Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

Ну чего кидалово - возможно варгейминг просто хочет увеличить продажи ИС-6 за счёт ликвидации внутренней конкуренции. :)

Да, а где есть официальное инфо насчёт нерфа КВаСа?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

это подравнивают всех примерно под одинаковые характеристики.у КВАСА реально пушка сильно выделялась,по этому он мне не очень нравится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разрабы идут по пути -СССР главнее всех. С одной стороны вроде правильно типа патриотизм, память и все такое, но с другой забывают, что это всего лишь игра. Ветка СССР всегда будет по своим характеристикам превосходить другие ветки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Исходя из опыта, у них путь не ссср/патриотизма. У них путь наперсточников. По другому еще никогда не было.

ПС: вспомните истоию пз4. Была достаточно бронированная башня и пушка слабая но точная. Потом пушку и башню отобрали (хотя я убил свое время на прокачку). Теперь все тоже самое можно купить только за золото. Так что наперсточники и кидалово это именно те слова, которые наиболее точно характеризуют игру.

ППС: причем дали вместо точной пушки еще тот выбор. Или воюй окурком за деньги, точность хреновая но убойность большая. Или воюй топовой пушкой со средней точностью, но убогой убойностью, в качестве мишени с броней 25 мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

говорят что мы относимся к россииским серверам у нас и советы получше, на китайских вроде китайские выделяются и тд, но разрабы отрецают это. хз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Арта была-продал,квас купил-придётся кинуть,пт качаю-тоже унизят,чем играть то??За золото принципиально только опыт перевожу.Они так потеряют игроков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто нибудь обращал внимание. После боя в статистике в 2 раза меньше очков за повреждения, чем рисует при попадании на цели? (заметил случайно, на стоковом тигре, пушка 8.8 см не пробивает в лоб даже свет. попал кому-то в бок, высветилось 425 а в статистике 210 или что то около того).

И часто стало появляться окно, ошибка присоединения к команде, уже присоединен. Что то я не помню, чтобы присоединялся. Хотя может склероз уже :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, это пипец какой-то чем дальше играешь тем больше офигеваешь от бреда который творится....

походу надо перерыв делать.

Я тебе давно уже говорил - уходи в МехВариор. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тебе давно уже говорил - уходи в МехВариор. :)

Та ладно, пару дней не играл-отпустило :D

Вот как на этом ваншоте можно взять эту медаль?))))

post-10363-0-06783500-1378226878_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ладно, пару дней не играл-отпустило :D

Вот как на этом ваншоте можно взять эту медаль?))))

Они там что то с премиумом мутят. Вроде как всем раздали в рекламных целях. Может поэтому. А там напресточники, мало ли что им в голову стукнет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они там что то с премиумом мутят. Вроде как всем раздали в рекламных целях. Может поэтому. А там напресточники, мало ли что им в голову стукнет.

Погоди, какой премиум и что раздали? Я медальку сам заработал)))

Стоял за камнем, на меня вылетает М2ЛТ и БТ-2, оба с пулеметами...я думал все-хана, бой закончился не начавшись...но они как-то стреляли что не особо пробивали (куда-хз, эта самоходка помоему шьется во все проекции :D ) я маневрирую за камушком и убиваю БТ-2, повреждаю американца и он куда-то сваливает...на его место приезжает еще один БТ-2 который тоже умирает...короче вессело.

И пару часов назад был бой-жаль я реплеи не пишу, Малиновка, я на буре, начинается бой, почти сразу-же через поле на вражескую базу летит на Т-71...в итоге я только успел зарядить первый снаряд а враг лишился 10 танков :blink: , причем наш Т-71 выжил :blink: . Из оставшихся-два утопились, остальных добили тоже очень быстро и без потерь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Погоди, какой премиум и что раздали? Я медальку сам заработал)))

Там какая-то лабуда была, что премиум бесплатно в рекламных целях... Разбираться было некогда, мельком при входе справа внизу окно появилось и пропало. Читать дальше не стал, сыграл пару-тройку боев и работать, ремонт в доме продолжается :(

ПС: плюс за самолеты тоже какая-то лабуда была. Что то типа получи премиум на сколько-то в танках, проведи бой в самолетах... В общем хрень какая-то была, про более комфортный ангар...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот как на этом ваншоте можно взять эту медаль?))))

