Перейти до вмісту

Анекдоты


Ndrey

Recommended Posts

попросил жену, после прочтения, приготовить вареное яйцо в микроволновке :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 597
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Объяснительная в ГАИ:

- Находился под действием психотропных существ.

- Правильно писать «веществ».

- Нет, я имею ввиду жену и тещу

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

- М-мммм, смотрю, у нас сегодня романтический вечер... Свечи, масло...

- Мля, Петрович! Закрой капот.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул.

- Какой же я идиот!

Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.

- Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.

Суккуб преданно смотрела на босса.

- Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.

- Иногда, мой господин.

- Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?

- Что именно, мой господин?

- Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!

Он захихикал.

- Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю это по проще будет-

Купил котенка домой. Назвал Секас. А у меня дочурка маленькая - говорить толком не умеет, но как скажет-так скажет!

Ситуация 1.

Автобус. Полно народу, дочь на коленях - скучает. Молчала, молчала, потом вздыхает и громко так "как зе я по секасу соскусилась"

Косые взгляды всю дорогу...

Ситуация 2.

Захожу домой - мимо пролетает кот, в чем-то измазаный. За ним бежит жена, пытаясь поймать, а за ней дитё с криками на весь подьезд "грязный секас! грязный секас"

Ситуация 3.

Покупаю диск с мультиками, дитё рядом стоит, я деньги отсчитываю продавцу.

Дитё, прижимая диск к себе: как зе я рада! А мы домой придем, мама тозе рада буит?

Я: будет, будет.

Дитё: И секас буит?

Секундная пауза.. продавец смотрит на меня, я на него...

Я: И секас будет...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Было-небыло,ррребята,я не в куррррсе)

Топ-5 самых опасных персонажей на дорогах.

№1. Дед на "шестерке" или "копейке".

"Дед" - мужик старше 65 лет. Машина обычно не намного моложе. Опасность заключается в том, что дед прет аки танк в любые стороны без предупреждения. Едете ли вы за ним или перед ним - дед всегда сможет удивить вас резким, как понос, маневром без предупредительных знаков в виде поворотника или мигания фарами. Фары, кстати, они очень часто забывают включать в темное время суток. Что удивляет - несмотря на возраст, деды гоняют по трассам (да и в городе тоже) на приличных скоростях, что не добавляет спокойствия другим участникам движения.

№2. Баба на "матизе".

Прекрасные девушки, еще вчера сжигающие сцепления на учебных машинах, а сегодня уже гордо выехавшие на большую дорогу. На дороге боятся всего - машин, людей, ям, собак, кошек, бутылок, птиц, деревьев, призраков и т.д. Про поворотники не знают в принципе, про педаль тормоза забывают периодически. За рулем занимаются чем угодно, только не вождением - красятся, разговаривают по телефону, учат английский, делают маникюр, педикюр и эпиляцию. Главная опасность - они не смотрят по сторонам на поворотах. Особенно, выезжая из узких проездов со дворов. И не стройте иллюзий по поводу размеров "матиза" - девушка умудрится поцарапать вашу машину на парковке даже если кроме вас и "матиза" на ней никого нет.

№3. Поцик на заниженном "тазу".

Горячие кавказские парни и отвязные патлатые славяне. "В крови - скорость, в голове - опилки". Проще говоря, быдло. Обгонит вас, даже если вы едете 150 км/ч. Не факт, что удачно. Чрезвычайно опасные персонажи: выезжают на обгон, даже если впереди встречная машина. На светофорах притормаживают в 1 см от вашего бампера. Трогаются с пробуксовками, что наводит на мысль о том, что механическая КП им явно не поддается.

№4. Папик на внедорожнике.

Все знают папиков на внедорожнике. Размер папика обратно пропорционален его интеллекту. Обычно проявляют себя в пробках - обгоняют поток машин справа по обочине, закидывая вас камнями и пылью. На трассе относительно безопасны - обгоняют вас так быстро, что у вас даже очко сжаться от страха не успеет. В городе пролетают на красный, паркуются на тротуаре, частенько катаются пьяными.

№5. Молодые люди на "фокусе".

