Перейти до вмісту

Анекдоты


Ndrey

Recommended Posts

Сидят на лавочке немец с русским и спорят, у кого медицина лучше.

Немец:

- У нас на шахта биль польшой афарий, все люди погибли. Один пипол, как это... челофек, вылазит, ничего не фидит, у него глязоф нету. Наш медицин фисокий урофень поставиль ему дерфяные клаза. Теперь он фидит как простой, нормальный челофек.

Русский:

- Ху..ня. У нас один раз на сенокосе самогону перепились, и Кольку дрисьня пробрала. Пошел он в высокую траву посрать, а Петька спьяну не заметил, махнул косой и х..й ему с яйцами напрочь отрезал. А сенокос же - где хирурга взять? Простой сельский врач-ветиринар ему вымя пришил, так он теперь одновременно троих баб еб..т и еще доится!

Немец:

- О-о-о, это русишь пистишь! Хто это фидел?!

Русский:

- Да ваш мудак с деревянными глазами!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 597
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Сага о Трусах…..

...Были у меня трусы… длинная, былинная у них история.. Когда то мне их с любовью подарила мама.. на 23 февраля.. Я был уже вполне взрослый, и мог смело примерять на себя символ настоящего мужского праздника -Дня защиты Отечества…. Красненькие, широкие.. Изображение высокомерных таинственных геометрических фигур, напоминающих слоники и тд, придавали особую таинственность сиим фешенебельным гансикам… Сколько раз, с благодарностью, заботливо, они отдельно вкидывались в стиралку, сколько всего в жизни видели..… Мысленно я считал их своим старым товарищем, делил с ними все радости и невзгоды… Мне даже иногда казалось, что они ревнуют меня к очередным новеньким неделькам, и я, стыдливо одевая новые, старался их прятать, чтобы не травмировать склерозную психику своих любимых гансов.. Ну не объяснять же мне трусам о внутренней затаенной мужской полигамности, заложенной еще динозаврами, которые и трусов то не носили.. И разве виновата моя подлая человеческая душонка в том, что сия многогранность мужской души нелепо распространилась и на предмет интимного мужского туалета?? Но одно я ценил.. что эти гансики меня никогда не предадут .. не будут ныть и пускать сопли, будут закрывать глаза на мои политические попукивания, и, мирно, по-мужски будут до последней нитки исполнять свою жизненную функцию… Святые трусы…. Кто бы мог подумать, что по части отсутствия лукавства, наличия любви и безграничной преданности с трусов стоит брать пример не только многим носкам, но и большинству людей!!!!

:wacko:

Но даже жисть трусов, как известно, тоже не может спорить со временем, и оно , постепенно, с моей помощью, убивало их …. Появились старческие складки-морщины, укоренились непонятные пятна… ослабли некогда упругие мышечные резинки, у слоников выросли огромные клыки.. сами слоники побелели, стали тусклыми, в глазах их появилась старческая тоска существа, ощутившего неумолимую походку времени, некоторые ведущие слоны даже пожелтели…. Трусы откровенно сдавали жизненные позиции, их роль в обществе неумолимо спадала, как иногда и сами трусы восвояси… :) Но я все равно, ценя нашу старую дружбу иногда отдавал им дань, напяливая по самые сиськи, что приходилось делать раз в 3 минуты изза постоянного сползания при активном образе жизни…

И вот однажды произошло ужасное…. :blink: В один прекрасный тихий весенний вечер я пришел с рыбалки и пребывал в идеальном состоянии медитативного пох=зма, смотрел какой-то лирическый бред, ала «Жди меня», или может «Убей себя» … И тут на кухне вскипела кастрюля с борщом .. О , этот адский звук шкварчания и мгновенный запах горелой капусты.. Мозг мгновенно нарисовал в голове картину их фасоли на потолке, похожую на немытую жопу спившегося негра кастрюлю, обгаженную, словно пятно от аварии танкера плиту, потухший огонь, наполненную смертоносным, вышедшим из под контроля газом кухню, последующий ядерный взрыв, руины дома, МЧС, Ющенко, расстроенные соседи и мои виноватые глаза на Гаагском суде….. :book:

