Перейти до вмісту

Ford 2137 cLx синий)))


Recommended Posts

Вобщем сколько не заверкайся больше не покупать москвичи а они все плодяться, вот тут то и вспомнил что 2137 у меня ещё не было ( они вобще бывают других цветов кроме синего?) 

 

 

В ином транспорте потому что универсал до одури комфортный, большой и с гидроусилителем!!!!!!!!!!! Вобщем снова приехали)))

Интрига не получилась как в прошлый раз)) Изменил первый пост в пользу краткого описания комплектации

2.0 ДоХС инжектор, клапанов больше 8 ))) сколько именно мне пофиг :) л.с. -достаточно! Максималка- устраивает! (обещали 160)

Акпп 4ст

Гур

Газ 4 поколение

люк

Коректор фар 

Сигнлка 2стор, ,ц.з. кстате ключ зажигания в багажник подходит, а не как у всех машин тех лет)))

Кузов - "девочка", крашеная паршивка))Какойто не оч вежливый самосвал дел ей по жопе, но ниче страшного , бампер на первом же результате в гугл стоил 300грн

 

Поскольку это всетаки немец то пИдали-РЫГачи-крутилки-вертелки присуцтвуют, это у япох все это в базе с кондером и датчиком превышения скорости (удобно кстате очень если навигатора нет) но будут срочно устранены после устранения насущных проблем, а именно будуд:

ЭСП (цена300- 400 грн)

Эл. зеркала (150 грн)

Эл привод на люк (до 400 грн)

 А ещё хочу такие бампера и оптику,

g0va7H2PlBc.jpg

 

хотя свет после москвича даже с туманками... ну как такие огромные фары могут плохо светить? Менять пока вобще не хочеться

 

А вот отбойники ляды нада поменять срочно, как все жидкости с фильтрами, и настроить автомат, чтобы продлить еёго работу, а то в селе за ним не чень следили да и в селе и на трассе он н показывал проблем, пока в киевкие пробки не нырнули

А так пока все. судорожно ищу пока где первым делом сдлелать коробку. 

П.с. на олд форд уже почти забанили)))

Уже забанили (ред) :)

 

Вот мне друзья нарыли по моей машине как было в стоке

xPevBxcoWqg.jpg

 

_x6ygvk3kcY.jpg

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Моя лучшая машина))) Кстате некто не знает мастеров по ремонту коробок автомат?? Мне порегулировать надо мою)))

 

П.с. долил фото с мойки сюда, кому лень усе листать " как оно было в началае"

tNghl9CBxPI.jpg

 

5Cr3teHW8as.jpg

 

423NRo8fcME.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как же твои темы о распродаже всех запов?  Теперь ведь они понадобятся  -- получается что надо свораыивать продажи ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не понадобится точно))) мне срочно надо автомат на регулировку)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он же не синий.

Под гидроусилителем обычно понимается усилитель руля. Наверное имеется в виду гидро-вакуумный усилитель тормозов?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что каламбурить, видно, ино с двиглом с акпп гдет нарисовал. Больше вариантов нэт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну есть тут небольшой вариант)) 

 

Перед выездом, машина оформлена на бирже, получен второй транзит, уже по докам моя, теперь по закону могу сфотографировать её)

 

 

 

4Hw9eKQJFLw.jpg

 

И поехали)))

 

 

fcUL7q6mF0o.jpg

 

Заправка...
 
EG3s5xq-47E.jpg

 

 

И ещё заправка...

 

_mBLQuO0_kk.jpg

 

МЫ едем, едем, едем... Догнать то её не просто, мотор там ухх!!! Моща! Я НА москвиче редко выкручиваю мотор больше 2500, но когдафорд в городе был впереди надо было крутить до 4-5 тыс чтобы не то что не отстать, а хотябы из виду не потерять

 

0-9zuImb3vU.jpg

 

Приехали.. утро

 

k1cm-zEl3Ac.jpg

 

начинаем новую главу... или даже книгу, моя первая покупка аксесуарас по новинке, далее будет новый огнетушитель 2 кг и провода для прикуривания,  ну и оригинальный инструмент (балонник. а больше ему и не нужно)

 

VwHpMEvUym4.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Странно, ведь 40 что на фото, весь из себя...

а наделе, что никуя?

40ка там в поряде.

