Перейти до вмісту

Какая цена сейчас на 41-й?


Ko1basteR

Recommended Posts

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, какая средняя цена сейчас за 41-й москвич. Не гнилой, в рабочем состоянии. Т.к. мне предложили равноценный обмен на мой 40-й.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по форуму, можно найти и за 600-700 баксов.

за 1,5л я думаю максимум 1500 дают, но это наверно надо чтобы в заводском состоянии был)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, если говорить о средней цене, то от 10 000 грн. и до 15 000. Хотя с последним курсом доллара... 

Но нужно очень хорошо смотреть машину, особенно кузов. Внешне он может казаться игрушкой, но при детальном обследовании, могут вылезти не очень приятные подробности. Меня лично насторожило, что Вам предложили обменять 2140 на 2141, автомобиль, который как минимум на голову выше 40-го. Смотрите внимательно, что бы не подсунули уваленный труп!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://rst.ua/oldcars/moscvich/2141/moscvich_2141_3449733-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

Вот это "чудо" мне предложили.
Меня тоже насторожило.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://rst.ua/oldcars/moscvich/2141/moscvich_2141_3449733-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

Вот это "чудо" мне предложили.

Меня тоже насторожило.

ХЛАМ

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1! дровишки. ты в кузовной ремонт еще дох-я вкинешь, + коробка в неясном состоянии.

и разве не странно, что он ищет 412-2140? натраался по полной

 

автомобиль отличается от классических москвичей размерами ..бедствия 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну если у Вас Ваш 2140 в таком же состоянии или хуже - то почему бы и нет? А так - согласен с постами выше - хлам! Я на такие уже насмотрелся, когда себе машину искал.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль... Надежда была. Уже и отцу позвонил, что в Никополь едем) Но я плохо разбираюсь в 41-х, да и по фотках не могу определить состояние авто, поэтому и обратился к форумчанам)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поиск начинай от 18000грн. Хотя если есть желание,время и деньги,то бери хлам и восстанавливай (хлам дешевле)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кроме кузова, болячка у 41-го - кузов! Всё остальное - второстепенно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А какие больные места у 41-го? Кроме кузова.

 Эту машину по ссылке выше хозяин отчаялся продать, потому меняет на любой вариант. 

Больших недостатков у 41-го практически нет, машина хорошая. Основной недостаток - трудно найти живой экземпляр.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это как ваз классику менять на самару..

однозначно брать

с вой на 2141

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ААААААААА! Шоб меня негры дрючили, да это же мусор! (я про вариант обмена)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

41 болеет следующими болячками: кузов,кпп,уплотнительная резина лобового,и задней ляды,отделка салона,уплотнительная резина дверей (не путать с резиной дверных проемов) иногда проводка.Ну вроде больше ничего. Остальное пока продаеться.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добавь двигатель и вся машина неизлечимо больна

Чья бы корова мычала!

Купи Ролс-Ройс,и передай правнукам в наследство!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купи лучше у Чайки 41-го, подделаешь и езди, тем более, что там цена совсем не большая и свой 40-й сохранишь.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добавь двигатель и вся машина неизлечимо больна

и даже многие новые запчасти на рынках уже хронически больны...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но я плохо разбираюсь в 41-х, да и по фотках не могу определить состояние авто, поэтому и обратился к форумчанам)

Помоему в автомобилях можно или разбираться, или нет...

Все стандартно, но, покупая авто с УЗАМОМ получаешь гемор в разы больше!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ребят подскажите для вот этого http://rst.ua/oldcars/moscvich/2141/moscvich_2141_3517220.html  цена адекватная,ну торг естесно,просто хозяин уверяет что родная краска и пробег оригинал(а бампер треснутый снят),хочу вот поехать смотреть его.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он то в краске типа родной, но красился обрати внимание антикорен и потом окрашен, рамки дверей в синем цвете а завод там черную окантовку наводил. на переднем защитном брусе есть вмятина черным подкрашена видимо удар был вот бампер и раскололся. по порагам наружным гравитекс и тоже закрашенный. передние крылья менянные (отсутствуют повторители поворотов Х,З, в 1997 году может такие уже ставились?). ПП святик а машина широкофар?? лючка пробки бака - нет. 

в принципе у аппарата очень неплохой вид, но смотреть нужно тщательно. полики салона и багажника. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят подскажите для вот этого http://rst.ua/oldcars/moscvich/2141/moscvich_2141_3517220.html  цена адекватная,ну торг естесно,просто хозяин уверяет что родная краска и пробег оригинал(а бампер треснутый снят),хочу вот поехать смотреть его.

Аппарат достоен внимания! Но если сам не уверен возьми когото,кто шарит в 41

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...