Перейти до вмісту

ВНИМАНИЕ!!! Перекличка г. Запорожье.


Ursus

Recommended Posts

Не не ничего платить! Все будет оплачено! Когда придет я еще не скажу. Уточняю.

На меня можешь расчитывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

давай точно день если буду выходной помогу.

Саня, мы ж в графике) Толя, если не получится, а мы на выходном-перехватим)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОДНОКЛУНИКИ!!!!!! извиняюсь что не в тему, но может ктото из Вас проявит свое желание принять участие в данном мероприятии.

В субботу, 9 февраля 2013 года, в Запорожье состоится общественная акция протеста против употребления алкоголя за рулем. В оргкомитете мероприятия заявили: «Мы выступаем против любых компромиссов с Законом для тех, кто стал виновником ДТП в состоянии алкогольного опьянения, и мы требуем сурового и справедливого наказания для таких лиц».

По словам инициаторов акции, ее целью является привлечение общественного внимания к проблеме пьянства за рулем, а также обращение внимания властей на случаи безнаказанности виновников трагичных дорожных происшествий. Главный лозунг акции — «Пьяный за рулем — убийца!».

Организаторы мероприятия приглашают всех неравнодушных граждан присоединиться к митингу, который начнется в 12.00 на площади Фестивальной. В программе мероприятия автопробег и выступление родственников погибших в ДТП.

Инициаторы акции в Запорожье сняли и выпустили социальный ролик, который обращает внимание на проблему пьяных водителей, каждый из которых является потенциальным убийцей, а жертвой может стать любой из нас.

Ссылка на ролик (ВИДЕО): www.youtube.com/watch?v=om7UJIVy9zw

Организаторы акции приглашают запорожцев поддержать инициативу. Митинг начнется в 12.00, в субботу, на площади Фестивальная.

Вы можете присоединиться к участию в мероприятии через социальные сети:

Facebook: www.facebook.com/events/324132287707672/

В Контакте: vk.com/alkostop_drive_sober

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Валерий1203, а говорил, что много писать не умеешь :goodd:

С удовольствием бы присоединился, но я работаю, хотя... Может и вырвусь на часик-полтора. Так же считаю, что если за рулём в нетрезвом состоянии - права надо отбирать на пожизненно, не говоря уже о том, если кому то ещё и вред причинил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собираемся 15 или 16 февраля. Это пятница и суббота соответственно. Вечером, часов на 7 наверное. Пишите кому когда лучше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне всё равно, когда решите, тогда и будет, лишь бы не днём - тогда сложнее с работы свалить. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напоминаю: собираемся 15/16 числа. Или в пятницу или в субботу вечером.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О я огорчен! Самому приходится голосовать за субботу - буду работать до конца недели с 15:00 до 24:00

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну в общем я, как самый главный назначатель встреч :) , решаю: собираемся в субботу 16.02.2013г. На Радуге сверху. Собираемся на 19:00. Как-то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну в общем я, как самый главный назначатель встреч :) , решаю: собираемся в субботу 16.02.2013г. На Радуге сверху. Собираемся на 19:00. Как-то так.

:good: Постараюсь не опИздать! :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напоминаю, в субботу каждый будет говорить, что он узнал по своему вопросу должно быть 2-3 варианта + ко всему за базу узнают все. Кто не приедет на встречу от обязанностей не освобождается, позвоним, а если не дозвонимся приедем домой. :) В общем прошу всех отнестись серьезно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, постараюсь подтянуться к вам в субботу, есть пару предложения оргам. а вдруг что то вам понравится. Более конкретно приеду или нет напишу в пятницу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напоминаю, в субботу каждый будет говорить, что он узнал по своему вопросу должно быть 2-3 варианта + ко всему за базу узнают все. Кто не приедет на встречу от обязанностей не освобождается, позвоним, а если не дозвонимся приедем домой. :) В общем прошу всех отнестись серьезно.

Ес сер!!! Так точно сер!!! Разрешите исполнять, сер?!!! :goodd:

Не, Сань, так и надо,- молодец!

А по сути: в субботу, к сожалению :(, не смогу быть, тесть приезжает в гости с другого города, так что в этот раз без меня. По поводу проживания, узнать ничего конкретного не получилось пока, но будем ещё работать в этом направлении. По поводу наклеек: есть человек, который сможет их сделать в любом количестве, я ему пока озвучивал цифру 100 шт. От нас ему требуется макет наклейки, от самого макета будет плясать и цена (точнее от количества мелких деталей). Так что если у кого есть идеи по дизайну наклеек - с удовольствием выслушаем предложения. И это, макет наклейки же там должны быть в каком то определенном формате, да?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже ПАС по субботе, ДР у Бати... По Славутичу-там гл менеджер до 3 марта в Германии в командировке, а это тока с ним, сказали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...