Перейти до вмісту

Москвич 2141S 90 г.в. (Мося-мося) ^_^ (kessar`)


kessar`

Recommended Posts

  • Відповіді 574
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Хорошо когда есть такие люди, правда приятно получать подарки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да да да ....

 

 

обновлю на всякий , то что еще в поиске

 

 

 

-блок управления печкой святогоровский

-центральные воздуховоды под часы

-уголок крепления зеркала водительский

-Торпедо черная  верх низ  в хорошем состоянии

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Что творит с человеком вдохновение и безработица 1.5 часа времени  :D

 

 

 

 До post-21064-0-97386100-1395675703_thumb.jpg

 

 После  post-21064-0-18611800-1395675703_thumb.jpg

 

 

 

Как говорится- Почувствуй разницу :D

Правда это предворительный вариант, так сказать Demo версия 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хромировать будешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Точнее выразиться попытаться сделать хром , буду чистить натирать , полировать а потом оцинкую их что бы не красить и лаком вскрою может , видно будет ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня так же издевался над одним диском , но уже другой шкуркой.... после некоторого времени было приянто решение, что нужно искать пескоструйку, так издеваться над дисками и собой нереально в плане хорошего результата....

 

 

далее стоит вопрос об ихней покраске...

просто задуть не вариант...

 

хочу найти или контору у которой есть хром напыление, или же пытаться сделать самому, из всего исходящего понял, что нужна очень влиятельная техническая база и определенные условия... для создания хрома...

 

ну что ж размышляем...  :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо хорошо очищать диск, может желательно протравить содовым р-ом с электрикой, будет для его хромирования/никелирования чистая поверхность. Видок для ворон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может таки да , нужно протравить, но все не решаюсь с цветом :D

 

таки белые под мой цвет не пойдут, значит только серебристый или под хром(зеркало)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня отлично получалось отчищать диски до метала даже от 100500 слоев краски щеткой на болгарке. А еще хорошо должно получаться смывкой старой краски. Ну потом конечно тереть наждачкой. От писькоструйки )) может матовая, шершавая повкрхность получится, потом без покраски в идеал не выведешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобще насколько я помню технология хромирования не такая уж и безопасная-ядов там много выделяется...
Это если надумаете сами делать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот таки и я об этом задумался :D

 

Ладно завтра куплю щетку под болгарина и доделаю как нужно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все любят принимать ванну : и котята, и утята, и колпаки  и Москвичата  :D  :D  :D

 

 

post-21064-0-25289600-1395947275_thumb.jpg post-21064-0-04546400-1395947276_thumb.jpg post-21064-0-77448100-1395947276_thumb.jpg post-21064-0-42069400-1395947277_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О! Поздравляю с четвертым колпаком. Если захочешь помогу сделать все 4 серебристые эмблемы. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что на родных колпаках эмблемка серебристая была?

Да это еще один из первых попался , но все они будут сделаны с серебристыми окантовками и значком  :ghey:

 

 

О! Поздравляю с четвертым колпаком. Если захочешь помогу сделать все 4 серебристые эмблемы. :D

Да было бы неплохо , под пивко рисовать кисточкой вдвоем быстрее   :nunu:   кстати их у меня не 4 а 7 теперь , привет всем добрым людям и тебе в том числе  :bye:

 

 

 

На самом деле не знаю точно как красивее будет

 

ВАРИАНТ 1  post-21064-0-75161300-1395954202_thumb.jpg здесь значок -маленькое кольцо- большое кольцо

 

 

ВАРИАНТ 2  post-21064-0-16119000-1395954203_thumb.jpg здесь только значок и маленькое кольцо

 

 

Лично мне импонирует вариант 1 с двумя кольцами , ну поглядим как будет , может правда еще окантовка будет белой а не серебристой, посмотрим  :beach:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делай так как нравится тебе. Но все же советую покрасить и так и так. А потом выбирать. Как правило, тот который сразу понравится, тот и выбирай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собственно как говорится: — " Первый блин коломом…"

Значит у меня не все как у людей :D

Кто прочитывал мои жалкие три записи в БЖ , заметил, что я стремлюсь к стоку," Ну нравится мне и нечего не поделаешь :)" так вот, эпопея с восстановлением колес, продолжаю:

начал восстанавливать колпаки колес родные, так вот, как раньше написано восстановил, да не все, а только один и первый, остальные три пошли в расход…

Вот собственно первый "почти идеал" почему почти?! да потому что я знаю о некоторых косяках, по этому оцениваю его на 89% готовым!
вот он :

 

9cf2294s-480.jpgПочти идеал, единственный выживший!))

 

 

82f2294s-480.jpgможно заметить, что получилось вывести колпак почти в зеркало, и это без лака еще!

 

Как говорится "Терпение и труд — все перетрут", ну что-то типа того и у меня получилось, красил с обычного баллончика, очень доволен результатом, почти идеальное зеркало и это еще нет слоя лака, выдержаны обычные нормы покраски, температура и пауза между задувками и расстояние и угол покраски, между колпаком и баллончиком, очень надо! чтобы не было потеков и кусков с большей толщиной покраски, будут островки!

остальные же колпаки из-за фразы "Жадность — фраера сгубила"

Последствие: еще одного слоя покраски, на скорую руку, без выдержки температуры

покрасил при температуре от 0 до +5 , когда похолодало позавчера, я не подумал и еще раз решил задуть и вот результат, краска скукожилась…

 

668a294s-480.jpgпотерянные воины

 

 

168a294s-480.jpgхорошо видно шагрень и куски

 

казалось бы пустяк, и не такие уж детали чтобы так усердствовать, но вот такой у меня подход к работе увы…

Но! не долго думая был куплен пузырек с растворителем и вся краска была смыта, и ждем погоды чтобы перекрасить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

глядя как получился первый, так сделаются и остальные, ну немного погода подвела.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Говорил же приезжай ко мне. Уже бы на машине стояли. Кстати, советую все таки покрасить матовой краской, т. к. в стоке они матовые. Ну и перед обычным грунтом нужно грунтовать грунтом по пластику, иначе через месяц два они у тебя потрескаются и пооблазят


А бракованные смывкой для краски. Только попробуй ее где нибудь с внутренней стороны колпака, не дай бог поплавит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Говорил же приезжай ко мне. Уже бы на машине стояли. Кстати, советую все таки покрасить матовой краской, т. к. в стоке они матовые. Ну и перед обычным грунтом нужно грунтовать грунтом по пластику, иначе через месяц два они у тебя потрескаются и пооблазят

А бракованные смывкой для краски. Только попробуй ее где нибудь с внутренней стороны колпака, не дай бог поплавит.

 

Да хотел , но немного занят был  :book:

в матовую да , просто пока привожу эти в порядок , и хотел посмотреть как получится , еще много раздумий над вторым ободом в белый цвет , у меня же еще три колпака  , нужно будет еще один найти с креплением и те уже в матовую краску

 

у меня в наличии есть растворитель , пока им попробую  :heat:

 

кстати мне же передать тебе треугольник нужно, завтра нужно как-то пересечся... :laie:

 

 

 

Первая примерочка  c0e6294s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...