Перейти до вмісту

Мои 41-е


Krizhov

Recommended Posts

Давай трудись! внешне хороша теперь "ливер" до ума доводи

Весной хочу перетянуть карты, накладки на стойки, потолок и сидения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 398
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • Krizhov

    Krizhov 219 публікацій

  • NEPTUN

    NEPTUN 30 публікацій

  • leon

    leon 15 публікацій

  • fen

    fen 14 публікацій

Опубликовані зображення

Не помню писал уже или нет? ГУР работает, но надо ставить паразитный ролик, не хватает немного обхвата шкива ремнем, иногда проскакивает. Зато руль теперь крутится реально одним пальцем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крутяк, каков бюджет? Как сделал бампер? На пол что-то клеял, ну там вибру шумку?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин .... Ну воообше чума ....... Как бы к пиву и беленькой не прихватить? :D

Во во во..... Задний дворник , подсветка номера ..... Замок бмв ... Все сюда же ;)

Кстати с Ауди мордой вообще бомба

И дворники на фары я уже купил :D 200 грн автоград сити

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крутяк, каков бюджет? Как сделал бампер? На пол что-то клеял, ну там вибру шумку?

Спасибо! За бюджет даже и не скажу. Вари, красил сам. Тут сэкономил около 1000 баксов. Из материалов краска, лак, грунт,... около 5000 грн железо было переставлено со второго авто. Куплены только короба по 100 грн, Нивовские усилители 25 грн шт. и ремкомплекты арок 60 грн шт. Пол вваривал со старой машины. Люк 500, вырезать крышу под него 150 по знакомству, крепления делал сам. Гур 1000 грн, Мерсовские карты нашел за 400. Это все и очень много остальных мелочей было куплено по курсу 8 грн. Шумка около 1000 грн. Весь салон обклеен СТП-шкой, Пол СТП + был куплен Бумеровский ковер и вырезан по месту. + на тонелль КПП Бумеровская шумка, глушит звук капитально. + наз резонатором и глушителем Бумеровская теплозащита стоит. Как делал бампер писал раньше. Склепан и потом спаян из родного и Авеовского низа.

 

 

Ну а по бюджету где то около 2000 долларов отчасти по старому, отчасти по новому курсу, отчасти детали снятые со старой машины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин .... Ну воообше чума ....... Как бы к пиву и беленькой не прихватить? :D

Во во во..... Задний дворник , подсветка номера ..... Замок бмв ... Все сюда же ;)

Кстати с Ауди мордой вообще бомба

И дворники на фары я уже купил :D 200 грн автоград сити

Это ты его еще вживую не видел. Я специально в гараже пару рулонов скотча держу, чтобы челюсти назад приматывать и губы ко лбу приклеивать. :)):)) :)) От Ауди только фары. Все остальное Святогор. Задний дворник, замок, дворники нужна сварка. Подсветка 10 мин. работы напильником. Я скажу больше, - там еще и отбойники по краям ляды (резиновые) от этого же Бумера!

Можно и беленькой, но в меру. Сейчас каждый день за рулем, так что можно сказать права кормят. :beer:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Задний  замок, дворники нужна сварка. Подсветка 10 мин. работы напильником. Я скажу больше, - там еще и отбойники по краям ляды (резиновые) от этого же Бумера!

 

а можно как то по подробнее.а то у меня тоже руки чешутся по поводу переделок.я так делал http://moskvich.net/topic/21378-ауди-замок-на-крышку-багажника-2141/  

особенно интерисует  как работает замок.в родной ответке или бмвшную мостырил?

если не трудно фото по подробнее.

п.с.

а в основном и в целом борюсь с национальном животным(жаба)но по белому :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаба душит..душит жаба...а завидовать,завидовать не надо! ;) Бомба,просто бомба!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Krizhov

Шикарный получился автомобиль. :good:

А с чего задний привод дворника, поводок и комплект дворников на фарах?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаба душит..душит жаба...а завидовать,завидовать не надо! ;) Бомба,просто бомба!