Жизнь удалась. Ты - менеджер среднего звена со средней зарплатой. Работаешь в чистом офисе, живешь в ипотечной "двушке" и ездишь на "фокусе", взятом в кредит. Король дорог. Ездит так, как будто это не "фокус", а Audi R8. Скорость и выражение лица соответствующее. Название машины говорит само за себя. На трассе минимальная скорость - 140 км/ч. Обычно пристраиваются за папиком на внедорожнике и выжимают из несчастного творения американского автопрома все говно. Опасность в скорости: "фокус" далеко не такой маневренный, как считает его хозяин. Любят выезжать и херачить по встречке.

Будьте внимательны! Ни гвоздя, ни жезла!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Случайная история,естественно не моя.

Когда мой батя ещё в советское время проходил практику на заводе "БелАЗ", был у него в группе один казах. Толковый парниша, но тормознутый слегка. Думали, что бы ему дать для работы, чтобы не напортил ничего студент стрёмный — придумали: крепить буквы "БЕЛАЗ" на решётку радиатора. Вроде зафейлить никак нельзя.

Примерно через час поперёк цеха с душераздирающим криком пробежал мастер участка. Было из–за чего: с конвейера гордо сходила партия машин, на лице которых красовалась надпись "ЕБЛАЗ"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кажуть, Чак Норріс – єдина людина у світі, яка змогла порахувати до нескінченності, причому двічі. Кажуть, він був крутим ще в дитинстві – коли інші діти спали з іграшковими ведмедям, він спав зі справжнім

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
- Приветы, папуля! У меня сегодня боевое крещение - стукнула машину!

- Хоть не стыдно перед людьми? Нормально гахнула?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тормозит гаишник мужика на машине и гворит:

- Вы нарушили правила дорожного движения, но если вы покажете мне что-нибудь прикольное, я вас отпущу.

Мужик выходит из машины,открывает багажник, а там сидит мартышка на цепи. Мужик достает член, бьет по голове мартышке:

- Соси!

Мартышка сосет. Мужик опять со всей дури бьет ей по глове:

- Быстрей соси!

Мартышка быстрей сосет. Гаишник стоит офигевший. Мужик кончил, поворачивается к гаишнику:

- Хочешь попробовать?

Гаишник:

- Да, ты, чо дурак! Ты же мне всю башку отобьешь!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Говорят, если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Два гаишника на месте аварии:

– Пиши: «Ноги лежат в канаве...»

– В канаве...

– Голова – на шоссе...

– Голова на шос... А как пишется «шоссе»?

Первый гаишник ненадолго задумывается, после чего пинает голову:

– Пиши: «Голова тоже в канаве».

***

Лeтит самолет. Один пассажир причитает:

– Oй, мне плохо-o! Oй, щac стошнит!

Coceд пo кpecлy:

– А вы вoт этy кнoпoчкy нa пoтoлкe нaжмитe!

Myжик:

– Haжaл. Hy и чтo?

Coceд:

– Hy вoт. У стюардессы зaжглacь лaмпoчкa.

Myжик:

– Tвoю мaмy! Mнe хpeнoвo! Mнe плoхo! Meня щac cтoшнит! А oнa, cyкa, caмa ceбe cвeт включить нe мoжeт?!

***

На ликероводочный заводе вакантна должность дегустатора. К директору приходит потрепанный бомж и просит, чтобы его взяли на работу. Директор, не желая иметь в штате такую непрезентабельную личность, устраивает проверку: завязывает ему глаза и наливает рюмку водки, просит бомжа выпить и спрашивает:

– Что это?

Бомж выпивает и отвечает:

– Водка «Столичная», 40 градусов.

Директор:

– Ну, это я и сам отгадал бы.

Наливает коньяк. Бомж выпивает и говорит:

– Коньяк, крепость та же, 5 звездочек, изготовлен из лучших сортов винограда.

Директор волнуется, но хочет добиться своего. Выходит к секретарше и просит помочиться в рюмку, затем довольный возвращается к бомжу, тот выпивает и говорит:

– Блондинка, 27 лет, пятый месяц беременности... Хотите скажу, от кого?

– Нет, нет, не надо, вы приняты...

