Перейти до вмісту

Тормозные колодки.


Recommended Posts

Rasp  ну ты сравнил палец и другое конечно против Лукаса так и цена вопроса.

Согласен, но отчасти. Если рассуждать исходя только из соотношения цена/качество то как ни странно лидировать будет обыкновенное дерьмо :D Вообще, да хорошо хоть Дафми есть под классику - там они рулят. На 41-й есть Лукас, Трансмастер, Финвал, СТС, Дафми, Бест. Выбрать есть из чего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как на счет таки задних? У 41 задние колодки фактически такие же, в заднеприводный стают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

далее думаю спорить не будем, из не дорогих - доступных можно Дафми смело их использовать. У кого есть больше средств тот и выбирает более дорогие (именитые) марки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Назовите мне именитые марки барабанных колодок для москвича 2141 пжалуйста. Потмоу что терзают меня смутные сомнения, что их кто-то делает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

брал себе  на 2140 "начало" на них написано было что для 2141 я еще стремнулся что намахали но все встало нормально. вот уже около 5000 прошли и ручник работает. на упаковке напечатаны реквизиты все голограмки присутствуют на колодках и на коробке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Назовите мне именитые марки барабанных колодок для москвича 2141 пжалуйста. Потмоу что терзают меня смутные сомнения, что их кто-то делает.

Нету их ибо не нужны :) На базаре покупаются по принципу, что получше да поровнее. Вообще Китайцы да Россия.

Вообще с колодками на 40-й и 41-й надо быть аккуратнее, они не совсем взаимозаменяемы. Хотя конечно если подточить то все ок :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Назовите мне именитые марки барабанных колодок для москвича 2141 пжалуйста. Потмоу что терзают меня смутные сомнения, что их кто-то делает.

Названий уже не помню, но помню что в природе они существуют.

В своё время в Москве они продавались почти в 1.5 раза дороже передних 41х лукасов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

клей 88 в топку. Надёжнее клёпки только клёпка. Клееные заводские не купляю по одной причине- жаба давит платить 80 грн. У дедка на цроте купил накладок и заклёпок. В строймагазине две струбцины столярные маленькие. И всегда в запасе есть у меня комплект колодок. про долговечность не скажу, так на 15000 км хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...