Перейти до вмісту

Удалите тему.


Recommended Posts

Интереснее что стало внутри если про колокол, а вот про кузов - не только внутри, но и снаружи.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чего-то мне кажется, что краска плохо лягла на колокол, чем красил, перед этим грунтовал, поверхность колокола матовал  :) ?


Во втором сообщении удали свою ссылку, а то только место занимает  ;) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так держать! Красить все, чтобы было красиво. И корпус коробки тоже. Помню я у своей мимозы 2140 зимой красил капот(малость на снегу вьехал в зад пирожку). Так я целую ночь шпаклевал и красил МЛ, сушил лампой 1000 ватт, и это правда внутри дома, в прихожей.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты напиши маркировку этого диска, а то по фото вроде от 124 Мерса, но  видно не ахти  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Специ" с гаражей поставили диагноз - "покупай новый блок".

После пары дней занятия автоархиологией узнал, что как минимум есть 6 модификаций блоков изготовленными разными заводами по территории нашей единой и необъятной родины. 

 

412'ые блоки делала только Уфа.

 

Если что, то вот тут у меня есть 331'ый блок:  http://moskvich.net/topic/6351-14022014-запчасти-на-2140-412-2141-408-добавлено/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Больше всего меня радуют ремкомплекты к нашим авто с надписью "Сделано в КНДР"

А что это за ремкомплекты изготавливаются в Корейской Народной Демократической республике?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По диску.. напиши побольше инфо. а то лежит у меня парочка таких, но может не таких)

 

А по блоку.. у меня не намного меньше... залепил холодной сваркой, держит))) уже года три. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...