***

и немного про хром:

Покупает себе байкер новенький харлей. Продавец дает ему в придачу вазелин и советует:

– Перед дождем я вам очень рекомендую покрыть весь хром вот этим вазелином. Тогда мотоцикл будет всегда очень красиво блестеть и не появится ржавчины.

Сразу после покупки радостный байкер едет к своей подруге похвастаться и наконец познакомиться с ее родителями. Встреча с родителями проходит очень хорошо и мирно, но во время еды ему говорят:

– У нас в семье есть такой маленький обычай: кто после еды первым что-то скажет, тот и будет мыть всю посуду.

«Ну, хорошо, – подумал байкер, ничего не поделаешь». Обед закончился и вот вся семья сидит за столом как онемевшая. Проходит 5 минут... 10 минут... 20... никто ничего не говорит. Байкеру это все надоедает и он пытается спровоцировать родителей: берет подругу и начинает ее трахать прямо на столе на глазах у ее родителей. Все молчат. Потом он то же самое повторяет с ее матерью. Тоже полное молчание. Так проходит еще 5 минут и тут он замечает что на улице начинает идти дождь. Он вспоминает о своем новеньком харлее, хватает свою кожаную куртку и достает из нее вазелин. В этот же момент подскакивает отец подруги и говорит:– Ну хорошо, хорошо, помою я вашу посуду!

***

Если железнодорожный состав спирта сходит с рельс, то чрезвычайная ситуация превращается в народный праздник.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Девушка пригнала машину в автосервис и говорит механику:

– После того, как кто-нибудь поездит со мной в машине, в ней появляется странный неприятный запах. А когда я езжу одна, этого запаха нет.

Механик ей:

– Что ж, давайте проедемся вместе.

Он сел с ней. И она погнала по улицам на дикой скорости. Виляет, бьется о бордюры то с одной стороны дороги, то на другой. Еле разъезжается со встречными, чуть не сбивает прохожих...

Вернулись.

– Вот! Чувствуете? Опять этот запах!

– Чувствую??? Я в нем сижу!

***

аходит мужик в магазинчик автозапчастей и спрашивает у продавца:

– У вас в продаже жидкость тормозная есть?

– Не, нет...

– А хоть тосол?

– Тоже нет...

– Ну, а жидкости для отмывания стекол что, тоже нет?

– Ну, нету, нету...

– Так я не понял, у вас что, из легких вин вообще ничего нет?!

***

Приходит мужик на работу, нос заклеен, глаза горят. Ему:

– Ты что сегодня такой загадочный?

– Да вот, купил к компу наикрутейший руль с обратной связью – погоняться. Офигеть!

Ему:

– Так, а почему нос разбит?

Мужик:

– Обхожу я Шумахера, слетаю с трассы и прямиком в дерево.

– Ты че, дерево ведь виртуальное?

– Дерево конечно виртуальное... А вот подушка безопасности...

***

В суде разбирается дело об аварии, произошедшей из-за полицейского автомобиля. Судья:

– Потерпевший, скажите, после аварии вас отвезли в госпиталь и вы лежали там две недели, тем не менее полицейский, присутствовавший при аварии, утверждает, что вы сказали ему, что никогда лучше себя не чувствовали? Почему?

Потерпевший:

– Ваша честь, судите сами. Я еду себе, везу корову с собакой в кузове. Вдруг на меня налетает этот полицейский автомобиль. Я прихожу в себя, и вижу, что рядом со мной бьются в судорогах мои собака и корова. Подбегает этот ненормальный полицеский, смотрит на собаку и пристреливает ее. Смотрит на корову и пристреливает ее тоже. Подходит ко мне и спрашивает, как я себя чувствую. Что бы вы сказали ему на моем месте?

***

Иностранная делегация в сопровождении переводчика идет по большому заводу, шум станков, лязг металла. Посреди цеха двое – слесарь и мастер – что-то очень оживленно обсуждают. Иностранцы заинтересованно спрашивают переводчика:

– О чем столь темпераментно спорят эти джентльмены?

Переводчик, подбирая нужные слова:

– Джентльмен в очках – мастер – просит джентльмена в кепке – слесаря – изготовить деталь, мотивируя это тем, что он имел сексуальные отношения с матерью слесаря. Слесарь, в свою очередь, отказывается изготавливать эту деталь, мотивируя отказ тем, что он имел сексуальные отношения с матерью мастера и с самим мастером, с матерью начальника цеха и начальником цеха, со станком, на котором предстоит изготовить деталь, и с самой деталью, причем самым противоестественным образом.

