Перейти до вмісту

Москвич 412 ИЖ 1974г. Оцените :)


serjys

Recommended Posts

  • Відповіді 86
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

так заведется же, у нас все москвичи заводятся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fruity412 писал(а):
так заведется же, у нас все москвичи заводятся!

да знаю...но просто грустно на душе,когда не работает....
надо разбирать трамблер,смотреть зазор и т.п....а в -11 мороза хрен что сделаешь - руки отсыхают.. ac.gifnhl.gifnhl.gifnhl.gif
ну потеплеет - заведем,это не проблема.самое сложное весной начнется bs.gifbs.gifab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можешь сказать номер двигателя и кузова, хотя бы по тех.паспорту если нет возможности прочитать на шильдыке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Vovka-G писал(а):
та сделай фотки подкопотного пространства

нет проблем....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bobnah писал(а):
А можешь сказать номер двигателя и кузова, хотя бы по тех.паспорту если нет возможности прочитать на шильдыке?

хорошо,тех паспорт в гараже.....гляну - скажу.Хотя нет,лучше сфоткаю) bs.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ac.gif да у меня тоже москвич не заводится ка ки у тебя , но у меня я так думаю стартёр или АКБ, так что тоже весной буду делать, когда ЕГЭ сдам ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эх...сново бешеные морозы...вот так мы зимуем : au.gifau.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за качество фото не пинать ah.gifah.gifab.gif цифровик не захотел в гараж тащить bs.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vano_412 писал(а):
Да смотрю я на твой москвич он у тебя какойто скромный ab.gifag.gif
но всёрновно выглядывает

bj.gifbj.gif
ага....скромняга ab.gifbs.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну чё рассказывай что нового? новые фотки есть сделай фотки как у меня где ты рядом с мустангом стоишь 412?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vano_412 писал(а):
ну чё рассказывай что нового? новые фотки есть сделай фотки как у меня где ты рядом с мустангом стоишь 412?

снег сойдет-сфоткаю) ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот оно....началось.....перекинули мотор....родной 1.6 теперь лежит и ждет своего часа,когда мы начнем строить из него 1.8.......но это будет явно не сейчас..

поставили 1.5 только прошедший обкатку...карб на нем уже стоял к126Н,поменяли крышку трамблера,сопротивление на катушке.завелся!вот сегодня 1-ый день покатались на новом двиге после 4-ем месячного простоя......

ощущения класс!двигатель хорошо работает,а вот надо по работать с зажиганием,свечи еще раз почистить,карб поднастрочить и будет самое оно!на холодную пустил с 4-го раза,но потом он еще глох,кароче - нестабильно работает...и не только на холодную.. - газ давишь - не едет......кароче подрегулируем и будет супер!!!!!! bp.gifbp.gifbp.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хром на морду заранее отполированный за зиму ,поставил.

Нужно зад подмарафетить:почистить,подшпаклевать...бампер уже отдал рихтовать bp.gifbp.gif

буду работать! ab.gifbs.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

двиг снимали без меня,это брат фоткал.....меня там и не было!а ему я про табличку не говорил! bk.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Денисюк Василий писал(а):
Я в живую вообще никогда не видел ИЖ 412 с квадратными фарами. Вообще недавно узнал, что такие были. Подскажи, они шли параллельно с круглофарыми или нет. Я слыхал, что такие шли с 1968 по 1972 год. А твой позже выпущен. Короче, если что знаешь, расскажи, думаю это будет интересно не только мне.

такие выпускались только в 1971г и в 1974г.........просто я никогда не видел 71г. поэтому не могу сказать какие между ними отличия.да,выпускались параллельно!но потом завод ИЖ оконачтельно задолбался покупать эти квадратные диффицитные фары с ГДР и оставил в производстве только с круглыми фарами.(последнее предложение - это из википедии,только немноо перефразированное ap.gif )
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

flash писал(а):
надо бы машину в порядок привести, покрасить

а кто ж спорит?надо!чем и будем заниматься этим летом.....ну хоть не гнилой,да и ржавчины немного!так что думаем,что месяца на подготовку к покраске хватит(неспешную подготовку)....с техникой надо закончить,карб поставить другой и все!можно наводить марафет! ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...