Перейти до вмісту

Резина..


Smily

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста самую нормальную зимнюю резину из недорогих. А то я от разнообразия цен и предложений просто теряюсь.. ((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверно G-FORCE WINTER

  Вот описание по ней..

  Новая зимняя нешипованная шина: предназначена для большинства легковых автомобилей. Точное управление благодаря направленному рисунку протектора и массивным плечевым зонам. Отличная курсовая устойчивость и торможение на скользких поверхностях благодаря множеству ламелей. Тормозной путь на 8,5% короче, чем у предшествующей модели WINTER G (торможение с 20 до 5км/ч).

ЗЫ. Хотел бы узнать именно отзывы о вашей резине.. Может у кого опыт есть и знают что это такое и с чем его едят )[/color]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверно [/color]G-FORCE WINTER

может быть, но помойму прочитал почти как Гудиер, китайцы пару букв добавили
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А всесезонки, насколько хуже именно зимней резины?

если именно для зимы, то разница огромная. Зимнюю резину зимой всесезонкой не измеришь.

Я считаю, что это надо прочувствовать самому.  Это примерно процентов на 80 менше пробуксовок. примерно так...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

недавно видел в Епицентре по 300грн импортную, марку не помню, начиналась на G

Может Gislaved

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А всесезонки, насколько хуже именно зимней резины?

если именно для зимы, то разница огромная. Зимнюю резину зимой всесезонкой не измеришь.

Я считаю, что это надо прочувствовать самому.  Это примерно процентов на 80 менше пробуксовок. примерно так...

т.е. брать все сезонку не стоит. Хорошо. Буду выбирать что-то...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

т.е. брать все сезонку не стоит. Хорошо. Буду выбирать что-то...

если хочешь зимой ездить спокойно, да. Бери зимнюю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Резина в эпицентре называется Гудрайд... Сам смотрел, но както не то....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из недорогих и хороших - Фулда кристал монтеро3, стоит где-то 440 грн за колесо, дешевле только амтел, древние нокианы и прочие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нокиан В очень старый, он лучше конечно, чем всесезонка, но в свете новой резины уже безбожно устарел. Если денег нет, то вполне достойный вариант.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Яб посоветовал еще гисловед не шипованный. Так же хочу напомнить что резина зимняя должна быть высокая и узкая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nokian очень хорошая резина , ВС тоже ничево уже тыс 70 прошол и тьфу тьфу  :bun:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Она точно хорошая когда финская, но сейчас везде только российского производсва и могу вам сказать что баллансируется она не ахти за такие деньги... Как будет по снегу и льду увидим когда зима прийдет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Она вся баллансируется, вопрос в количестве груза. На диагоналке помню там такие куски свинца ставили, что в пору на закидушку привязывать, а сейчас считается если больше 50 грамм, то дерьмовая резина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...