***

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и немного о бензине:

Дело происходит на заправочной станции. Мужик заливает в крутую тачку бензин. Подходит к нему бомж и говорит.

– Извините, вы каким заправляетесь?

Мужик удивляется вопросу, но отвечает:

– Как положено – 98!

– Будьте любезны, капните мне чуть-чуть на ладошки...

– Зачем???

– Ну, что вам жалко? Капните, ну?

Бомж продолжает канючить, мужик сдается и капает ему чуть-чуть бензина. Бомж протирает руки и уходит в кусты. Мужику становится очень интересно, что он там делать собирается... Он заглядывает в кусты, а там сидит бомж и... дрочит! Мужик не выдерживает, подходит к бомжу и спрашивает:

– Слышь, а че тебе именно 98 потребовался? Что 92 или 95 не подходят?

На что бомж с серьезным видом отвечает:

– Оно, конечно, можно и с 95, но с ним, знаете ли... пальчики стучат.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я все никак не могу понять, как это голубям удается обгадить белую машину черным, а черную – белым.

Навела порядок у мужа в гараже. Теперь там всё чисто, аккуратно, красиво.

Но чемодан на всякий случай собрала...

Неделю назад на автомойке, оставил на химчистку свой порше кайен. А сегодня в одноклассниках нашел фото молодого пацанчика с мойки, в моей машине. С комментарием: "Моя ласточка" ...

Так у этой скотины в друзьях девок больше, чем у меня в несколько раз...

Так хочется иногда сделать доброе дело, уступить место бабушке в транспорте, но вся беда в том, что я езжу на мерседесе с мигалкой и стоящих в салоне бабушек просто нет.

Дочь возвращается после выпускного:

- Папа, не бей. Все расскажу: все пили, я не пила, все с парнями целовались, а я нет, салатов поела, потанцевала, рассвет встретили. И все. Дочь у тебя умница. Вопросы есть?

- ПЛАТЬЕ ГДЕ?!!

Китайская мудрость гласит: назови человека свиньёй тысячу раз, и он станет ею.

И действительно: соседи заметили, что гаишник Сидоров стал заглядываться на парней.

Перед визитом проверки из головного офиса начальник охраны докладывает управляющему:

- Всё под контролем, однако один хулиган из практикантов нарисовал на входе неприличное изображение.

- Немедленно ликвидировать!

- Да ребята уже…

- Молодцы!

- Рады стараться! А с рисунком-то что делать?

Журналисты спрашивают у фермера:

- Скажите, как у вас прошел год.

- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась...

- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?

- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в чем тут его заслуга.

- Как так? (жестко) А вы подумайте!

- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...

В Одессе открылся новый ритуальный магазин "Shop ты здох".

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

команде для участия в гонке "Формула-1" требуется водитель с личным а/м

***

Организации требуется уборщица не ниже 180 для вкручивания лампочек

***

На TV требуется страшненькая дикторша с гнусным голосом для сообщения гадостей.

***

Салон интим-услуг приобретёт мягкую мебель. Возможен бартер.

***

- У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву "Р"? Новое средство! Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон! Спрашивайте в аптеках города!

***

Женское ателье приглашает на работу мужчину, способного гладить и пороть.

***

Надпись на двери сельской школы накануне 1 сентября: "В связи с половым ремонтом, вход через задний проход".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встречаються два грузина. Один говорит другому: - дочь замуж собралась, но б л я будущий зять на голубого похож., и имя такое гомосяцкое, то ли сер педик, то ли мистер гей, а-а вспомнил точно СЕР ГЕЙ.

( не в обиду Сергеям)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

- Де мій народ? Я хочу, щоб мене зустрічали піддані! - Люба, зараз друга година ночі, діти сплять давно. І де ти так напилась?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Якщо вам приділяють занадто багато уваги, значить вас хочуть або на*бати, або ви*бати.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Swat_81,оце правильно в цій темі вони залишаться і в любий момент їх можна перечитати))

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...