Перейти до вмісту

Помогите подобрать магнитолу :)


GreenMile

Recommended Posts

НИЧЕМ!!!  звук у Клариона закончился на моделях 2006 года.  говорю точно, я много их новых переслушал. бюджетный Кларион играет никак.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НИЧЕМ!!!  звук у Клариона закончился на моделях 2006 года.  говорю точно, я много их новых переслушал. бюджетный Кларион играет никак.

Тогда надо разобратся в приоретете но Кенвуд в любом исполнении бюджет не бюджет гуано если хочется бюджет и синий дисплей и чтоб звук то тока пионер , панас и рядам не стоял эксперементы были испытывали на разной акустике пионер  :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пионер отпадает по причине неудобного управления и к тому же за ними замечен тупизм при использовании рандомного воспроизведения песен, а мне это как раз очень критично ибо я только на рандоме и слушаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НИЧЕМ!!!  звук у Клариона закончился на моделях 2006 года.  говорю точно, я много их новых переслушал. бюджетный Кларион играет никак.

Тогда надо разобратся в приоретете но Кенвуд в любом исполнении бюджет не бюджет гуано если хочется бюджет и синий дисплей и чтоб звук то тока пионер , панас и рядам не стоял эксперементы были испытывали на разной акустике пионер  :claping:

товарисч, вы можете услышать от меня много не совсем лестных слов. КАТЕГОРИЧЕСКИ не правы.  вот пионер как раз и то что вы сказали по поводу кенвуда. звук абсолютно плоский и невзрачный, по причине массовости в ущерб качеству. это я говорю основываясь на личный богатый опыт. да и качество, обратите внимание где собирают пионер, а где кенвуд :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если без USB, то вот посмотри неплохой JVC KD-R312.  или уже с флешкой JVC KD-R38

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НИЧЕМ!!!  звук у Клариона закончился на моделях 2006 года.  говорю точно, я много их новых переслушал. бюджетный Кларион играет никак.

Тогда надо разобратся в приоретете но Кенвуд в любом исполнении бюджет не бюджет гуано если хочется бюджет и синий дисплей и чтоб звук то тока пионер , панас и рядам не стоял эксперементы были испытывали на разной акустике пионер  :)

товарисч, вы можете услышать от меня много не совсем лестных слов. КАТЕГОРИЧЕСКИ не правы.  вот пионер как раз и то что вы сказали по поводу кенвуда. звук абсолютно плоский и невзрачный, по причине массовости в ущерб качеству. это я говорю основываясь на личный богатый опыт. да и качество, обратите внимание где собирают пионер, а где кенвуд :) .

Я бы не сказал что у пионера плоский звук , вот у кенвуда баса ваще нет высокие и средние и еще может сейчас и делает их китай ? я себе купил 8800 как тока он появился .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ксательно вышесказанного: Кенвуд и пионер ЗВУЧИТ! просто нужно их или на разборках с иномарок искать, либо новьем в авторизованых точках и требовать сертификаты и смотреть на страну изготовитель.

А вобще, ни один маган не брал пока его не услышал! тоесть могу сказать чесно, даже не раскрученая фирма МОЖЕТ звучать хорошо , магнитолу нужно выбирать со стенда, когда ты ее слышишь! И совсем не важно какой она фирмы (на счет совсем- погапячился :claping: звучать то она может класно, а вот ковырятся в ней тоже может прийтись часто):beer:

Это мой личный опыт, мое мнение, кто не согласен- ваше право))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Panasonic_CQ-DX200W5.jpg

        Мне показался интересным похожий http://auto.hotline.ua/tx/panasonic_cq-dx100w3/
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди стараются подобрать магнитолу по звучанию и нужным опциям, а ты по внешнему виду. Пусть магнитола будет конченая, с плохим звучанием, но обязательно должны быть черные буквы на синем фоне? Кстати черные буквы (цифры), это уже устаревшая технология. Да и смотрится очень примитивно как часы которые в СССР изготавливали. 

Ищи лучше по звучанию, а не по внешнему виду. Алпайн или Кларион

KDC-W7544 найти можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди стараются подобрать магнитолу по звучанию и нужным опциям, а ты по внешнему виду. Пусть магнитола будет конченая, с плохим звучанием, но обязательно должны быть черные буквы на синем фоне? Кстати черные буквы (цифры), это уже устаревшая технология. Да и смотрится очень примитивно как часы которые в СССР изготавливали.

Ищи лучше по звучанию, а не по внешнему виду. Алпайн или Кларион

KDC-W7544 найти можно.

может у человка стоят динамики за 40 грн и ему пофик на звучание, главное чтоб что-то пиликало когда надо.

а магнитола должна чётко вписаться в салон по стилю оформления...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди стараются подобрать магнитолу по звучанию и нужным опциям, а ты по внешнему виду. Пусть магнитола будет конченая, с плохим звучанием, но обязательно должны быть черные буквы на синем фоне? Кстати черные буквы (цифры), это уже устаревшая технология. Да и смотрится очень примитивно как часы которые в СССР изготавливали.

Ищи лучше по звучанию, а не по внешнему виду. Алпайн или Кларион

KDC-W7544 найти можно.

может у человка стоят динамики за 40 грн и ему пофик на звучание, главное чтоб что-то пиликало когда надо.

а магнитола должна чётко вписаться в салон по стилю оформления...

И такой вариант кстати возможен....)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой, для себя я уже определился, выбрал кларион цз200, но вот куплю я его или нет - это еще вопрос, во всяком случае пока сверблячка отпустила, а там видно будет. Закрадываются крамольные мысли купить сразу  двухдиновую с жпс-навиком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у мну вобще мысли вместо головняка поставить Предусь "ЭОС" в багаж - оконечник (самопальный) парочку кандеров а как источник - Нэтбук. Думаю что только так мона порядком настроить по частотам и вобще через мултимедийку на нэтбуке 35гб музла с собой катать) на всяк случай жизни :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 років потому...

Археолог,  теме 7 лет уже практически, которые в машине стоит кларион описанный выше :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...