Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

Так там вроде только фиксатор надо... Зачем целую фару покупать??? я еще не знаю как он называеться))) пластмаска, которая в отражателе , а в нее регулировочный винт вставлен... да и вообще она отдельно продается??? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Леон, тут принцип как в иномарке хочется... чтоб в багажнике только корзинка с омывайкой и разной химией была, а не запасную кпп с собой возить, и еще полмашины...

Сусанин - я последнее время совсем ленивый стал))) поменяю все целиком, а потом если не забуду термос старый прокипячу чтоб глянуть рабочий он или нет)))

Ну так если ты ленивый то зачем больше работы собираешся делать? Может сначала термос кипятком провериш а потоп уже хирургические вмешательства. Когда менял термос потратил ну минут 10 максимум

http://content.foto.mail.ru/inbox/golder88/1074/i-1078.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так там вроде только фиксатор надо... Зачем целую фару покупать??? я еще не знаю как он называеться))) пластмаска, которая в отражателе , а в нее регулировочный винт вставлен... да и вообще она отдельно продается??? 

Сфоткай поломанную детальку,может у меня найдеться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так если ты ленивый то зачем больше работы собираешся делать

Не хочется по два раза туда лазить))) на зеленке перределал, так только термостат раз в год меняй, бо гаунозапчасти... а тка все гут - летом не греется,  зимой не остывает на люых скоростях, и никаких картонок...

 

Сфоткай поломанную детальку,может у меня найдеться

Она развалилась на много-много частей...(( но постараюсь сфоткать аналогичную деталь в левой фаре))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

будет ОООчень смешно , если дело не в термостате :blum:  а чтото мне подсказывает что там совсем иное..

но судя из того что ты уже 2 дня еб"шся то должен быть самолет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

будет ОООчень смешно , если дело не в термостате :blum:  а чтото мне подсказывает что там совсем иное..

но судя из того что ты уже 2 дня еб"шся то должен быть самолет)

Хватит консперации,выложи свои соображения,а то как-то не по людски, если произнес А,то будь добр поизнеси Б.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем сьездил я к карбюраторщику что Леопольд насоветовал... Я в восторге просто... Спец реально знает свое дело... И в который раз убеждаюсь, что настоящим профи реклама не нужна... и видосики в инетик они не выкидывают... Машинка работает отлично (БСЗ только надо поставить)... 

Нептун - еще раз убедился что все должны делать свою работу... настраивать карбюратор должен карбюраторщик... тем более подсос воздуха между головой и коллектором мы вряд ли обнаружили бы... а еще оказалось что двиг в сапун дым пускает в большом количестве. что мешает настроить СО и СН...

 

будет ОООчень смешно , если дело не в термостате :blum:  а чтото мне подсказывает что там совсем иное..

но судя из того что ты уже 2 дня еб"шся то должен быть самолет)

??? Я два дня даже под капот не заглядывал.... Просто катался с большим расходом...\

 

Фару разбирать не очень хочется, поэтому фото пока так для понимания что именно отвалилось , развалилось, и лежит сейчас желтенькой кучкой на дне фары)))

 

post-10786-0-34814300-1394088291_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что мешает настроить СО и СН...

 

ЫЫЫЫЫЫ, а назачем его настраивать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

олень он и в африке АЛЕНЬ! бсз надо было ставить и потом на отладку карба а так зная твои познания ты еще раз к нему поедеш!


??? Я два дня даже под капот не заглядывал.... Просто катался с большим расходом...\

а кто мне 2 дня подряд говорил что мол СИЛЬНО занят... мол ебусь с корчЕм??

или ты падаль такая 2 дня каталась и не смогла ко мне на пару минут зайти?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Искренне рад что нашелся толковый мастер,и настроил подачу топлива(сколько мастер взял за работу?),как дела у трамлера? по фото какжись понял что с фарой,должны быть эти детальки.Тогда вечером плохо было видно. Сильно дымит сапун?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рад что все хорошо,а видео не снимаем  хотя в мастерской камеры стоят(Борисович на тему видел в интернете карбы и т.д. тяга хорошая после манипуляций с карбом)он начинает смеяться и закуривает :crazy:    следующий раз будешь ехать рыбы котам купи :)):crazy:  я свалил раньше,но так хотел  увидеть твой аппарат :) но не че на заправке-парковке увижу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та нима там ничего интересного))

както так...

-88693455.jpg

жопа какаято неправильная

-88693455.jpg

все не по людски)))

кста хотел спосить... сквознячки по ушам остались?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЫЫЫЫЫЫ, а назачем его настраивать?

при настройке СО видно сколько выходит с вихлопной не с паленого топлива,таким образом настраивая карб и смотря на показания приборов добиваются 99% сгорания топлива,часто приезжают не ремонтироваться ,а просто проверить авто на СО и СН

та нима там ничего интересного))

както так...

-88693455.jpg

жопа какаято неправильная

-88693455.jpg

все не по людски)))

кста хотел спосить... сквознячки по ушам остались?

спасибо за фото как говориться любопытство прошло :crazy: кузовок живой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коричневый салон... Мечта!

я когда ездил с кор. салоном мне все напоминало ваз2108 только там теснее :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коричневый салон... Мечта!

Идешь в магазин тканей,и покупаешь вельвет,и такого коричневого салона не будет ни у кого.

Ян чет я не пойму,верхняя часть торпедо крашенная в черный? или от завода черная? Она должна быть по идее рыжей!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для таких тонкостей у меня руки не с того места растут  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо за фото как говориться любопытство прошло :crazy: кузовок живой?

кузов так себе... вполне живой но надо не упустить время. зная яна можно 99.9% считать что он уже сгнил :ghey:

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не видел никода рыжих крышек торпед. Сеый вроде на коричневые салуны ставились.

 

Leopold-2013 заодно устненьке предупреждение за оверквоттинг на предыдущей странице..

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эта деталь в фаре называется "держатель рефлектора" и она одинаковая, что у ВАЗ 08, что у нас!

И можно найти фару б/у и изъять их.

У мну есть коричневая крышка на торпеду. вот такая

IMAG0628.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пост 138 в месте контакта дверной карты и накладки торпедо потертости,и видно что накладка была рыжая

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...