так я же написал что по белому,а не ро чорному!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так я же написал что по белому,а не ро чорному!!!!!!

Жень,я про себя.Весь телефон забрызгал слюнями... ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно как то по подробнее.а то у меня тоже руки чешутся по поводу переделок.я так делал http://moskvich.net/topic/21378-ауди-замок-на-крышку-багажника-2141/  

особенно интерисует  как работает замок.в родной ответке или бмвшную мостырил?

если не трудно фото по подробнее.

п.с.

а в основном и в целом борюсь с национальном животным(жаба)но по белому :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:

Подробнее можно, а вот с фото потяжелее. Все уже пластиком закрыто. Но по моему где то в теме есть фото. Ответка БМВ, стоит на двух приваренных к кузову швеллерках. Родная не подходит, да и Бумеровская поинтереснее будет. Там по краям стоят резиновые амортизаторы, они убирают люфт и скрежет металла. Замок пришлось резать (крепления) и снимать с него привод центрального замка. После чего, с убитого родного замка было срезано родное крепление и приварено к бумеровскому. После его установки на ляду закрыл ее и начал выставлять ответную часть. Рассказать как делал сложно, но если руки из нужного места, то там ничего сложного нет. Я его поставил где то за пол дня. После Нового года попробую сделать фото, но обещать на 100% не буду.

 

Кстати, замок переделывал приблизительно как в у Вас.

Жаба душит..душит жаба...а завидовать,завидовать не надо! ;) Бомба,просто бомба!

Надо не завидовать, надо делать и будет даже лучше! Глаза боятся, а руки делают!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Krizhov

Шикарный получился автомобиль. :good:

А с чего задний привод дворника, поводок и комплект дворников на фарах?

 

Задний дворник полностью позаимствован с ВАЗ 2109. Поводок тоже. Единственное что сделал - подогнул его, чтобы дворник был параллельно кромке стекла и сместил мотор влево от центра ляды. Комплект дворников на фарах даже не скажу с чего. Купил в свое время за литр пива. Возможно с 2109. Удлинил штоки моторов до 110 мм, или до 90 уже не помню. Это было лет 5-6 назад. Подгонят по месту, резал шток, а потом вварил кусок прутка.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем он там нужен?

Мне часто задают этот вопрос. Ведь на 41-м заднее стекло не пачкается! Но это во время движения. А стоит в дождь или в снег остановиться и все, ничего не видно. Я заценил этот дворник в первый же день после установки, когда в темноте в ливень сдавал назад возле подъезда, лавируя между напаркованными машинами. Потом через месяц, когда в сильный снегопад мне не приходилось выходить из машины для того, чтобы почистить стекло от снега. Плюс под дворником стоит его подогрев, запаралелленый с обогревом зеркал. Так что дворник не примерзает. Ну и еще немаловажным фактором было то, что он был предусмотрен как опция на заводе!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

щетки /дворники фар родные?

Три поста назад я уже отвечал на этот вопрос.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

И с ключа, и с соленоида от ЦЗ. Причем ключом открывается мягче чем родной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Стоит родненький пылью припадает! (( накрылся насос ГУРа, и не до него сейчас, катаюсь на служебной машине

IMG_20200215_152130.jpg

Сегодня открыл мото сезон))

IMG_20200309_155603.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Недавно попалась фотка машины, так вспоминал, думал уже продана давно, ато не слуху ни духу :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет, не продана, просто сейчас он особо не нужен, езжу на служебной, по выходным тоже могу брать служебную, на Москвиче не езжу, поменяю насос ГУРа и акб, буду потихоньку выезжать. Я после ремонта на Москвиче выезжал от силы раз 10. Буыл бы нужен, давно бы сделал, плюс летом езжу на мотоцикле)) захожу иногда в гараж, завожу, чтоб масло в двигателе не застаивалось. В общем как то так. 

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...