Но думать до глубины Рашида было некогда, и я как накуренный пенсионер вьетнамского спецназа, услышавший ночью как кот сунул яйца в мышеловку ломонулся на кухню… где то на половине перегона «Спальня – Кухня», по видимому, не выдержав эмоционального накала в моих любимых гансах мляццки хватает инфаркт спящая резинка…. :)) Как Граф Монте Кристо, перегрызший за 30 лет зубами оковы, с такой же энергией мои гансы ломонулись вниз, стремясь наконец то отомстить своему хозяину за годы мучений…. Сил у трусов на побег хватило только на дорогу до ступней, где они классически профессионально стреножили меня по полной программе как Будулай ретивого мерина в тихую Михалковскую ночь…. :blink: Резинка успела захватить пучок волос с известного места и я, млять, с воплем Витаса пролетел мимо выключателей, в глазах мелькнули полосатые квадратеки обоев, вылетела воображаемая капа и я как охреневший от внезапной подачи Виталека Кличко Шеннон Бриггс рухнул на пол непосредственно аж в ванной комнате… Сверху на меня стратегически наипнулась пачка гребанного Тайда для ручной стирки и я порядком успел схватить носом две аццкие дороги этого дикого шмыгла.. В голове закрутились цыфры 02, 03, телефон мамы и Отец Борис с Таромской церкви… Отошед, я встал.. Но встал озверевший… Это был уже не я… :crazy:

Весь удар подлинной человеческой жестокости трусы ощутили во всей красе.. Я понял что заставляло людей завоевывать империи, крокодила откладывать яйца а хомячка дрочить посреди автострады… Весь удар гнева пришелся на трусы… :crazy: Я сорвал их как пьяный шахтер мартовскому коту оранжевые яйца и через мгновение, истерзанные в дикой ярости укуренного орангутанга трусы, с тройным подскоком улетели через кухонную форточку на улицу…. Потом я выключил гребанную кастрюлю, а очистку помещения от последствий террористического акта в исполнении борща и моих трусов в отношении меня отложил на утро…..

:blink:

Утром на перекуре среди поющих зябликов меня приветливо и одиноко встретили на дереве мои трусы… Перед глазами побежали снова события той адской ночи.. и я, терзаемый совестью , наблюдал, как развеваясь на ветру, на дереве прям перед моими глазами, красовались мои подлые гансы.. Тяжелая мужская слеза скользнула по щеке, промелькнули воспоминанья.. Вот я , студент, на ночном пляже на Комсомольском острове.. Неотразимый и молодой, в своих гордых гыламурных гансиках… Скупое сердце не вынесло эмоций, адское чувство вины перед отечественным министерством легкой промышленности вскипятило мою кровь, и я задернув штору, убежал страдать на диван…. Мне было безумно стыдно, и очень жаль моих верных гансиков .. Я чувствовал себя неблагодарной скотиной, и был готов закончит курсы Макраме, купить альпинистскую снарягу, спасти трусы, отреставрировать ,( что судя по истерзанному виду трусов было явно из области фантастики) и увековечить их на стене на самом видном месте самого глубокого ущелья моей холостяцкой берлоги… ;) Твердо приняв решение выполнить свою миссию до конца, укрепленный мыслью о прощении со стороны трусов, я провел следующий день, который закончился на какой то очередной внезапной пьянке…

:book:

Следующий день начался еще страшней… Вышед на балкон я, не успев прикурить сигарету, в панике залетел назад в комнату, закрылся и зарылся под одеяло.. Ужас наполнил мою душу по самые помидоры как минимум… Увиденное требовало особо укуренного состояния.. ТРУСЫ ВИСЕЛИ НА СОСЕДНЕМ ДЕРЕВЕ.. на порядок ближе к моему окну…. И тут я понял.. они меня не оставят в покое.. Мысль о ужасной мести озверевших трусов накинувшихся мне на шею в удушающем самбистском приеме в полнолуние заставило меня положить возле кровати нож и металлическую дубину… Мне, конечно, сложно было представить акт ночной кровавой схватки с помощью ножа и дубины против мистических трусов в с легионом слоников на передней линии нападения, и что в рукопашной схватке трусы - лох априори . ;) но я все же нее стал испытывать судьбу…. Я ждал ночь.. Мне хотелось попросить прощения и помилования у страшного врага, но чтобы не видели и не слышали соседи… а то мало ли… Они еще помнят испытания бура на балконе... и йавно чтото падазревайут... В предвкушении Геббельса накануне Нюрнберга, с дубиной наперевес я ждал пока наступит ночь , репетировал извинительную речь, и мне казалось что я ни за что не сумею сомкнуть глаза и обречен на вечную булгаковскую бессонницу…

:crazy:

Но я уснул.. Открыв утром с ужасом глаза, не веря что я живой и мне удалось избежать кровавой трусиной мести, я осторожно, приоткрыв шторку , как ниндзя, выглянул на улицу.. Трусов на дереве уже не было.. :blink: Сначала я подумал что они меня простили и улетели на пенсию искать более спокойного в сем мире места, нежели моя нобелевская задница.. И тут меня осенило… Ржать как ишаг самому не было смысла и посеум я просто спокойно закурил.. Я вспомнил, что второй день я смотрел на трусы с балкона, а не с кухни, поэтому меня и посетила идея транспланктантной телепортации оскорбленных мстительных гансов, стремящихся подобраться поближе к моим оборонительным укреплениям… :cat: Вот идиот…, - подумал я, мне стало немного стыдно за свои СтивенКинговские фантазии, и с тех пор я, позабыв о нехитрой трусиной подлянке, оставил лишь самые теплые воспоминанья от своих красненьких, красивеньких гансиках на долгие годы….

;) ;) ;)

Искренне Ваш Савельич....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Савельич, дык было ж уже... :blink:

от плят... сорри.. запамятовал....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

- Уважаемый, анализы показывают что у вас белок в моче

- ААА, это что у меня яйцо протекает?!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вовочка йде по коридору школи і каже:

- Не бачу логіки, немає - я абсолютно не бачу логіки. Як це,

немає логіки тут немає.

На зустріч директор:

- Вовочка що сталося.

Вовочка:

- Я напердів в класі, мене вигнали, вони залишилися

нюхати, не бачу логіки.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Після відвідин pестоpану, два мужика пpивозять додому тpетього, у якого вже почалася "асфальтова хвороба". Витягли з таксі, поставили. Тільки відпустили - він впав. Підняли, поставили, знову впав. Після п'ятої спроби один з мужиків зауважує, що таксист зацікавлено спостерігає за ними, і вирішив пояснити:

- Ось дpуг відзначав день народження і пеpебpав. Навіть стояти не може.

- Hу, це не дивно! Ви ж його п'ятий pаз на голову ставите!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вони - представники самої древньої професії. Вони - сплять за гроші. Вони - сторожі.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приходить чоловік з роботи:

- Мила, у мене проблеми.

- Коханий, ніколи не кажи "у МЕНЕ проблеми", кажи "у НАС проблеми".

- Добре. В НАШОЇ секретарки від НАС дитина.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вовочка з татом йдуть по ковбасній фабриці, тато показує Вовочці на ковбасний автомат:

- Ось дивись, сюди кидаєш барана, а виходять палки ковбаси.

Вовочка запитує:

- Тато, а є такий автомат, щоб туди кинути палку, а звідти баран?

