Перейти до вмісту

Ремонт и обслуживание в Луганске


Гість ezdok

Recommended Posts

Всем привет. Сразу хочу сказать, что с автомобилем я на Вы и никогда тяги к технике ни испытывал. Но после смерти тестя я остался единственным мужчиной на две семьи, поэтому вынужден ездить и поддерживать в рабочем состоянии  "Москвич 2140 SL". Что могу (а это очень немного) делаю сам, но, в основном, ездил на СТО. После переезда в Луганск столкнулся с такой ситуацией:

- звоню на СТО: "Вы делаете то-то?"

- Делаем. А какой у Вас автомобиль?

- Москвич.

- Нет. Не делаем.

Люди! Подскажите, где в Луганске обслуживают Москвичи?

P.S. Прошу прощения за длинное вступление, но наболело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знакомый ответ. Будем надеятся, что кто то уже нашел в ваших краях. Еще мат можно услышать назвав на СТО марку или модель авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знакомый ответ. Будем надеятся, что кто то уже нашел в ваших краях. Еще мат можно услышать назвав на СТО марку или модель авто.

Просто многие слышат слово "москвич" и представляют себе гнилючее ведро с болтами. Одни говорят "этож его на подъёмник нуна, бла-бла-бла" а другие смотрят на поддомкратники(чтоб были целые) и говорят "загоняй"

Когда искал у нас было найдено вполне адекватное СТО на котором без проблем делали текущие поломки на москвичах(Вова и Руслан). Я туда ездил для замены задних пружин и переборки рейки + в своё время там были вполне адекватные развальщики.

Сейчас там поменялось руководство и эти оба мастера ушли... Последний раз когда чего-то мне там меняли Руслан сказал что не стоит ездить к их нынешнему развальщику(который находится в соседнем боксе). Ещё есть один человек, но мне до него далековато ездить. Кстати там где делаю развал мастер без проблем и просьб взял ключ и дотянул гайки на стабилизаторе.

В принципе опыт показывает что нужно ездить не на СТО, а к МАСТЕРУ который будет делать машину. Полюбому хоть один такой в городе найдётся, главное его найти. :moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В принципе опыт показывает что нужно ездить не на СТО, а к МАСТЕРУ который будет делать машину. Полюбому хоть один такой в городе найдётся, главное его найти.

Искал, но увы... Даже к водилам Москвичей на улице приставал с вопросами, но кто-то делает сам, у кого-то был мастер, но умер, переехал или уже не занимается и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пробуй помаленьку сам задавая вопросы на форуме и т.д. Я уверен что получится. Есть один форумчанин, который начинал все с вопросов и ему не помогали. Сейчас, спустя 7 лет, он знает больше чем любой механик. Да и пока сам не зделаешь уверености мало будет. Ну эт я тебя подбадриваю что не все так плохо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как показывает практика, мастера если берутся за Москвич, то в самую последнюю очередь...я уже месяц :azlk: жду пока мне втулки на рычагах заменят на коробке. Уже решил что буду пытаться делать с батей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ezdok Я делал/ю все только у знакомого, у него свое СТО 095 307 07 57 Вова, можешь позвонить, сказать, что от Никиты на белом москвиче, думаю поможет! СТО находится в районе Беркута!

Развал долго искал где сделать, пока не нашел на выезде из Луганска как на Станицу ехать 1 гарантийка Вазовская, там есть мастер, который с удовольствием подошел к работе 050 475 95 66 Анатолий) 

Как то так)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ezdok

Поддержу своих, не отчаивайся эт первое, если тебе просто говорили что не делам, то я от них наслушался т.к. приезжал лично.

Развал делал возле 11 поликлинники, мастер оч хороший, лазерный стенд, и оч бережно с инструментом работает, мне понравилось, плохо то, что нет спец съемников москвичевских, т.е. я к нему приехал спросил, что надо менять, он за 10 подергал, покрутил спереди все, назвал по пунктам, но предупредил что он сделать не может. Я делаю все что нужно, и приезжаю к нему по договоренности. Качество ну что я могу сказать за 80 грн я получил прямо едущую машину тел. 095 535 21 58 Игорь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо за участие и поддержку.

jeepWM и zoom - отдельная благодарность, попробую воспользоваться. Мне здесь еще наводку дали - СТО "Купер" (ул.Южнорадиальная). Говорят, кое-что по Москвичу можно там сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще реплика.

В Бердянске я знаю, по крайней мере, 2 места, где без проблем берутся за Москвичи. А еще в одном месте скупают Москвичи, держат автомагазин с б/у и новыми запчастями по неплохим ценам в т.ч. на Москвич, ремонтируют Волги, Жигули, но (ВНИМАНИЕ) специализируются на Москвичах! Так что, мужики, есть места, где нас любят!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет.

Если нужно, могу подсказать моториста специализирующегося на москвичах.

Развал делаю возле парка 1 мая у Юры и Юрия Алексеевича.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Апну темку, кто где в Луганске ремонтирует Масек? Говорят, плохо живем, на самом деле, никто не хочет денег на мне заработать. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...