Перейти до вмісту

Москвич-410 помогите советом


Sevcosmich

Recommended Posts

Суть вопроса в следующем: в соседнем городе продают М-410, но вместо переднего моста стоит балка и нет раздатки, хозяину машина досталась по наследству, документы в порядке, техническое состояние пока неизвестно, но, по словам хозяина, машина на хорошем ходу (из Кировограда доехала своим ходом). Вот я и думаю- стоит заморачиваться или нет, есть ли смысл искать мост и раздатку или овчинка не стоит выделки и нужна полностью комплектная машина? А то уже третий раз в жизни мне попадается 410-й, но все заднеприводные, что меня и останавливало. С другой стороны, такая машина с документами- большая редкость, и следующего шанса может не быть! Вот и хочу спросить совета- брать или не брать? Ах да, забыл сказать, цена вопроса- 1000 у.е, но это не окончательная цена.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы из-за отсутствия моста переднего сильно сбивал бы цену, так как без него теряется вся суть.

если сам оппарат такой гуд - бери, но! для покупки моста, со временем, и скорее всего, придется купить еще один в хлам убитый 410

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

забудь за него иначе итог проэкта будет таков; ни машины ни денег..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я как то смотрел 410-й в Кировограде, бежевого цвета, это не он?

Нет, в объявлении написано зелёный. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если на передке стоит балка от 407-го а не родной заглушенный мост, нет раздатки и валов, то это равносильно переделке во внедорожник 407-го.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

цена вопрос комплектного экземпляра в таком случае не совсем понятна

как для обычного 407 ценник завышен

 

раздатку и передний мост еще нужно будет найти

плюс еще кучу  деталюшек- типа  рулевых тяг,гтц, радиатора,двигателя итд которые отличаются  на 410-411 от  407

 

смотреть кузов, думать ,сбивать цену- т.к.  многовато для  переднеприводного 410

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...