Перейти до вмісту

Мой MONSTER


котяра

Recommended Posts

Приборка прям на Хеллуин. )))

Да,жесть,я собой доволен,цвет мне напоминает про мою 24-ку,там подсветка козырная была.

Забыл показать фото,товарищ мосика взял пару месяцев назад.

post-16740-0-76847000-1415035422_thumb.jpg

post-16740-0-99484900-1415035458_thumb.jpg

post-16740-0-57253900-1415035483_thumb.jpg

post-16740-0-07776300-1415035495_thumb.jpg

post-16740-0-21043400-1415035670_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пришло время отчета по фото,я старался но в темную телефонная камера не очень,хоть и 5 мегапиков.

На самом деле приборку ночью видно классно,все приборы читаются,без всматривания,я вставил регулятор яркости,на фото почти минимум.

Ну и пара фото просто после помойки машины,мне нравится! :ok:  :beach:

Диски BBSы? Какая разболтовка? Афигенно смотрятся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ай какая красота диски!!! только не пойму в центре логотип АУДИ,или ВВS И сколько такое счастье затянуло?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Господа,ай как приятно,спасибо за оценку,так диски АУДИ,купил тут в клубе,сами диски 1400+доставка интайм 131грн=1531юань,неделю после работы не мог попасть на монтаж шоб поставить,так в салоне катал,разволтовка 4х108 6J ет -45. тут по месту ездит АУДИ 80 на таких же сравнивал-оригинал. :new_russian:

На ходовку есть почти весь набор,РТИ+аморты,заменю(товарищ в гараж с ямой пустит за пивас) переобуюсь в новую Белшину-107,по 450 за шину надыбал на оlх,взял 4 штучки,короче я самый модный зимой буду :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это они к тебе в таком виде приехали,или отдавал на пескоструй и покраску.Жаль не по карману пока такая цаца,но снится паскуда по ночам!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не дрейфь,мне тоже они долго снились,всему своё время,все будет во-время,да вид меня приятно удивил на почте все как в объяве,в чудеса поверил,ничего не чистил,не красил,человек очень порядочный попался,уважуха!имя его ALEX-GT!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати не могу найти объяву в клубе у нас продавались новые бархатки,реснички на двери наружные внутренние на 41-й,бросьте ссылочку просьба!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня переобулся в зиму,по принуждению правда,где-то пробился правый передок,ну резина была при смерти,потому решил сменить все 4,на спущеном протянул метров 300-400 до шиномонтажа,новые колесья прям загляденье :beach:

Последнее фото для уточнения по поводу оригинальности дисков,сам только рассмотрел!

post-16740-0-16285800-1415369972_thumb.jpg

post-16740-0-91196600-1415369993_thumb.jpg

post-16740-0-58122700-1415370026_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошенькие колёсики

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня бы жаба задавила такие диски на зиму заряжать! Не стыдно такое вытворять!? Ух нравится мне эта модель Белорусской резины! Это 175/70,или 185/65?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

День добрый.

Бархотки-это у меня.

Диски бомба, была пара у меня-год искал ещё 2.

Вот купил на прошлой неделе. Земляче продай мне 2 колпачка- :) шучу конечно,но ищу

Теперь 2 машины в Черниговской области на таком литье

 

К совету бывалых, тех кто выше писал прислушаться стоит.

Не выдержат диски наши зимние автобаны

Сам зимой езжу на железе от той же AUDI -1е фото

Или колпачки хотя бы снять на консервацию до весны

 

Теперь для фанатов дисков BBS -бывают и вот такие R 15 4х108 : 2е фото

С ув Владимир

post-17008-0-43229900-1415387292_thumb.jpg

post-17008-0-71498200-1415387354_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня бы жаба задавила такие диски на зиму заряжать! Не стыдно такое вытворять!? Ух нравится мне эта модель Белорусской резины! Это 175/70,или 185/65?

 

День добрый.

Бархотки-это у меня.

Диски бомба, была пара у меня-год искал ещё 2.

