Перейти до вмісту

Куплю 2141 без мотора до 3500грн


mk_fors

Recommended Posts

Привет!

Куплю себе на запчасти москвич 2141, можно  без мотора, без стекол, цена максимум 3500грн.

Только Полтавская область, так как доставка будет дорогая)))

С ув. Дмитрий

Предложения в личные сообщения)

Змінено користувачем mk_fors
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега Викторович, почему зря ?

Пока еще не встретил ни в одном пункте приема... вот бы по селах прошвырнуться, по любому стоит где то ржавеет на открытом воздухе ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В киеве в каждом районе есть и в каждом втором дворе впринципе какаято мусорка на колесах, а на приемках учитывая темпы утилизации всерано в наличии :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет!

Куплю себе на запчасти москвич 2141, можно без документов, без мотора, без стекол, цена максимум 1500грн.

Только область, так как доставка будет дорогая)))

С ув. Дмитрий

Предложения в личные сообщения)

вот вариант за не дорого https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=JxmTVNO3MMjHygOAiIKAAg&ved=0CEkQsAQ&biw=1536&bih=755

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если до весны не купишь у меня будет кузов в идеале, но за 2000 грн. Кузов поварен из 1,2 покрашен красный металлик, обработан и прошумован. По кузову поменять только кусок задней арки (дырка). Документы есть, но кузов без № шасси, так что поставить на учет не получится. Но ездить можно. Да, кузов голый, максимум оставлю ходовую за небольшую доплату.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Krizhov, ок я запомню)

фото в личку скинешь? можно не спешно )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если до весны не купишь у меня будет кузов в идеале, но за 2000 грн. Кузов поварен из 1,2 покрашен красный металлик, обработан и прошумован. По кузову поменять только кусок задней арки (дырка). Документы есть, но кузов без № шасси, так что поставить на учет не получится. Но ездить можно. Да, кузов голый, максимум оставлю ходовую за небольшую доплату.

 

Кузов целиком безномерной, или всё-таки есть номер на косынке?  Возможность доверки есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Н

 

Krizhov, ок я запомню)

фото в личку скинешь? можно не спешно )

 

Ок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И мне интересно было бы фото этого кузова ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кузов целиком безномерной, или всё-таки есть номер на косынке?  Возможность доверки есть?

Нет только номера шасси(его нет и в техпаспорте). № кузова есть, доверка возможна. Я сейчас на нем катаюсь, но в середине - конце весны думаю разобрать. Чтобы исключить вопросы зачем, если кузов обалденный,- купил себе другого и переоформил на себя. Буду из двух делать один.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И мне интересно было бы фото этого кузова ...

Фотографировал в начале декабря. Из боков на левой задней арке коррозия диаметром около 15 мм, не сквозная, но подварить желательно. Но говорю сразу будет только голый кузов, максимум ходовка чтобы дотянуть можно было. Хотя двигатель и коробка тоже будут продаваться. Двиг 1,7 расточенный, ремонт около 12000 назад. А, да салон переварен под установку торпеды с Вектры А, а сидения с Вектры В(переделаны крепления передних и задних сидений). Три года назад ввалил в этот кузов около 1000 баксов (поварка, покраска, шумовка, ...)

post-14571-0-79902800-1391373335_thumb.jpg

post-14571-0-73059400-1391373340_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня кузов без ВИНа и таблички, номер только на косынке, ито набит непонятным шрифтом, завернули на экспертизу, эксперт пошкрябал все стойки, залез под стакан, изучил распорку и выдал заключение, про все 15 минут, если номер действительно нормальный- снимут и поставят! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега Викторович, почему зря ?

 

Потому что у тебя один уже есть. Плодить их - дело не самое интересное, место занимают, а поживиться с такого нечем. Большая часть кузовных деталей - мертвые. Плюс проблемы с транспортировкой, плюс проблемы с документами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

та шо актуально, есть у меня на примете три 41Х, два из них кузов хлам, пойдут под разбор после нового года :)

а за третий есть хозяин :wacko:  и хотелка этого дядьки 4000грн.(почти на ходу,нужно прибарахлиться от пыли) и все три серого цвета :crazy:

в Полтаву можно на шнурке дотащить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та шо актуально, есть у меня на примете три 41Х, два из них кузов хлам, пойдут под разбор после нового года :)

а за третий есть хозяин :wacko:  и хотелка этого дядьки 4000грн.(почти на ходу,нужно прибарахлиться от пыли) и все три серого цвета :crazy:

в Полтаву можно на шнурке дотащить

ответил в лс...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в поиске! кузов не требующий поварки-покраски с ходовой
Благодарность гарантирована за помощь лично или на развитие форума

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...