Перейти до вмісту

Recommended Posts

вот нашел игру про то как  ремонтировать авто.  Авторизироваться  на трекере и скачать игру .https://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=987218

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давно ничего не ломалось?

это радует что хоть один москвичивод давно не ломал свою машин. Ура. Ура .ура.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это радует что хоть один москвичивод давно не ломал свою машин. Ура. Ура .ура.

Я думаю, это был вопрос Вам. Зачем устанавливать игру, если есть полноценный агрегат в "офф-лайне"? :)

З.Ы. За ссылку - спасибо, Сейчас скачаю :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можна проще идеш в гараж ищеш инструменты открываеш капот москвича и там вечно что то нада подделать вот и вся игра ! 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скачал, установил) Игра прикольная, антивирус (аваст) не ругается, НО мой комп не вытягивает :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можна проще идеш в гараж ищеш инструменты открываеш капот москвича и там вечно что то нада подделать вот и вся игра !

А я и говорю можно проще .чтоб навыки не терять и пока гораж один сплошной сугроб можно поиграть , а то танки так воруют . У меня плимяш с компом на ты , так вот к нему на ремонт много оброщается . А тут на неделе звонят и слезно просят ,Артвил у нас танки угнали помоги а то мы в свой аккаунт не одну штуку вкинули. А как тут помочь не как вот и че вкидуеш вкидуеш воюеш воюеш ,а какой то резиновый вот так взял и угнал, молодец , а че тут скажеш .могет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

А у меня вот что то игра не работает - установил, обучение прошел, а потом загрузка и черный экран..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня вот что то игра не работает - установил, обучение прошел, а потом загрузка и черный экран..

у тебя винда 32 или 64 стоит . у меня когда стояла 32 тоже вылетала, а потом как то поставил 64 и думаю дай закину игрушку , и аля счастье . все работает. попробуй нажать на ярлык игры правой кнопкой мыши и в графе исправить проблемы совместимости , нажать исправить  диагностика программы. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет уж увольте, я лучше в TES или fallout побегаю. Или какие нибудь стрелялки, во дворе стоит полномасштабный симулятор в 3D, так мало того что он в 3D, так там когда играть начинаешь все чувства передаются, искры от болгарки или сварки, отлетит чего, домой когда прихожу раны болят и усталость есть небольшая 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у тебя винда 32 или 64 стоит . у меня когда стояла 32 тоже вылетала, а потом как то поставил 64 и думаю дай закину игрушку , и аля счастье . все работает. попробуй нажать на ярлык игры правой кнопкой мыши и в графе исправить проблемы совместимости , нажать исправить  диагностика программы. 

32, та я уже понял в чем была проблема - путь к игре вмещал русские буквы, я это исправил, создал новую учетную запись и все заработало, уже до 40-ых заказов дошел)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

32, та я уже понял в чем была проблема - путь к игре вмещал русские буквы, я это исправил, создал новую учетную запись и все заработало, уже до 40-ых заказов дошел)

Это хорошо что разобрался и до 40 уровня заказов добрался . ой смотри ни спейся как некоторые механики .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это хорошо что разобрался и до 40 уровня заказов добрался . ой смотри ни спейся как некоторые механики .

Постараюсь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос как вшить симуляторы москвичей в эту игру?

это нужно спросить у праграмистов.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...

К сожалению ссылка уже не работает, а очень хочется себе такой симулятор автомеханика. Мне теория не помешает, подскажите название игры или обновите ссылку на нее пожалуйста! Я так понимаю ex закрыли и теперь оттуда не скачать?

Как вариант, чтобы не устанавливать на компьютер игру, можно поиграть онлайн в гонки. Большой плюс в том, что такие игры не отнимают много времени, так как несильно затягивают, при этом среди них есть очень интересные и еще они не очень сложные и с понятными правилами, вобщем помогают расслабиться, попробуйте например "Колеса монстров" сейчас в нее играю - прикольная.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 22.09.2017 в 23:41, Jossino сказал:

К сожалению ссылка уже не работает, а очень хочется себе такой симулятор автомеханика. Мне теория не помешает, подскажите название игры или обновите ссылку на нее пожалуйста! Я так понимаю ex закрыли и теперь оттуда не скачать?

Как вариант, чтобы не устанавливать на компьютер игру, можно поиграть онлайн в гонки. Большой плюс в том, что такие игры не отнимают много времени, так как несильно затягивают, при этом среди них есть очень интересные и еще они не очень сложные и с понятными правилами, вобщем помогают расслабиться, попробуйте например "Колеса монстров" сейчас в нее играю - прикольная.

 

Зарегистрируйся на трекере и качай . https://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=987218

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Бессмертный сказал:

Зарегистрируйся на трекере и качай . https://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=987218

большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Гонки - это супер! Существуют, кстати, игрушки - гонки на русских машинах, игрался кто-нибудь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...