Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

http://game.worldoftanks.ru/news/common/ качаете клиент,в управление разберётесь потом создадим взвод москвичеводов и будем всех....!  :beer::azlk:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Так шо там, играет кто-то или нет?  :blush:  Мну попробовал - интересная игруля, на работе народ уже давно в нее шпилит.

Вчера вот прикупил рашен Т-46 с дулом 70 с чем-то мм, вот бы по Ltraktor-у с нее пальнуть.  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2*uriyjeans1*

СПС . Уже тоже присел на игру. Тока иногда становится черный экран и комп виснет, такое впечатление что видяха не выдерживает почемутось, хотя ЖФ 8800 должно хватать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У меня ис,тигр, т29 чебурашко америкос,арта хумелль и пт су 152 и ст-вк3001! :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пасусь на каналах DNEPR и UkR( куросаки и дальше на инглишь) там все наши-украинцы! :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вот только КВ-3 начал качать. Шото время на игрули не хватает.  :D

Тока иногда становится черный экран и комп виснет

У меня была похожая хрень. Так а у тебя он совсем виснет, или потом раздупляется но текстуры крывые? У мну было так, спасало сворачивание и разворачивание окна с игрой.  :D  А в итоге понял что это нехватка памяти - увеличил файл подкачки и все стало гуд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я к вам присоединился  :)

ник johnny-fr

у меня щаз сау-18 элит, ПЗ2 и Т-46

я токо начал, так шо там вечером увидимся  :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аааа)))) вы меня подсадили))) :)

Вот ишо одна ЖЕРТВА, я уже даже на этот форум не захожу через эти ТАНКИ. Правда я щас не езжу, Рыжик в зимней спячке до весны, так шо танки самое то.  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребят, а как продавать старую технику? :)

Гы, правая кнопка мыши, да и рекомендую перед продажей, ставь модули на начальные, тогда апгрейды идут на склад, и на следующие модели танка(если такой модуль есть, в основном рации и некоторые пушки с двигами) тока выставляиш их, а не покупаеш.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а опыт заработаный одним танком можна перевести на следующий? :)

можна, но за деньги. Я тут выделил себе 100 грн и закинул через айбокс, в результате на счету получилось около 2000 игрового золота, но я на это решился тока для покупки дополнительных слотов и расширил казарму.

P.S. Просто если в игру вкладывать деньги-это уже зависимость. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...