- Є, це твоя мама!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Гаишник видит, что при скорости 60 км/час одна из машин едет на скорости 20 км/час. Заинтересовался. Остановил. В салоне 4 бабульки, лет под 80 — одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади. Бабуля за рулем:
— В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20.
Гаишник:
— Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные?
— Мы только что свернули с трассы номер 270...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зупиняє даішник далекобійника. Виходить шафа два метри ростом, а даїшник метр у стрибку .
- Мені здається ви перевищили швидкість!
- Тобі здається чи перевищив!
- Мені здається ви п'яний!
- Тобі здається чи я п'яний!
- А ну нагнися і дихни!
- Ні фіга, докуди виріс, там і нюхай!!

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В ресторані:
- Ах, ваш гарячий погляд обпікає мені груди!
- Дура, вийми цицьку з борщу!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
2054-й рік. 6000-й Мерседес підрізає горбатий Запорожець і різко гальмує перед світлофором. Запорожець, природно, б'є мерс ззаду.

З мерседеса вилазить мажор нового покоління в інфрачервоному піджаку і з мобільним відеофоном. З запора неквапливо виходить дідок і каже:

- Це ж колекційна модель, ручна збірка! Мужик, ти навіть не уявляєш, на які бабки ти зараз потрапив ...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новый ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречая изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВ-ВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Меняется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВ-ВА: Очень хорошо взаимодействует с аu, аg, Pt и др.благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется от времени суток.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хлопець дівчині під час сварки:
- Досить вказувати, що мені робити! Зараз я піду з друзями в бар. Буду пити пиво. Можливо, зніму собі дівчинку. Прийду додому п'яний, пізно. І вгадай, хто з мене черевики зніме?
- Патологоанатом!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Задали якось американському, японському та українському податківцю питання: "За скільки часу ви зможете купити BMW".
Американець:
- Ну десь за місяць.
Японець:
- Ну десь за тиждень.
Українець:
- Ну десь за рік...
- А чому так довго?
- Ну, BMW велика компанія...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Син приїхав в село до мами і питає:
- Мамо, навіщо ви взяли ще 2 гектари поля?!
- А звідки ти знаєш?
- Та бо наш кінь в стайні повісився!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

- Тат, що у мами між ніг?
- Рай.
- А що у тебе між ніг?
- Ключ від раю, синку.
- Маленька порада, тат: поміняй замок, у сусіда є запасні ключі.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался, но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок на расстоянии около 5 км.
Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача — мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул, что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от праздненства, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей". Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь, на него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы.
Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пьяный человек, это самый искренний человек! Посмотрите… Во-первых, он говорит правду. Во-вторых, он говорит, что думает. В-третьих, если тебе позвонил пьяный человек, ты для него действительно дорог. 

На глупые детские вопросы лучше всего отвечать вопросами, ставящими их в тупик. Например: — Папа, а откуда берутся дети? — А почему, сынок, ты не интересуешься, откуда берутся взрослые? Или мы тебе по барабану? 

Под утро муж возвращается домой и объясняется с женой: — Пойми дорогая. Сначала мы с друзьями пошли пить пиво. — О, мой супермен! -отвечает жена — А, потом пошли смотреть футбол. — О, мой супермен! — А потом ужинали. — О, мой супермен! Муж не выдержал: — Почему ты все время называешь меня суперменом? — Потому что только супермены одевают трусы на штаны 

Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу: — Вася, мы вчера пиво пили? — Пили. — А водку пили? — Пили. — А коньяк? — Пили. — А ракетное топливо пили? — Пили. — А ты срать еще не ходил? — Нет! ? — Вася, не ходи, я из Токио звоню! 

Англичанин, француз и русский рассматривают картину "Адам и Ева в раю". — Посмотрите на их спокойствие, на их выдержанность, — говорит первый. — Ясное дело, они англичане. — Нонсенс, — говорит француз. — Они обнажены, и они прекрасны. Ясное дело, они французы. Русский: — Да вы чего — у них нет одежды, нет дома, из еды у них — одно яблоко, и им сказали, что это рай! Ясное дело, они русские. 

Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости — их 206 

Фразы, вызывающие панику : 1) неверный логин или пароль. 2) я хочу с тобой серьезно поговорить! 3) к доске пойдет... 4) . . это будет не больно. 

Мужик в магазине, сидя на корточках, набирает картофель и говорит не оборочиваясь: — Тебе яблок надо? — Да. — Бананов тоже взять? — Угу. — Я себе бутылку водки возьму, пятница все-таки, ладно? — А вот это не знаю. Ваша жена отошла 5 минут назад в колбасный отдел. 

У многих наших молодых людей на майках написано, что они любят Нью-Йорк, а на лице — что свою деревню. 

Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий. Вроде бы все так, но... Завтракаю как король — этого не хочу, того не буду. Обедаю как принц — ну, не знаю, может и поем... Ужинаю как нищий — жру все, что найду! 

Вот ты мне можешь объяснить, почему Вы, мужчины, так редко дарите девушкам цветы? — Ну так Вы нам пиво вообще не дарите! 

Приходит женщина с мужем к окулисту и говорит: — У меня муж совсем плохо видит, пожалуйста, убедите его сделать операцию! Оставляет мужа в кабинете наедине с врачом. Врач, как принято, показывает ему буквы, мужик безошибочно называет все. Врач удивленно: — У вас же 100%-е зрение! Почему вы притворяетесь дома? Мужик: — Вы просто не представляете, как мне надоело за 37 лет совместной жизни отвечать на вопросы «Как тебе это платье? », «А так волосы лучше? », «Тебе не кажется, что я поправилась? »… 

- Вы проверили мою курсовую?
- А как же? Всей кафедре она понравилась. Давно мы так не смеялись.

- Дорогая, хочешь, я подарю тебе Луну, Солнце и все звёзды…
- Дорогой, а что денег совсем нет?!

Непередаваемое ощущение свободы – это когда ты целую неделю носил плавки, а потом надел семейные трусы.

Познакомлюсь с женщиной 35-45 лет для совместного проживания. Обязательно наличие аллергии на Стаса Михайлова.

Жена в постели с вопросом к мужу:
- А скажи, милый, ты поначалу называл меня «солнышком», а после свадьбы только «зайкой»! Почему?
- Ну… Просто до свадьбы ты освещала мне путь в будущее, а сейчас постоянно требуешь «капусту»!

- Девушка, а вы замужем?
- Ну, иногда...

Вован спрашивает Димона:
- А много у нас в стране этих гомосексуалистов?
- Миллиона 2-3...
- А если Европейский союз им предоставит убежище, то многие захотят уехать?
- Ну я думаю, миллионов 20-30!

У женщины есть три возраста: юность, молодость и «как вы хорошо выглядите».

Тренер:
- Ты думаешь, я законченный идиот?
Игрок:
- Не знаю, я ведь в вашей команде всего неделю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Как же хорошо, что я вырос, и мне не надо вставать в школу в 8 утра" — думал я, вставая на работу в 7 утра. 

 

жизненно))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пішов мужик здавати аналізи в поліклініку. Сечу в баночку, кал у сірникову коробку... і пропав. Дружина змучилася, всі морги та лікарні обдзвонює. Бігає по травмопунктам, і в одному з них натикається на загіпсоване тіло.
- Вася! Це ти?! Що трапилося?!!
- Нічого не пам'ятаю... Пам'ятаю тільки, що сірники попросили...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сижу в поликлинике к терапевту закрывать больничный. Подходит моя очередь, над дверью загорается лампочка — чуть не сбежал, чтобы пропасть из засвета.
То ли переиграл, то ли не долечился.

 

«Линия Зигфрида», начало боя: союзный светляк летит подсвечивать город и то ли по незнанию, то ли по глупости виснет на заграждении. Недолго думая пишет в чат: «Люди добрые, помогите вылезти!» Спустя минуту подъезжает союзный ИС: «Трос есть?»

(взято з официального сайта игры)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...