Перейти до вмісту

металик в место обычной краски


fred

Recommended Posts

Всем привет! Вот задумался на покраской своего комбика.Он по докам цвета зеленой липы а хочю покрасить в зеленый но металик.Вопрос в следующем копы не будут дрючить за это?И можно ли красить без преоформления доков?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в техпаспорте что написано? У меня например просто - зеленый а тёмный он светлый металлик перламутр то всё монопенисуально. Батя когда ниву оформлял, она по цвету очень тёмнозелёная, в тени чёрной кажется. Так в мрео просто спросили какой тебе цвет написать зелёный или чёрный?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в техпаспорте что написано? У меня например просто - зеленый а тёмный он светлый металлик перламутр то всё монопенисуально. Батя когда ниву оформлял, она по цвету очень тёмнозелёная, в тени чёрной кажется. Так в мрео просто спросили какой тебе цвет написать зелёный или чёрный?

В паспорте написано "Зеленая липа" а я хочу в металлик!Вопрос в том надо ли регестрировать если цвет такой же только метталик?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас уже нет "липы" и т.д. есть несколько фиксированых цветов.И какой он будет металик или мат,светлый или тёмный не имеет значения.У меня авто красное по паспорту,а в реальности оранжевое,но оранжевый это оттенок красного поэтому вопросов ни у одного гаишника ещё не возникало...Вроде както так

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как бы вообще по идее без проблем, но у папика в тех паспорте на его чери было написано черный "металлик"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

без разницы, прочитай для начала чем отличается металлик от акрила.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 2006 году взял своего 2140,по докам цвет мимоза,при переоформлении написали цвет желтый,тогда еще спросил, а если в металлик покрашу?Ответ:металлик будет желтый?Да.Ответ:желтый он и в Африке желтый.С тех пор уже 8 лет он в желтом металлике,никогда вопросов и проблем не возникало,даже когда еще техосмотры были.Крась и не парься

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня изначально цвет был серо-белый.

То, что он не белоснежно-белый видно, рядом с белой машиной :)

 

А записали в техпаспорт - "серый".

И вот тут вопрос. Я могу его теперь в металик перекрасить? :) Ну или в какой-то другой цвет? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня изначально цвет был серо-белый.

То, что он не белоснежно-белый видно, рядом с белой машиной :)

 

А записали в техпаспорт - "серый".

И вот тут вопрос. Я могу его теперь в металик перекрасить? :) Ну или в какой-то другой цвет? :)

Можешь, у меня в техпаспорте тоже написан серый, При оформлении в гаи никаких вопросов небыло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...