Перейти до вмісту

АЗЛК 412 москвич 70 г.в


Railnolds

Recommended Posts

  • Відповіді 68
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

блин совсем забыл его пофотографировать (

сегодня разогнал его так чисто проверить на скорость , с двумя пассажирами 125-130км в час идёт

Alexkherson

значок азлк стоит на морде , а вобще точно незнаю какой он

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я про него знаю

1970 года,АЗЛК

после капиталки,Салон Ситроен,музыка Пионер. купил он его за 5000 гривен

Я сегодня тоже смотрел на него,только в обьяве инетовской ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошенький ay.gif Поближе бы рассмотреть и салончик хочется глянуть ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так увлёкся автомобилем что забыл про автоклуб и про фотки ( но в следующий раз когда буду в селе обязательно пофоткаю !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dnc писал(а):
сегодня разогнал его так чисто проверить на скорость , с двумя пассажирами 125-130км в час идёт


Машинка хороша,в салоне уютно,только борода весь вид портит,сними ее или переделай!А не страшно было столько ехать,можно сказать на незнакомой машине,ты же не знаеш что там внутри....Я б не рисковал,мало ли,не дай Бог колесо отвалится или еще какая хрень!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опишу кратко по машинке что делал и менял

пробег авто у меня уже около 2000км без нареканий

ездит на 76-80 бензине ) на 92ом пчих-пах но тоже едет(боьше с 92ым бензином не практикую))

поменял : фару левую ,масло 10в40тнк , провода ,свечи, дворники вобщем так по мелочи

кстати сделали компресоор с другом фотои описание напишу потом п.с теперь такое блаженство колёса качать и главное быстро ) bo.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята а как приборная панель снимаеться в торпеде 2140 это надо только всю торпеду снимать ? bn.gifbw.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

rider 2140 писал(а):
кста мось отличьный!!))

ааа блин ясно.... спасибо ab.gif а я незнал и почти оторвал накладку бл
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

торпеду я решил не снимать изза этой мелочи , и приборку никак неполучась открутить не снимая , кароче я так не снимая лазил рукой туда ag.gif ох и не удобно же было капец ag.gif кароче всё там патрончики перепутал капецц

но одну вещь в плюс сделал ) починил на печке моторчика вторую скорость bo.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AkaDEMik писал(а):
dnc писал(а):
сегодня разогнал его так чисто проверить на скорость , с двумя пассажирами 125-130км в час идёт


Машинка хороша,в салоне уютно,только борода весь вид портит,сними ее или переделай!А не страшно было столько ехать,можно сказать на незнакомой машине,ты же не знаеш что там внутри....Я б не рисковал,мало ли,не дай Бог колесо отвалится или еще какая хрень!

я тоже на первом выезде на ближнее села испытал максималку, приетом зная што спереди стояли латаные покрышки, не отбалансированые скаты и много всякого af.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...