Перейти до вмісту

Переоформление с ГБО (требования)


Recommended Posts

Вопрос для знающих.
Хочу переоформить авто на себя и сразу же сделать пометку "топливо": бензин/газ

Что для этого нужно ?
Есть нюанс, гбо еще не купил (выбираю), можно без него отметку сделать ?

Ну или поставить редуктор "для вида" чтобы пометку сделали, а потом доукомплектовать ?

Они проверяют гбо ?

нужен только полный комплект (допустил есть все кроме баллона)?

Просто поймите правильно, не охота через пол года менять техпаспорт за 900 грн (((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. Купить доки на ГБО у установщиков. Стоит у нас в Харькове 200 грн.

2. На площадке при досмотре машины положить эксперту 100 грн. за отметку на заявлении "Встановлено ГБО".

3. Сдать в окошко вместе с заявлением и доки на ГБО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то есть, в принципе гбо в машине вообще может быть не установлено ?! а 100грн эксперту хватит ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

... а 100грн эксперту хватит ?

 

Это строго индивидуально ...  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1 Сам так сделал. В паспорте газ вписан, а установки еще нет. Переписал машину за 2400грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я все машины оформлял с ГБО - а потом ставил аппаратуру.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+10000,все авто-сначала оформлял газ,потом ставил установку, на одной уже 2 года вписано но не стоит ГБО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

+10000,все авто-сначала оформлял газ,потом ставил установку, на одной уже 2 года вписано но не стоит ГБО

и верно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перерегистрация 1200+250 документы на установленое ГБО, в МРЕВ никто ни копейки не требовал и на ГБО не смотрели. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2200 грн , машину переоформил, плюс вписал папика , плюс ГБО , никто не подходил не спрашивал, ничег оне тыкал, никакие документы не говорил не спрашивал.... 

 

правда на площадку ездил, но там эксперту не понравился шов на стакане и что машина перекрашена, за ГАЗ никто и разу не спросил , ГБО не было установлено и близко

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то есть, обращаться к ускорителям нету смысла, можно и самому все сделать ?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

когда покупал авто, регистрировал сам, ГБО вписывал но по факту его нет, машину даже не смотрели, так как я когда подавал документы настаивал на том что осмотр мне не нужен, и платить я за него не буду.

ИТОГО:

тех паспорт 400грн. - это все что я заплатил в МРЕО, номера остались от прежнего владельца, когда он снимал с учета машину то написал заяву что бы номера перезакрепили на меня

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда покупал авто, регистрировал сам, ГБО вписывал но по факту его нет, машину даже не смотрели, так как я когда подавал документы настаивал на том что осмотр мне не нужен, и платить я за него не буду.

ИТОГО:

тех паспорт 400грн. - это все что я заплатил в МРЕО, номера остались от прежнего владельца, когда он снимал с учета машину то написал заяву что бы номера перезакрепили на меня

Ух ти 400 грн! :blink: :blink: :blink:  Як то кажуть мені ще вчитись та вчитись :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ух ти 400 грн! :blink: :blink: :blink:  Як то кажуть мені ще вчитись та вчитись :book:

не забывай что 920грн, я заплатил за справку счет)

ну и справка у газовщиков 200грн.

Снимал с учета предыдущий владелец без меня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Кто недавно переоформлял? Какие цены?

 

Есть доверенность на меня и на отца.

Хочу переоформить на себя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня авто по доверенности.Вписан только я.И ещё стоит газ,Документы на него есть,но он в тех.паспорт не вписан.Сколько мне обойдётся переоформление и вписать газ.И ещё такой вопрос:если у меня есть льготы (группа),будет дешевле,или так как и всем?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не получится,если на тебя и отца ген...

 

Непонял. Почему?

доверенность на 2 человек генеральная.

отец снимет с учета, подарит мне

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня авто по доверенности.Вписан только я.И ещё стоит газ,Документы на него есть,но он в тех.паспорт не вписан.Сколько мне обойдётся переоформление и вписать газ.И ещё такой вопрос:если у меня есть льготы (группа),будет дешевле,или так как и всем?

А зачем газ вписывать,у всех эпидемия началась,моя манина больше трёх лет ездит на газе и за это время хоть бы кто спросил ...

Непонял. Почему?

доверенность на 2 человек генеральная.

отец снимет с учета, подарит мне

Точно не знаю,возможно надо будет передоверить ген на мать и она снимет с учёта и будет тебе счастье. Когда сидел у натариуса,спросил за такой случай...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...