Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

может инжектор? или моно? или продай его нах...

чертовски интересно сколько бенза ты завтра просреш.

 

 

Таки да, за бенз интересно, сколько десятков литров в трубу вылетит   :))  :bud:   :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нуу, в баке было литров 5 сегодня утром... на работу доехал уже хорошо))) 15 км... домой доеду прекрассно))) такой расход меня почти устраивает)))) канистру ессесно с собой взял...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нуу, в баке было литров 5 сегодня утром... на работу доехал уже хорошо))) 15 км... домой доеду прекрассно))) такой расход меня почти устраивает)))) канистру ессесно с собой взял...

Выкатай бак,залей ровно 5л и засекай,На 50 км должно хватить,ты же не знаешь сколько остаток,это так приблезительно.Ян а по пути много тянучек цепляешь? Но тут с прогревом вопрос,брать его в расчет,или нет.Я на прогреве в -10 сигаретку выкуриваю,и в путь.По Киеву с 2мя тянучками вышло 11л\100км

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выкатай бак,залей ровно 5л и засекай,На 50 км должно хватить,ты же не знаешь сколько остаток,это так приблезительно.Ян а по пути много тянучек цепляешь? Но тут с прогревом вопрос,брать его в расчет,или нет.Я на прогреве в -10 сигаретку выкуриваю,и в путь.По Киеву с 2мя тянучками вышло 11л\100км

 

если он выкатает бак, то я боюсь, что ему прийдется чистить  систему подачи топлива, бак железный. Со дна всякую хрень начерпает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если он выкатает бак, то я боюсь, что ему прийдется чистить  систему подачи топлива, бак железный. Со дна всякую хрень начерпает...

не обязательно. у меня бак например был чистый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже бак выкатал недавно, когда узнал, что машинка кушает как самалет на форсаже))) канистру в зубки и на заправку))) залил чисто шоб до заправки доехать литр наверное, там еще 5 литров залил ну и пока домой доехать не знаю сколько она там сьела... вчера когда карб поставил - еще по району немного покатал, и сегодня наработу доехал - лампочка горела периодически, чисто на глазок - когда лампочка моргает - это 3-4 литра, когда горит это 1-2 литра... ну +- там по баку растекается....  поездим посмотрим... половина проводки конечно не работает, зато не привычно видеть перед глазами работающий спидомтр и тахо)))) 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян эта лампочка-условность у всех она по разному настроена,у меня моргает при 6-7л постоянно светиться при 5 и ниже

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про електрику ты загнул канечно! не видал ты еще авто с половиной нерабочей проводки..

по поводу бенза то можеш подключить вместо бака канисту

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как вчера съездил ? :)

На заправку возле дома уже докатился))) но получается что на 4-х лиитрах гдето 30 км проехал... И то хорошо)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шото мне подсказывает что надо в Валентину переименовать машинку, а то секс тебе обеспечен. :goodd:  так то хоть с "девочкой" :)):)) :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О-о-о! Поздравляю с покупкой.

Номер карбюраторщика на Саратовской 067-7106704 Владимир.

 

ИМХО - оставить верхний термостат с нормальной вставкой. В связке с єлектровентилятором нормально все работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Афигеть)  Жрет, и не давится...

Та разве это жрет? Кстати, зеленка далеко ночует? Мож она втихаря бенз тырит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот, подготовился))) Переплет под цвет машины взял)))


Зеленка носом к попе Валентина стоит)))

post-10786-0-36250600-1393581958_thumb.jpg

post-10786-0-24429400-1393581976_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та разве это жрет? Кстати, зеленка далеко ночует? Мож она втихаря бенз тырит...

 

Прожирает!!! 12 литров получается примерно за 100 км.  

у меня на 1.4 8 ест ...  :russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прожирает!!! 12 литров получается примерно за 100 км.  

у меня на 1.4 8 ест ...  :russian:

москвич по городу гдето так и должен кушать...

post-10786-0-53119300-1393582600_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

москвич по городу гдето так и должен кушать...

Ян 12л многовато,надо настроить 10-10.5, а гонять от светофора до светофора,тогда 12л и больше.Ты же знаешь чем чаще деграешь педаль газа,тем больше топлива летит из ускорителя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он очень не стабильно работает.. вот основная проблема... надо ковырять... только вот сегодня я без машины, прокладку клапанки наверное завтра токо смогу купить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скинишь клапанную крышку сразу проверь метки кв и рв и выйми трамлер посмотри положение привода.Да и трамлер сразу пересмотри,разбитость втулки,контакты прерывателя.Надо что бы к этим позициям небыло вопросов,тогда будем играться с карбом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как вчера съездил ? :)

 

ну думаю после вчерашних покатух он или она... славно отстаиваетьса пот домом... в рядах пеших пополнение??

помыл бы хоть, чтоле..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Номер карбюраторщика на Саратовской 067-7106704 Владимир.

 

Как тесен мир

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это мало карбюраторщиков осталось )))

Ага, вымирающий вид! Занесены в Красную книгу Москвичевода))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...