Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

Где-то такой скрин был.

Я на какм-то ТТ в топе был (кажись КВ 2), с топ с той стороны - Т 150

А все остальное - елки и полтинники.

Хорошо повеселились.

Главное ехать не куда не надо.

Сами прибежали)

не там чисто елки были, и по три танка с обоих сторон помоему даже без ТТ я на сына аке на т-43 каталсяи был первым в списке, и пока я башней вертел вокруг меня кажися вк застрелил через мост на редшире =)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

  • 2 тижні потому...

Гы :) зачем мне Т-50-2, когда у меня есть такое чудо)))

Сокомандники по засвету даже близко не были, специально посмотрел.

post-10363-0-48342100-1374353986_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Зашел сегодня в танчики ненадолго. :) Кажись у Варгейминга какие-то глюки в связи с ихней акцией! Напулял себе премиума на неделю но самое интересное произошло когда я сыграл на LeFH18B2 - 300 000 кредитов за такой-себе средняковый бой! Как???!!!

LeFH_240.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зашел сегодня в танчики ненадолго. :) Кажись у Варгейминга какие-то глюки в связи с ихней акцией! Напулял себе премиума на неделю но самое интересное произошло когда я сыграл на LeFH18B2 - 300 000 кредитов за такой-себе средняковый бой! Как???!!

Посмотри на сайте у них в боевых задачах месяца чтото подобное было. Так что огорчу, но это не глюки и не халява)))

Кто разгрыз кактус под названием МТ-25?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но самое интересное произошло когда я сыграл на LeFH18B2 - 300 000 кредитов за такой-себе средняковый бой! Как???!!!

Боевая задача на август месяц, если налупил за день 30 танков-получи 300 000.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Блин, это пипец какой-то чем дальше играешь тем больше офигеваешь от бреда который творится....

походу надо перерыв делать.

Например вот это чудо в такой позиции и воевало. Может я что-то в конструкции танков перестал понимать?

post-10363-0-37703900-1377379142_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, это пипец какой-то чем дальше играешь тем больше офигеваешь от бреда который творится....

походу надо перерыв делать.

Например вот это чудо в такой позиции и воевало. Может я что-то в конструкции танков перестал понимать?

Талант :)):crazy:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я вообще забросил игру на месяца 2.

сейчас обновления закачиваю на 1.5 гига

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обновил,думал поиграю,а не тут то было

Как это понимать? О_о

_8U7Pum7-hw.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но самое интересное произошло когда я сыграл на LeFH18B2 - 300 000 кредитов за такой-себе средняковый бой! Как???!!!

i.gif

300 к дают за 30й убитый в день танк.

Просто попало, что ты его на левше снес

Кто разгрыз кактус под названием МТ-25?

Продал на второй день

не понравился - не красивый он

Например вот это чудо в такой позиции и воевало. Может я что-то в конструкции танков перестал понимать?

Хочу быть тапком?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я немного вторым тигром поиграл. Как и ожидалось, выставляют кучу танков 9-10 уровня. Причем попалась ПТ, урон 850 на выстрел. 2 попадания во второго тигра и все. Впечатление, что pz4, что тигр 2. Время жизни и убойность противников пропорциональна.

ПС: и практически у всех голда. Видел как вражескую пт 870 хп вынесли одним попаданием (перед этим я слегка полечил эту пт, где то на 400 хп).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тигра вроде поправят в этой обнове,должны веселей сделать.и дождался я наконецто что у кваса пушку заберут!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пушка кваса - практически единственное, чем он выделялся... А ее забрать хотят :wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раньше квас был полное***, все на КВ3 ездили, потом его поправили, теперь опять в го**** превратят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раньше квас был полное***, все на КВ3 ездили, потом его поправили, теперь опять в го**** превратят

Так это тенденция разрабов, у них же с головой плохо на патчи, ну нравится им превратить технику в гавно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так это тенденция разрабов, у них же с головой плохо на патчи, ну нравится им превратить технику в гавно

Скорее наоборот. Сначала они выставят танку параметры крейсера, чтобы его покупали. Затем, когда на поле выходят одни крейсеры у них выхода другого нет, как перевести танк из крейсера в черепаху торчиллу. На том и стоят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, немцев уже так попустили что пипец, после очередного патча горят как спички, теперь движки поотбирают. Правда убрав пробитие снарядов, назад в игру вернулись Маусы и Е100, вроде обещают Тигра апнуть.

ЗЫ Убив арту в игре, они добились того, что куча народу начала на ПТ ездить (раньше Пт не воспринимались), так что следующие убиство будет ПТ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Явно проступает склонность менеджеров к древней популярной у гопников игре - наперстки. Типа "кручу верчу обмануть хочу". По ходу любая игра, созданная на постсоветском пространстве будет с элементами наперсточников имхо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это называется маркетинг. Оставить клиента в дураках, но при этом стоб клиент думал, что он всех сам обманул - вверх маркетенгового искуства.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это называется маркетинг. Оставить клиента в дураках, но при этом стоб клиент думал, что он всех сам обманул - вверх маркетенгового искуства.

Маркетинг это другое. То что вы написали, это кидалово :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...