Перейти до вмісту

Мой MONSTER


котяра

Recommended Posts

страница 98 моего гаража

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу подсветки приборов:была куплена зеленая диодная лента за 30грн и наклеена под стекло,далее будет подключен реостат,а то очень светло.короч!я очень доволен :)) !фото завтра будут,30 грн а какой результат!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ждёмс...

вот интересно, ультрафиолетовые ленточные светодиоды бывают?

было бы красиво

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ждёмс...вот интересно, ультрафиолетовые ленточные светодиоды бывают?

было бы красиво

Может и было бы касиво но глаза от ультрафиолета спасибо не скажут да и не особо видно будет ,я пробовал только не ленточными а одиночными . Поставил шесть штук вроде нормальный отсчет а после пяти минут глаза болеть начинают, но если с обычными в паре то ещё терпимо.Но мне не понравилось и я их снял.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня установил,но не подключил динамики в штатные места на панели,получил на почте новые четыре покрышки белшина 107,я в захвати!!!!!за все отдал 1871грн,в АТЛе у нас по 613грн за одну!

Подключил регулятор яркости на подсветку приборов,Вах как хорошо стало!!!да фото нуна залить забыл щелкнуть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АТЛ всегда спекулянтами были )) Я еще когда масло Hundert High Tech Longlife у них покупал, так оно мне с афигенной скидкой обошлось дороже, чем я потом без скидки нашел. ))

А чего белшину взял? Я на 15 премиори зимнюю взял по 540гр за колесо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я у них полусиньку вольф всегда брал,это единственный источник у нас,а масло зачетное.щас появилось снова по 58 грн за литр! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня был успешно собран,как показали ходовые испытания,"бустер" для дворников!(схемку надыбал у железного деда,РЕСПЕКТ ЕМУ ЗА ЭТО И СЕРДЕЧНЕЙШАЯ УВАЖУХА,ПОТОМУ,ЧТО НЕ ЗАТИХАРИЛ,КАК НЕКОТОРЫЕ ГРАМОТЕИ),работа заняла около двух часов(с перекусом и дремотой),финчасть заняла около 40 юаней,у меня теперь жесткий дворник!!!!!!!!!!

Из неприятного:с вечера не выключил вентилятор печки,усандалил макулятор :blink: !маза фака щет!ну завелся(прикурил)подзарядил,теперь буду кнопку массы в "хату" заводить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще может есть у кого,может подскажет кто где взять,нужен кусок переднего бампера,тот что по центру отдельно прикручен должен быть,тока не знаю может они разные,ну под разные моторы там не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще то вентилятор печки должен затухать с выключением зажигания.

А этот "кусок бампера" не думаю, что так легко можно найти :( Дихвицит однако, сам ищу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще может есть у кого,может подскажет кто где взять,нужен кусок переднего бампера,тот что по центру отдельно прикручен должен быть,тока не знаю может они разные,ну под разные моторы там не знаю.

редкость раритетная. у меня из двух половинок сшитый сейчас стоит)

новый целый уже много лет ищу. бэушных целых их помойму в природе не бывает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

редкость раритетная. у меня из двух половинок сшитый сейчас стоит)

новый целый уже много лет ищу. бэушных целых их помойму в природе не бывает

На ТИМе был, за 150 руб ушёл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На ТИМе был, за 150 руб ушёл.

ну пардоньте. где тим, а где я :)

накрайняк если совсем растрощу, у меня ещё 2 половинки есть)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну там с проводкой чё, никто не знает,прежние хозяева каждый добавлял сколько мог!вот придут долгие зимние вечера,я сам с ней разберусь!

 Как эта штука то с бампера называется по каталогу?хотя сам может найду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят реально не пойму,как это нет? Новые бампера харьковские продают по 400 грн вроде, хоть перед хоть зад, у меня такой стоит ,нормально себя чухает

А если у Вас дефицит ,так в чем трабл,давайте помогу,куплю съезжу,перешлю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят реально не пойму,как это нет? Новые бампера харьковские продают по 400 грн вроде, хоть перед хоть зад, у меня такой стоит ,нормально себя чухает

А если у Вас дефицит ,так в чем трабл,давайте помогу,куплю съезжу,перешлю

Это не бампер, а накладка на бампер снизу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят реально не пойму,как это нет? Новые бампера харьковские продают по 400 грн вроде, хоть перед хоть зад, у меня такой стоит ,нормально себя чухает

А если у Вас дефицит ,так в чем трабл,давайте помогу,куплю съезжу,перешлю

Ну если есть такая возможность,то просьба пошукать на самом ГЛАВНОМ РЫНКЕ СТРАНЫ(ОН ЖЕ БАРАБАН)именно нижнюю вставку в передний бампер,огласить цену,ну и при прочих благоприятных условиях,принять заказ от благодарных соклубников.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если у Вас дефицит ,так в чем трабл,давайте помогу,куплю съезжу,перешлю

А список заказов весь можно оглашать? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Речь идет про то что на первом фото? 

http://moskvich.net/topic/1896-белый-крокодил-азлк-21412/page-61#entry477099

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да если кому то что то нужно могу помочь с запчастями

Нижняя накладка есть у меня новая одна, но на харьковский бампер она не подошла, чуть чуть короткая, или у меня бампер такой хочу проверить на оригинальном ...

Заказывал в Киеве, но тогда пол года назад последнюю забрал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нижняя накладка есть у меня новая одна, но на харьковский бампер она не подошла

Если возникнет мысль о продаже - я первый ;)

А по запчастям, если будет возможность привезти с России шильдики "Aleko" для пластиковых треугольников задних стёкол (или может вместе с треугольниками) и заглушки ЦО оригинальные для дисков "Фреза" с логотипом завода - буду ПРЕМНОГО благодарен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если возникнет мысль о продаже - я первый ;)

А по запчастям, если будет возможность привезти с России шильдики "Aleko" для пластиковых треугольников задних стёкол (или может вместе с треугольниками) и заглушки ЦО оригинальные для дисков "Фреза" с логотипом завода - буду ПРЕМНОГО благодарен.

Позвольте сударь!!!!это моя тема,тут я заказываю,за мной будете

 

Да если кому то что то нужно могу помочь с запчастями

Нижняя накладка есть у меня новая одна, но на харьковский бампер она не подошла, чуть чуть короткая, или у меня бампер такой хочу проверить на оригинальном ...

Заказывал в Киеве, но тогда пол года назад последнюю забрал

Извольте огласить цену,видимо в личку будет лучше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судари, на счёт Алеко и колпачков, узнаю позже, позвонил знакомому, пока объяснил что мне надо ... Ушло минут 15

Он обещал узнать про заглушку в бампере,говорил что контора какая то делала одно время, тогда цена была около 140 грн за эту пластмаску, никто не спрашивал да ещё и такие деньги за кусок пластмассы,он и не заказывал их...

Они шли вместе с новодельным,потом их стали вырезать, из за плохого литья,упиралось в шкив кв

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пришло время отчета по фото,я старался но в темную телефонная камера не очень,хоть и 5 мегапиков.

На самом деле приборку ночью видно классно,все приборы читаются,без всматривания,я вставил регулятор яркости,на фото почти минимум.

Ну и пара фото просто после помойки машины,мне нравится! :ok:  :beach:

post-16740-0-25074600-1415034387_thumb.jpg

post-16740-0-48291900-1415034399_thumb.jpg

post-16740-0-37141200-1415034415_thumb.jpg

post-16740-0-32646800-1415034423_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...