Перейти до вмісту

Картинки


Ndrey

Recommended Posts

1 час назад, chaika сказал:


Ридайте, святогороводи. Я бачив, як в одного з вас була почти істерика.

Да,я мягко говоря просто оху...л.:blink: когда это увидел.Чуваку нужно биться головой об стену. Больше не от чего приколхозить поворотники кроме как от святогора, да еще и хэлла. Они абсолютно туда не подходят,но хозяин заморочился. Просто изверг)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 4,7k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Природа находится в гармонии и равновесии. Где-то в это время несколько святогороводов пытаются приколхозить задние фонари от форд фиеста или хз чего

443594369.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 18.06.2017 в 17:28, SANYOK сказал:

Да,я мягко говоря просто оху...л.:blink: когда это увидел.Чуваку нужно биться головой об стену. Больше не от чего приколхозить поворотники кроме как от святогора, да еще и хэлла. Они абсолютно туда не подходят,но хозяин заморочился. Просто изверг)))

это ппц.. я хоть и не святогорец (СвятоГор лишь в мечтах, куда мне грешному да на Афон), но сердце кровью упилось.. Такой грех на душу взял.. Да будет забанен навеки и предан анафеме в любом Инет-храме по Космичам и не пущен в соседний ряд праведными космонавтами на дороге за это страшное святотатство, лжеверие и ересь..   Аминь.. )

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 08.06.2017 в 10:32, BonjornoПопуас сказал:

7008454-5.jpg

ящиГ

этот москвич низзя брать под страхом расстрела) Горе ящек как бы цветочки. У меня есть такой - кроме олицетворения олигофрении в виде самого факта там его такскать наличия, эта падла открывается даже если на него коты насрут даже в противоположную гравитации сторону...

Но еще больше меня нагусячил  еще один момент.. Не так заметно на первый взгляд, как б/ф после б/н.. Мне не ведом такой виолончелист, который смог бы его втудысь впердячить ... Предполагаю, задумка автора  - самоуничтожение в случае незапланированного взлета - сей "аффторский отсекатель"   на 5 000 об, когда  б/н автоматически раз/взрывает этот детонатор ессно с аццким взрывом первой ступени ракеты... или я даже не знаю что там еще в башке...  Вообщем, я не представляю, какой еще фуйни натворил в машине этот лепрозорианец... ;-) И, ояепу, не могу даже представить, какую функцию выполняет резина со скобой, зацепленная возле бачка омывателя, и , сцуко, подозрительно уходящая вниз..... это тормозной линь для посадки на авианосец???  она нигде не зацеплена с обратной стороны,знач даже не для  крепления бачка... я хз что и как, но если не для крепления балки или тормозного парашюта, ближе всего идея что уходит она  очевидно в саму преисподню ..  Развернутый в сраку патрубок воздухофильтра уже не даже не торкает, как не торкает слюнная струйка пожизненного клиента самой бронированной психиатрии.. Если этот человек самолично ставил трос на управление дросселем (по невиданной мне досель какой то  аццкой схеме) , то новый владелец вероятный пассажир Челленджера.. Это машинга дла самоубийц.. хотя мож кому такое и надо..))

ЗЫ "Что ж за день такой.. Ну были ж люди как люди".. (с) "Брат"

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

12 часа назад, ancifer сказал:

форд фиеста или хз чего

или фокуса, ну скорее фордовские вроде, ну а так даж норм вроде

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, Nicholas сказал:

или фокуса, ну скорее фордовские вроде, ну а так даж норм вроде

А фокус - не форд чи шо? )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 минут назад, john сказал:

А фокус - не форд чи шо? )

 

 

4 часа назад, Nicholas сказал:

или фокуса, ну скорее фордовские вроде

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надпись на стекле в троллейбусе (сфоткал парень на драйве)

 

41ee629s-960.thumb.jpg.c08ed6b4a9ab9cc89940adc00b0ce96b.jpg

как теперь людям ездить уже?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 18.06.2017 в 17:53, ancifer сказал:

Природа находится в гармонии и равновесии. Где-то в это время несколько святогороводов пытаются приколхозить задние фонари от форд фиеста или хз чего

443594369.jpg

 

Уже года два как сдан на металл..... На тиме писали о снятии ништяков  на приемке металла.  Правда сейчас уже не найду где читал....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, Nicholas сказал:

Ввалить столько денег и сил, что бы потом на металл сдать?

