Перейти до вмісту

У кого есть прицеп к авто взять поюзать на пару дней?


NAPASYAN

Recommended Posts

Сабж в теме. надо перевезти холодильник и газовую плиту в деревню, для этих целей нужно найти прицеп..

всязь через личку, на форуме всегда)) Киев, и коло киева приеду... Желательно с рабочими фонариками... надо найти до этих выходных, или до следующих, соответственно время аренды - на выходные... Порядочность гарантирую)))  с меня пиво)))ну или по договоренности)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из Киева в Стрижавку под белой церковью... 135км туда,...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Недельки через две буду ехесть Соболем к родителям,  в сторону Умани,  могу закинуть....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян с этой задачей справиться и 41,только возьми у кого-то багажник,и в строй маге рпикупи 1 лист 100мм пенопласта,для подложки между крышей и багажником. На прицеп надо писать доверку,или брать с собой хозяина.А по электрике на разъеме все в порядке? проверял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никаких доверок, или хозяина ненадо,  а по теме я с Киева  вез родителям холодильник, просто разложил сидения и все, правда багажник незакрывался.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никаких доверок, или хозяина ненадо,  а по теме я с Киева  вез родителям холодильник, просто разложил сидения и все, правда багажник незакрывался.....

На счет доверок,и хозяина-проверенно? или это разговоры? у Яна и плита,так что без багажника не обойтись.Но Ян не сказал,пассажиры едут с ним,или нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сто процентов, никаких доверок ненадо, только техпаспорт и страховка ( даже на прицеп)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж, спасибо за предложение, но буду навереное сам пробовать...

Нептун - на крышу не хочу багажник цеплять.. там водостоки девственные, жалко... Кроме меня еще жена, и два маленьких человечка будут ехать))) так что толко плита и войдет... для холодильника надо диван раскладывать...

 

По докам не в курсе что надо... про страховку на прицеп слышал,, но как застраховать то, у кого даже номера кузова нету...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)) у прицепа номера кузова нету? да ну прекрати)))) 

как по твоему их переоформляют?

Те что без номера рамы - там и остаются вечными прицепами на старых номерах) 

а как на машины с номерами БН страховки выдают) 

 

п.с - 41 твой хорош,уже который день мимо него проезжаю,и тебя сегодня около него видел,на обратном пути,час назад гдето) гораздо лучше чем зеленый КОРЧЪ 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мог бы дать, далеко живу, а я вот тягаю свой - так хозяина нет уже давно, тех. паспорт и страховка - и погнал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леха а как у тебя с маршруткой :crazy:  может Ян дал бы на солярку, да ты б отвез плиту и  холодильник, и не только :))

и не надо прицеп искать :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж, спасибо за предложение, но буду навереное сам пробовать...

Нептун - на крышу не хочу багажник цеплять.. там водостоки девственные, жалко... Кроме меня еще жена, и два маленьких человечка будут ехать))) так что толко плита и войдет... для холодильника надо диван раскладывать...

 

По докам не в курсе что надо... про страховку на прицеп слышал,, но как застраховать то, у кого даже номера кузова нету...)))

Что с электрикой на разъеме прицепного? работает? А у тебя багажник есть? Там ты кузов не повредишь.Используй резиновые подкладки под крепеж.И обязательно пенопласт между крышей и багажником.Проверено!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)) у прицепа номера кузова нету? да ну прекрати)))) 

как по твоему их переоформляют?

Те что без номера рамы - там и остаются вечными прицепами на старых номерах) 

а как на машины с номерами БН страховки выдают) 

 

п.с - 41 твой хорош,уже который день мимо него проезжаю,и тебя сегодня около него видел,на обратном пути,час назад гдето) гораздо лучше чем зеленый КОРЧЪ 

Может ты и прав... я хз... может купить себе жопу от 2141, и сделать прицеп)))

П.С. спасибо)) Только заланый так и задумывался как корчЪ))) на этот теперь внимания в потоке никто не обращает((((

 

Мог бы дать, далеко живу, а я вот тягаю свой - так хозяина нет уже давно, тех. паспорт и страховка - и погнал.

Спсибо))) но далекова то... кстать, а сколько страховка на прицеп обходиться?? не 600 хоть гривен я надеюсь???

 

Леха а как у тебя с маршруткой :crazy:  может Ян дал бы на солярку, да ты б отвез плиту и  холодильник, и не только :))

и не надо прицеп искать :))

Так как миниммум 300 грн на керосин уйдет... вообще не бюджет...

 

Что с электрикой на разъеме прицепного? работает? А у тебя багажник есть? Там ты кузов не повредишь.Используй резиновые подкладки под крепеж.И обязательно пенопласт между крышей и багажником.Проверено!

прицепное - не проблема, провода скручиваются и заматываются синей изолентой за полчаса))) Багажников у меня вроде аж три))) только вот навозился я уже на крыше барахла, теперь не хочу... просто не хочу начинать убивать авто...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не получилось процитировать :ph34r: , так напишу: страховка для моего прицепа - у меня в городе или подобных: не более 90 грн, для Киева будет уже 250+.
PS забыл, и это на 12 месяцев

Змінено користувачем AquaLine
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...