просто люди растут..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем мне 40 когда у меня форд в очень хорошем состоянии и почти в полном фарше есть))) там удобный автомат, газ,люк, гур,огромный багажник мне каждый день нужен. С седаном неудобно. Это рост

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

твои сервисмены теперь вздохнут с облегчением )))

расскажи больше о покупке, где и как такого откопал? с киевской области или с запада?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Долго искал и высматривал японцев, даже за одним ездили смотреть по утру 2го января в умань, после обсуждений на праздники с далее указаными конгрессменами, три дня вместе отмечали с ними))) эту машину по обьывам открыл с первого раза, после того как товарищи Тимми, Эндрю, Оззи во время одной из пьянок устроили могзовой штурм о том что надо брать немцев а не япох ( в япохах меня прет полный электропакет в базе) У одного дяденьки средних лет, в машинах он не разбирался,как выяснилось было это чудо которое он несколько месяцев не мог продать. Потому что, не сто куда он являлся на диагностику к куму, а кумы в нашей стране все ирасы потому что на своих, а на ком же ещё, походу наваривался на его безграмотности, и обнаружненые мной на лонжероне пара латок наверняка латались со словами "ООооо, да тут капееецц... не ну ещё можно чтото спасти, я даже в полцены по дружески сделаю, но всеравно будет стоить дорого" И тот кум хотел наверно ещё сбить денех с брата, навесил ему на уши что пора менять лонжерон, что кстате могло послужить толчком к продаже.. Так вот Мужик то будучи хоть и технически безграмотным но совершенно адекватным по телефону то говоил звонившим всю правду. А звонившие как он рассказал я вобще чуть не заплакал олени отборные, дефицитные... ЗВонят, спрашуют, "шо не быта не крашена?" Я просто балдею с наивности, так же с них и ржал продаыец машины, говорит "Диткы.. машини 20 рокив... ви що наивни? Вона и бита и крашена, шо ви вид неи хочете?" А на вопрос что с кузовом он от вечал что возможно нужен лонжерон под замену, сгнил... вот так то почти и никто не приежжал её смотреть, а один приехавший дегенерат, решил проверить амммортизаторы и вылез ногой попрыгать на бампере, сходу и оторвав его, теперь он висит на стяжках, оправдывался что крепления подгнили.. угу,как бы не так... На яме я долго уивляся, по всему днищу родная краска, местами совсем чуть-чуть проступила ржавчина, есть пару сранных латок на лонжероне, и насрано так как пту-шники двоишники варили, и мне честно кажеться что там где краска отстала, оно постреляло- поржавело, могла быть маааленька дырочка, но кузовщик паскуда кум который гнида наверняка решил "отработать деньги" мне кажеться что он просто поржавевший ещё живой метал  вырезал и приварил туда какуюто консевную латку в нескольких местах, так как кузов рядом с латками не просто живой, он в родной краске. ну то по весне все исправим. Из действительных пролем по кузову постреляли зад арки, немного примята ляда и крыло рядом, задний бампер под замену, и тарахтит ляда в виду изношеных отбойников. А так кузов девочка, можно сказать музейный экспонат)) По ходовке пару резино прохудись, и пару сальников сопливит, вобще ничего критичного и даже срочного, амморты я проверял на бампере не прыгал, и даже машину не качал, они столкьо стоят мало что это даже не повод для торга, машину никуда не ведет в рейке люфт ноль, но стойки задние продавец сказал на подходе (300 гр пара живых на разборке)

А также гугл выдал нам бампер по 300 грн на разборке

 А также я собрал напичкать её эл пакетом до конца и это будет 4 эсп 400грн, эл зеркала с подогрево 150 грн, и привод на люк до 400 а ещё хочу в своих эротических фантазиях открывание \закрывание ляды моторчиком, самопристегивающиеся ремни, и пуск мотора с брелка

ВРоде все, сегодня на учет кстате поставил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикольный сарайчик, был у меня как то такой, но очень и очень давно и без АКПП. мотор живучий, чего не скажешь о АКПП. удачи на дорогах. и еще, плз. без обид, 20 тыс грн = 1800 евро за сиерру универсал начала 90-х, скажи кому в Германии, не поверят .....

ну и вопрос: почему именно сиерра, а не скорпио универсал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и еще, плз. без обид, 20 тыс грн = 1800 евро за сиерру универсал начала 90-х, скажи кому в Германии, не поверят .....

 

И в Украине не поверят, потому, что 20000 грн. за живую, нормальную иномарку это не цена, хорошего 41-го/9-ку за эти деньги не купить.

 

Поздравляю с покупкой! :beer:

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

РОм, цены а запы какие то детские называешь... Может то на разборке при личнром присудствии, а то на фордофоруме нет таких цен... там тоже как и везде пакращення, и народ ломит цены... за 400 грн тебе развечто переднюю пару Есп продадут... ну или искать знакомого разборщика, который сделает сладкую цену....


Хотя учитывая первоначальную стоимось авто - можно и пару тысяч грн лишних в нее вложить))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...