Ну у людей игрушка просто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здоровый сон -залог здоровья ! Снято в г. Одесса 9 мая 2016 г. Если я не ошибаюсь , Преображенский парк , Одесситы меня поправят )))

DSCF0249.JPG

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

21 минуту назад, Nicholas сказал:

логика где? Ввалить столько денег и сил, что бы потом на металл сдать?

думаю, простейшая логика. даже не логика, а факты.. сделал, поигрался, а когда вся та лушпайка, шпакло, и пр хрень начала отлетать на ухабах коржами и кусками пластика, вот тогда и вылезла из моднячих штанов самая настоящая вонючая жопа.. Восстанавливать такое - смысла нету.. Порвали на ништяки , а митол - в митол - там все родное изуродовано. Всегда относился с недоверием к подобным проектам состоящим  из фарша металла пластика шпакла, сварочной проволоки и пр хрени.. в числе которых не хватает лишь говна..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 минут назад, Савельич сказал:

думаю, простейшая логика. даже не логика, а факты.. сделал, поигрался, а когда вся та лушпайка, шпакло, и пр хрень начала отлетать на ухабах коржами и кусками пластика, вот тогда и вылезла из моднячих штанов самая настоящая вонючая жопа.. Восстанавливать такое - смысла нету.. Порвали на ништяки , а митол - в митол - там все родное изуродовано. Всегда относился с недоверием к подобным проектам состоящим  из фарша металла пластика шпакла, сварочной проволоки и пр хрени.. в числе которых не хватает лишь говна..

Могли элементарно гайцы просто запретить эксплуатацию с изъятием номеров ввиду неузаконенной переделки, не соответствующей заводской конструкции  --  после этого только на металлобазу ...

Вспоминаем, что согласно регламента допуска транспортных средств на дороги общего пользования недопустима установка деталей и узлов, не сертифицированных заводом изготовителем.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только потому что завода изготовителя АЗЛК уже нет, допустимо использование аналогичных узлов , и деталей от иных производителей. Соответствующих стандартов.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, lexx2next сказал:

Только потому что завода изготовителя АЗЛК уже нет, допустимо использование аналогичных узлов , и деталей от иных производителей. Соответствующих стандартов.

И сие есть правда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 18.06.2017 в 18:35, Савельич сказал:

Это машинга дла самоубийц.. хотя мож кому такое и надо..))

жги дальше

В 18.06.2017 в 16:03, chaika сказал:


Ридайте, святогороводи. Я бачив, як в одного з вас була почти істерика.

Я сам ржал минут 5. Потом савелича пост прочитал и немог успокоится пол часа. Прям комбо :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 18.06.2017 в 17:53, ancifer сказал:

Природа находится в гармонии и равновесии. Где-то в это время несколько святогороводов пытаются приколхозить задние фонари от форд фиеста или хз чего

443594369.jpg

 

Нема тут гармоніі і раноаесіія. Отакі фордовскі фонарі пішрв в магазін, заказав , і обі привезли їх через тиждень чі два. А святовські поаороти, та ще й Хеллу, попробуй купить. Їх нема, просто нема.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

14 часа назад, chaika сказал:

Нема тут гармоніі і раноаесіія. Отакі фордовскі фонарі пішрв в магазін, заказав , і обі привезли їх через тиждень чі два. А святовські поаороти, та ще й Хеллу, попробуй купить. Їх нема, просто нема.

таки  да.. В єтом мєсте концепція інь-янь дала мощну козью тресчіну... А як звернути уніманіє на то, шо отой холений Свят (свят, свят) уже в митоле, а  німецьке рахло до сих пор вспахує наші поля - то ваще .....пи........

Змінено користувачем trotssergey
Матюк
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 19.06.2017 в 16:47, Nicholas сказал:

надпись на стекле в троллейбусе (сфоткал парень на драйве)

 

41ee629s-960.thumb.jpg.c08ed6b4a9ab9cc89940adc00b0ce96b.jpg

как теперь людям ездить уже?

Вспомнил америкосовские законы,типа нельзя рыбу в кармане носить и оленей выбрасывать с самолёта ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

23 часа назад, Савельич сказал:

таки  да.. В єтом мєсте концепція інь-янь дала мощну козью тресчіну... А як звернути уніманіє на то, шо отой холений Свят (свят, свят) уже в митоле, а  німецьке рахло до сих пор вспахує наші поля - то ваще .....пи........

Савелич мать так і не поняв "в чом прикол".

Тут діло в том шо найти і купить фароочістітєлі на 2140 в 100500 раз вероятніше, чим найти в продажі даже б.у. святовський поворотник, а якшо це Хелла, то ваще....

Ну, ладно, може й поняв, може то я не поняв. )

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...