Перейти до вмісту

Черкассы


vovancheg

Recommended Posts

Здоров хлопцы! Не подскажете где у нас хорошо отрегулировать CO можно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наверно дальше будет какойто проект интересный... или просто комфортная жоповозка?  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аййй красавчег. Вовчик я только "За", нужно двигаться вперёд.

удачи в продаже.

п.с. как насчёт гаража, если я подъеду около 18.30? ты там будешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Ребят, у меня два вопроса к вам. Я вот много городов по картам рассмаривал и т.д. Вот меня интересует:

1. Кто может закинуть по больше фото вашего моста через р.Днепр, и там где насыпь тоже, длинющий он у вас, и почему он поворотом идет, почему его сразу на сушу не вывели?

2. Вот это меня больше всего интересует. А зачем по середине речьки, автобусная остановка??? :D Что там у вас находится???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там люди живут :new_russian: вот и сделали остановку

Нифига себе, все людям)))) посмотрел только что через гугл-спутник, действительно. Тогда вопрос назревает, а зачем там, а как там вообще люди осилились??? О_о По середине Днепра жить.... это жестяка... летом может и круто, а вот зимой прохладно наверное....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4356a1112db9deb04d51b8c5489b90ca_600x1000.jpgтам станция Панське. жывут люди, которые обслуживают мост. а автобусная остановка чтоб люди которые в хранной вышке сидят на работу могли доехать. Панское это раньше село было, тахих было очень много, а когда строили водохранилище, то села пошли под воду а людей переселили. от Панскорго осталось три или четыре хаты. а дамба с поворотом потому, что там были заваоди и та левая часть днепра напротив города - это тоже насыпь
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Круто)))) надо как нить к вам в гости попасть, до всеукр встречи)))))))

спасиб за разъяснения)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

320 км всего.навсего попути можете заехать в Чигирин На чашечку Кофе или Чая с мёдом!!!!+ бонус Побывать в (визначних місцях Чигиринщини таких як Замкова гора,Резиденція Б.Хмельницького. ІльЇнська Церква и т.д :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

320 км всего.навсего попути можете заехать в Чигирин На чашечку Кофе или Чая с мёдом!!!!+ бонус Побывать в (визначних місцях Чигиринщини таких як Замкова гора,Резиденція Б.Хмельницького. ІльЇнська Церква и т.д :good:

говорят, зимой там не так круто как летом, ну если вдруг чего, то заедим конечно)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Чо замолчали Черкассы ?Замёрзли! зима пришла как всегда неожиданно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неа, чёт одни корыта попадаютсо.

а я смотрю тут тож продажа по полной несётся http://auto.ria.ua/auto_moskvich_2140_5631057.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...