Перейти до вмісту

И снова о пред амморт


piz

Recommended Posts

Здравствуйте! помогите пожалуйста с выбором передн аммортизаторов на 2141. Что качественней :

Амортизатор Москвич 2141 HERZOG (патрон) масло

Амортизатор Москвич 2141 LSA (патрон)

Амортизатор Москвич 2141 АТ (патрон) газ

Амортизатор Москвич 2141 Фенокс (патрон) газ

P.S. и что лучше газ или масло??? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да , производители!!!

Яркие мировые бренды

 

Вибирайте в другой ценовой категории-подороже

А то на цена за подвеску и развал , после ежегодной замены вкладышей, не компенсирует сиюминутную выгоду

С ув Владимир

 

 PS У chaika посмотрите в темах рыженькие такие...шток  ЖЕЛЕЗНЫЙ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот из лучшего  http://kayaba.com.ua/product/365800/

хорошие монро, закс, BOGE.

выбери сам http://hotline.ua/zapchasti/moskvich/2141-1850/7464/10221/

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо конечно...Ну хоть все это и г"вно... но люди то как то ездят.... Вот что б вы мне посоветовали из этого списка. спс!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо конечно...Ну хоть все это и г"вно... но люди то как то ездят.... Вот что б вы мне посоветовали из этого списка. спс!

Из списка взял бы фенокс! сам езжу на каяба!Лучше подсобирай разница есть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отездил 2 года на Герцоге притензий нет.Машина стоит на якоре, как донор.До Герцога стояли Монро,мне не понравильсь,жесткие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за фенокс миллион отзывов и большая половина говорит об стуках после приблизительно 1000 км пробега

если из списка то за HERZOG (патрон) масло

с маслом мягче подвеска и производитель вроде немцы, хотя для made in Germany сильно дешево. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за фенокс миллион отзывов и большая половина говорит об стуках после приблизительно 1000 км пробега

если из списка то за HERZOG (патрон) масло

с маслом мягче подвеска и производитель вроде немцы, хотя для made in Germany сильно дешево. 

Каждый китайский ребенок должен за сутки собрать максимальное колличество оригинальных немецких запчастей

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.До Герцога стояли Монро,мне не понравильсь,жесткие.

тут теперь надо понимать что автор хочет от машины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каждый китайский ребенок должен за сутки собрать максимальное колличество оригинальных немецких запчастей

ну да у них же еще соцсоревнования остались от ссср

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На своей Плазе есиче уступлю, если решишся. 

В любом случае тоже советую не єкономить, купи хотя б каябу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Подниму. Я уже зае... очень устал каждый год крутить стойки и задгние аммморты.

Спереди были по очереди: сток с доливкой масла, FBR масло, LSA масло, теперь АТ газ-масло. Изо всех только АТ вели ся достойно, но бл. подохли за пару тыс. км. активной езды. Сток с доливкой масла, FBR масло, LSA масло - что они были, что их нет, не работают.

Сзади были: сток масло, украинские масло СААЗ-Мелитополь - умерли за пару дней, сейчас стоят Фенокс газ-масло, после пары тыс км потек один.

Как я понимаю по теме, то лучше всего взять Каябу по кругу - они есть в свободном доступе и можно даже оригинал раскопать? У меня нет забросов по теме "мягкая или жесткая машина", ибо вдоволь накатался на амортизаторах, которые как бы есть, но их как бы нет. Просто хочу нормальный амморт, чтоб нашу дорогу выдерживал и машину не пускал раскачиваться на ямах. Ну зубодробилку тоже не хочу конечно, у нас город наполовину в брусчатке, но, как я понял, газо-масло Каяба как раз средненькие и будут?

Если подскажете адресок проверенного интернет-магазина - очень буду благодарен, ибо не хочу за китай-подделку отдать денег, как за оригинал )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бери для Шевроле нива по кругу- будь якого нормального виробника будуть кращі, ніж для нашої машини.

Якшо для 412-2140, то Бери для Шевроле нива по кругу- будь якого нормального виробника будуть кращі, ніж для нашої машини.

 Якщо в тебе 2141- то Монро або куб. 

Я на Монро, довольний.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...