Та ладно ))

У меня на су100 стальная стена есть ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ладно ))

У меня на су100 стальная стена есть ))

У СУ-100 хотя-бы маска непробиваемая есть)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

76 часто кидает к пулиметным танкам , а с ними такие медали часто проскакивают даже у меня на пазике 1с

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот сижу и думаю.

СУ 152 докачал

Холодильник - давно уже

Денех насобирал, правда пока ток на чейто одно

С какого начать?

С ИСУ 152 или с Объедка?

Конешно арта ща ни а чем, но она сразу в топе будет

А чтобы на ИСУ БЛ 10 сразу поставить, еще 35к свободного надо

ЗЫ статистика на СУ 152 прикольная получилась

201 бой

100 побед, 100 поражений )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот не помню что из них мощнее, но вроде у одного из них пушка 850 хп снимает. Два попадания в тигр 2 обычными бронебойными и хана. Всякие ис и компания медленные и не такие убойные. Плюс криты от них суровые. Если у меня хп резко валится, сразу ищу где эти пт торчат и пытаюсь уйти. Но на скорости 30 км/ч не быстро уйдешь :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если пт нравятся, бери ИСУ, опыт не трать , сток фугасница сила, ну а потм и бл10 порадует

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот не помню что из них мощнее, но вроде у одного из них пушка 850 хп снимает.

И то и то хорошо.

ББшка от холодильника, если ТТ 9-10 в борт пробила - ваншот

фугас - 50%

Пушка у них с Объедком одна

а БЛ-10, эт отдельная тема.

Понятно, что со времением будет и то и другое, но чет с фугасницей ездить против ТТ10 не хочется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чет с фугасницей ездить против ТТ10 не хочется

Ну не знаю, я СУ152 откатал исключительно на сток фугаснице, на ИСУ152 до бл10 откатал тоже только на сток. Забыл что такое не пробил. А вот если Бату вфигачить фугасом, там почти все критуется. Взять тех же немцев 10 уровня - фугас рулит. особенно прикольная фугасница на Хетцере, особенно если в топе :)) , все лопается на ура.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

особенно прикольная фугасница на Хетцере, особенно если в топе :)) , все лопается на ура.

А мне хетцер не понравился жутко. Пробивают все, нихрена сам не видит и тормознутый до ужаса. Может потому что без премиума играл или после того как его подпилили патчами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купил вчера ИСУ 152.

Чет в стоке не вставило

Отложил, свободный опыт качаю, 25к осталось

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1) я Хетцера тоже прошел с топ пухой как кошмар, продал и пошел дальше, потом на форуме прочитал о фугаснице и по какой-то акции купил еще раз, поставил фугасницу, пипец, если знаеш что т-34 и типа таких же танков с 1 выстрела валиш (особенно если голдовым с его пробитием), море фана получил

2) особо на БЛ 10 не нужно полагатся, она интересная пуха, с метров 30-50 в светляка валиш, и у того только гусли сбиваются, вместо того чтоб эти гусли по всей карте искать, а иногда через пол карты ис3 ваншотиш. Я правда на 704 гонял с 2 бб(так сказать пристрелка)+ остальное голда то 700-800 урона за выстрел. С бл 10 на ису есть медаля за 10 трупов, но тогда была толпа квасов и ниже, веселуха, бах и труп.

ЗЫ фугасница на ИСУ еще учит терпению, так как перезаряд то, что у стока, что у бл одинаковый :) Сегодня куплю-с 268

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...