Перейти до вмісту

2137 ранний -- восстановление


Victor

Recommended Posts

Все не смотрел, но смотрю основательно взялся! Я конечно маловато знаю про авто, но смотря на вашу работу, себе подчеркиваю знания, спасибо за фото. полезно было кое что увидеть. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Почитал очень понравился.

Цимус (цимес) - старинное еврейское национальное сладкое блюдо, готовится из моркови и других овощей с добавлением различных фруктов и ягод. В старину цимес подавался как десерт почти на все праздничные обеды. Несмотря на простые ингредиенты, считался большим деликатесом и лакомством, именно поэтому достаточно часто это слово употребляется в значении "то, что надо", "самое лучшее".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почитал очень понравился.

Цимус (цимес) - старинное еврейское национальное сладкое блюдо, готовится из моркови и других овощей с добавлением различных фруктов и ягод. В старину цимес подавался как десерт почти на все праздничные обеды. Несмотря на простые ингредиенты, считался большим деликатесом и лакомством, именно поэтому достаточно часто это слово употребляется в значении "то, что надо", "самое лучшее".

 

У нас в Харькове говорят "цинус".  В том же значении ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

За работу зачёт.

Дай жесткую сцепку погонять. Любой залог

 

Спасибо за отзыв!

 

Но жёсткую сцепку не дам:  я в Харькове, а ты в Одессе, к тому же у меня постоянно висит об'ява о покупке Москвича на разбор  --  чем я тянуть буду, если вдруг оперативно об'ява выстрелит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понимаю, но все равно ты жадина.:D

Просто аналогичную машину купил. Забиру на эвакуаторе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Закупились на зиму картошкой.  Загрузил 300 кг  машина даже не просела  --  что значит доп.пружины в задней подвеске!

 

post-10446-0-02082700-1413240706_thumb.jpg  post-10446-0-33888500-1413240707_thumb.jpg

 

post-10446-0-90045100-1413240708_thumb.jpg  post-10446-0-36622000-1413240710_thumb.jpg   post-10446-0-39769900-1413240704_thumb.jpg

 

 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я два памятника с цветниками гранитных вез 60км (без пружин).. красота.. ехала как баржа плавно...

Только втулки рессорные по выдавливало трошки..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Забыл отписаться  -- в Мае машина продана.  

 

Причиной продажи стало несоответствие требованиям (малый об'ём и высота грузового отсека). Пришлось взять другой универсал, П305, в который требуемый об'ём заходит без проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По вопросу грузоподъемности. Я на своем 2137 вез 4 плиты 1м х1м (потом как то пришлось покупать такие же на ЖБИ. Там узнал - каждая весит 200 кг) А эти мы скомуниздили на дороге, причем грузили вдвоем и напарник ныл, но все же погрузили. На багажнике было два  уголка 100х100 по 5 метров ( вес  этого металла не знаю) Ну и плюс масса всякой мелочевки (заранее вывез с завода и забирал к себе в гараж) .  Одним словом получается никак не менее 900 кг, а то и поболее. И по дороге увидел Гайцов-га-га-га. Трухнул и свернул на проселочную дорогу, а до этого ехал по асвальту.  Ну и на просеке  - ТРЕСЬ - лопнул коренной лист.  И машину не выгрузить , сам один. И так и доехал  (на сломанной рессоре ) до гаража. А это километров 15-20 . Там и выгрузился.  

 Да, нормальные машины совдепия делала.  Чудо не машина. Один недостаток - это ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ машины,  с ними нужно возится. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да они все обслуживаемые, попробуй не обслуживать любая загнется, только есть разница, самому и на СТО. Если есть и руки, и время, и место, и возможность, то можно и самому, нет чего-то то к дяде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...