Перейти до вмісту

Была скромная полторашка,а теперь двушка(Макс 2141)


Maks2141

Recommended Posts

Пора погонять здесь пыль.Наконец-то добрался до зверя.Сегодня поставил новое сердце.Теперь это: 2,0 уфа с 78-м валом и увеличенными каналами.Позже будут побольше клапана и по жёстче пружинки,ну а кормить это дело будут горизонталки)))Также стоит балка от свята и поддон от 40-го мося(как не удивительно,встал хоть и с малым зазором :D )Продолжение следует...
c1f8fc0347cf.jpg
7ac912b4fcd4.jpg
b15ea2104d65.jpg
4d53fd4469fe.jpg
3c71852274eb.jpg
479cfedeaf61.jpg
021b254e1b8e.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 65
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

мотор заведешь и он будет тарабанить по балке :goodd:

 

ты переварил балку от свята?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему сразу переварил?Просто взял и поставил)))Грязный поддон,да и то слегка.Пуск не скоро,т.к. просто нет времени.Постоянно пропадаю на работе.На счет зазора,что нибудь придумаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"А сердце - пламенный мотор" (с)

Шо за краска: зеленый и оранж?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему сразу переварил?Просто взял и поставил)).

У меня на балке проушины крепления защиты наоборот стоят - вот и подумал, что балка стоит перевернута на 180 гр не без помощи сварки ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То проушины отгибал,так они и остались.Краску брал на компьютерном подборе.Цвета в жизни получше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наконец-то нашел и прикупил себе ништячек.Искал год,т.к. торпеда досталась нахаляву,то естественно она была не комплектна.Ни где не мог найти вставки,которые под дерево,сам колхозил временный вариант,но он мне очень не нравился.На днях решил снова поискать и о чудо!Сразу три варианта.Первые 2 не ниже 1000 грн и один попался за 600.Продавали только комплектом,но я сумел уговорить продавца продать отдельно.Цена вопроса 300 грн + 50 доставка.Дорогие бмв детали   :dolf:   :D

194bc11644d3.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Всем привет.Итак свершилось.Зверь ожил,серце заурчало.Вчера состоялся первый запуск и первый выезд.Хоть это и выезд на не настроенном зажигании и на карбе с дифами 21-23, настроенном под 1,5.Но это маленькая победа.Все равно оно прет.Вчера пол ночи по раену наваливал и всей Рогани спать не давал.Остальное доделаем.Сегодня отмыл зверя от полутора годовалого слоя пыли.Работы еще не початый край)))Пушик:спасибо тебе за моторяку,остальное доделаем.Ярик:жди в гости.Ну и немного фото,а так же видео первого запуска


7947fa2f4736.jpg

59d1fa3307ef.jpg

369079a648c0.jpg

545a43811a0e.jpg

419e0d5cd5e7.jpg

b9a56753e9e0.jpg

eb97ac8bc03c.jpg

c37f6ec9eebc.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну под капотом просто яд  :good:

это чтоб гайцов неопытных пугать))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну под капотом просто яд  :good:

это чтоб гайцов неопытных пугать))))

Ага.Я рад что понравился вид,ехать будет так же как и выглядит,надеюсь :)) Мне вот интересно,если гайцы увидят у кого 16-ти клапанную бошку от уфы,они на долго в ступор впадут? :))  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага.Я рад что понравился вид,ехать будет так же как и выглядит,надеюсь :)) Мне вот интересно,если гайцы увидят у кого 16-ти клапанную бошку от уфы,они на долго в ступор впадут? :))  :))

Теперешнее поколение ГАЙцов не знает,что такое возможно.Это тут на форуме продвинутые,а в жизни люди о таком и не слышали

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да еще и не все видели крышку клапанов полосатую, тоже вопросы задают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

был случай. тормозит гаишник и говорит, вижу машинка свежая, наверняка всё переделано, открывай капот. открыл. походил вокруг с умным лицом. странно, говорит, всё в порядке. никто из них даже не представляет, что должно быть у москвича под капотом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Давненько не писал.С машиной практически ничего не происходит кроме глобальной переварки :D  :wall:  :wall: Варит автомобиль товарищ которому я доверяю на все сто.Этот товарищ Ярик Одиночка.Вырезается вся ржавчина и меняется все,даже с малейшим намеком на гниль.За год на сырой яме она подустала+когда я его подваривал,то делалось это лиж бы ездила :oops: Брал его как поджопник.Но как и все предидущие он у меня прижился.Теперь все делается капитально   8-) Пока частично сделана правая сторона:заменен пол спереди,короба,ремвставка в передний лонжерон,поддомкратники :oops: Теперь Ярик добрался до зада :D )))Работы жуть.Ярик,я в тебя верю :lol:  :lol:  :lol: И немного фоток:
253d62fb945f.jpg
a8abe03dc92f.jpg
5e71b2edac13.jpg
a13ef9a82bf5.jpg
b139ec7872e3.jpg
caa9bbf92d05.jpg
ada52f8c9f26.jpg
f911bd82075d.jpg
69ca57ea3c90.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Да Макс, честно говоря не ожидал, что так всё печально! смотрю по твоим фоткам, даже Крижнов , отделался лёгким испугам, за себя вообще молчу погладил машину сварочной проволкой .

Искренне - Удачи Дружище!  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошо время поело машинку. но смотрю с таким подходом ты все ликвидируешь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

побоялся что мошный дрыг натворит беды,вот и пришлось переваривать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...