Вот купил на прошлой неделе. Земляче продай мне 2 колпачка- :) шучу конечно,но ищу

Теперь 2 машины в Черниговской области на таком литье

 

К совету бывалых, тех кто выше писал прислушаться стоит.

Не выдержат диски наши зимние автобаны

Сам зимой езжу на железе от той же AUDI -1е фото

Или колпачки хотя бы снять на консервацию до весны

 

Теперь для фанатов дисков BBS -бывают и вот такие R 15 4х108 : 2е фото

С ув Владимир

Ну а теперь как для тех,кто в танке!в чем фишка на зиму диски похуже?ну не знаю я на самом деле, права получил в 2012,тысяч 50 всего наездил на трех машинах,литья у меня не было,расскажите вкратце,а я уже подумаю,не дурак вроде,а?

Так,резина 185\65\14.

Володя как с бархатками поступим,нужен бы комплект,цена,наличие,состояние,а?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бытует мнение, что дороги зимой гораздо быстрее способствуют убиванию дисков.( повышенная неровность, реагенты на дороге) Так же повышаются шансы улететь с дороги или попасть в ДТП. С последним пожалуй соглашусь. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бытует мнение, что дороги зимой гораздо быстрее способствуют убиванию дисков.( повышенная неровность, реагенты на дороге) Так же повышаются шансы улететь с дороги или попасть в ДТП. С последним пожалуй соглашусь. 

По поводу ДТП,конечно,хотелось бы только в теории(всем удачи на дорогах),не гарантия конечно,но я стараюсь ездить аккуратно,в моем Запердяйске на реагенты у городских властей денег нет никогда(слава Богу)ну а неровности-эх эти неровности,уверен есть на свете дороги хуже чем у нас тут,но не верится!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если и что страдает зимой больше, то это подвеска. Я давно забил на бредни, о шухере литья зимой.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спицы моются зимой , да после снега и песка.....короче терпеливому нужно быть(не одна зубная щётка поляжет :) )

Вот наш зимний идеал для мойки AUDI 4х108:

 

post-17008-0-20965900-1415389164_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот на таких дисках надо с зубной щёткой трудится.)))) особенно зимой

6820e36e759c0d42e9fa99ece43c80eb052a2219

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот на таких дисках надо с зубной щёткой трудится.)))) особенно зимой

6820e36e759c0d42e9fa99ece43c80eb052a2219

Не а , эти уже только зубочисткой :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Господа,о чём речь-то,если вся проблема в немытых дисках-так забейте!у нас тут мойка всего авта(мойка машины бесконтактная с мылушком,коврики(резиновые у меня))стоит 30 юаней,так я раз в пару недель выделю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если и что страдает зимой больше, то это подвеска. Я давно забил на бредни, о шухере литья зимой.)))

Соглашусь!Не пойму почему на литье больше шансов улететь с дороги,мне казалось кроме эстетического удовольствия они-то,есть литьё,улучшают ходовые характеристики,или я ошибаюсь? :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они легче. Соответственно, легче мотору и подвеске. Тут понятным языком написано.

http://wiki.zr.ru/%CF%EE%E4%F0%E5%F1%F1%EE%F0%E5%ED%ED%FB%E5_%E8_%ED%E5%EF%EE%E4%F0%E5%F1%F1%EE%F0%E5%ED%ED%FB%E5_%EC%E0%F1%F1%FB

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они легче. Соответственно, легче мотору и подвеске. Тут понятным языком написано.

http://wiki.zr.ru/%CF%EE%E4%F0%E5%F1%F1%EE%F0%E5%ED%ED%FB%E5_%E8_%ED%E5%EF%EE%E4%F0%E5%F1%F1%EE%F0%E5%ED%ED%FB%E5_%EC%E0%F1%F1%FB

:book:  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шикарные диски, просто 80% тебе по тихому завидуют. А вот с размером шины немного для зимы не тот профиль, 70% нужен ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да профиль бы повыше,махнул рукой,надыбал колеса я по 450 юаней,и 70-й и 65-й профиль,но не успел чуток на 70-й,осталось у них пара только,а 65-й был в наличии 4 штуки,забрал думаю переживу,прикинул,разница в сантиметр на сторону,думаю не страшно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...