Перейти до вмісту

Мотор для драг рейсинга


Drager

Recommended Posts

Ув. читатели и специалисты !!! Нужен мотор для драга. Какой собрать лучше? чтобы был компромисный R\s. У меня сейчас стоит 1,5 узам сток!!! думаю такой вариант:

1 - расточка под 1,6 л

2 - доработка головы полный фарш + 58 распредвал

 

есть вариант купить 1,7  л мотор!!! как вы относитесь к 1,7 ?? не будет ли динамика тупее ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

делай 2,0 на 3318-м коленвале или 2,15л с турбиной на инжекторе, самая сила будет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот чел продает 1.8 после кап.ремонта.

Купи и неморочь голову сибе и людям.

http://forum-mzmaodessa.flyboard.ru/topic2841.html

Вот он же

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/dmk85100/journal/2490092/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для драга 1.6 8ве с узам головой даже с 58 валом как то не очень. С кем гонять ? Ну разве со сток тазами ! Делай 1.7 и на очень легких деталях с очень большим валом с правильно расчитанои головой и впуском. И главное выпуском расчитаным и будет тебе счастье! Не представляю как на 2 л без турбо можно на 8ве нормально накормить мотор воздухом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

парни завязывайте  :))

вот так надо строить мотор для драга http://moskvich.net/topic/4448-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D1%84%D0%B0%D0%B5%D1%80/

 

автор,либо забудь, или же бери 20.000$ и обратись к Стасу,он поможет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут продается 2,2 л двигатель! пообщайся с создателем или .. решай сам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для драга 1.6 8ве с узам головой даже с 58 валом как то не очень. С кем гонять ? Ну разве со сток тазами ! Делай 1.7 и на очень легких деталях с очень большим валом с правильно расчитанои головой и впуском. И главное выпуском расчитаным и будет тебе счастье! Не представляю как на 2 л без турбо можно на 8ве нормально накормить мотор воздухом.

дорогой и уважаемый грамотей!!! Я сейчас на стоке делаю сток классику и 10 семейство!!! вопрос был чёткий - мне нужно мотор!!! какой я не могу опредилится!!! если будет очень большой обьём то он будет тупо разгонятся(динамика херня будет), а если маленький обьём то мощи мало будет !!! вот мне нужен компромис !!!!

2,0 наполнить можно не только турбиной !!! делёрты, солекса 2, дросселя!!! и тд !!! мне 2,0 не нужен!! он очень медленно крутится !!!! мне нужен мотор который будет и крутится и моща будет !!!1

короче я понял что нужно брать 1,7  !!!! у меня возник другой вопрос - у 1,5 и 1,7 и ,2,0 головы отличаются???? потому что допустим в ваз 2108 1,3 голова и 1,5 головы разные!!! в 1,5 больше клапана!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дорогой и уважаемый грамотей!!! Я сейчас на стоке делаю сток классику и 10 семейство!!! вопрос был чёткий - мне нужно мотор!!! какой я не могу опредилится!!! если будет очень большой обьём то он будет тупо разгонятся(динамика херня будет), а если маленький обьём то мощи мало будет !!! вот мне нужен компромис !!!!

2,0 наполнить можно не только турбиной !!! делёрты, солекса 2, дросселя!!! и тд !!! мне 2,0 не нужен!! он очень медленно крутится !!!! мне нужен мотор который будет и крутится и моща будет !!!1

короче я понял что нужно брать 1,7  !!!! у меня возник другой вопрос - у 1,5 и 1,7 и ,2,0 головы отличаются???? потому что допустим в ваз 2108 1,3 голова и 1,5 головы разные!!! в 1,5 больше клапана!!!

сейчас владельцы 2.0 будут на тебя бочку катить)) 

смутно мне верится что у тебя сток натягивает 10ку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товариш смотрю очень высокого мнения о себе.Покажи видео хоть один раз как ты 10-ку натянул,или приору, тут двигло было 1.8 на  инже и то тяжко было с десятками.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товариш смотрю очень высокого мнения о себе.Покажи видео хоть один раз как ты 10-ку натянул,или приору, тут двигло было 1.8 на  инже и то тяжко было с десятками.

и я о том же.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

дорогой и уважаемый грамотей!!! Я сейчас на стоке делаю сток классику и 10 семейство!!! вопрос был чёткий - мне нужно мотор!!! какой я не могу опредилится!!! если будет очень большой обьём то он будет тупо разгонятся(динамика херня будет), а если маленький обьём то мощи мало будет !!! вот мне нужен компромис !!!!

2,0 наполнить можно не только турбиной !!! делёрты, солекса 2, дросселя!!! и тд !!! мне 2,0 не нужен!! он очень медленно крутится !!!! мне нужен мотор который будет и крутится и моща будет !!!1

короче я понял что нужно брать 1,7  !!!! у меня возник другой вопрос - у 1,5 и 1,7 и ,2,0 головы отличаются???? потому что допустим в ваз 2108 1,3 голова и 1,5 головы разные!!! в 1,5 больше клапана!!!

 

Не хами! С таким подходом ХЕР кто тебе поможет. А люди отписавшиеся в твоей теме про УЗАМ мотор знают в разы больше чем ТЫ!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товариш смотрю очень высокого мнения о себе.Покажи видео хоть один раз как ты 10-ку натянул,или приору, тут двигло было 1.8 на  инже и то тяжко было с десятками.

 

Ну че вы в самом деле. Как два пальца. Главное их не предупреждать, что ты их делаешь - обсуждали ведь уже. А Sergei2010 конечно, в двигателях ничего не понимает, они как-то сами собираются, и ведь, заразы, валят еще!

 

Валера, опередил малеха.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дорогой и уважаемый грамотей!!! Я сейчас на стоке делаю сток классику и 10 семейство!!! вопрос был чёткий - мне нужно мотор!!! какой я не могу опредилится!!! если будет очень большой обьём то он будет тупо разгонятся(динамика херня будет), а если маленький обьём то мощи мало будет !!! вот мне нужен компромис !!!!

2,0 наполнить можно не только турбиной !!! делёрты, солекса 2, дросселя!!! и тд !!! мне 2,0 не нужен!! он очень медленно крутится !!!! мне нужен мотор который будет и крутится и моща будет !!!1

короче я понял что нужно брать 1,7  !!!! у меня возник другой вопрос - у 1,5 и 1,7 и ,2,0 головы отличаются???? потому что допустим в ваз 2108 1,3 голова и 1,5 головы разные!!! в 1,5 больше клапана!!!

Серж Мартин? Это ты?

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж Мартин? Это ты?

Хахахахахаха, очеь похож.

 а по теме, делай так как тебе сказали насчёт 1.7

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ладно мы тут лохи,и ниразу  даже разобраного двигла не видели,а про большие клапана даже не слышали :cat::crazy:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давай видео заездов хочу посмотреть как валит сток у мега рейсира  наверно наклеки  спарко и бризговики помогают :))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ув. читатели и специалисты !!! Нужен мотор для драга. Какой собрать лучше? чтобы был компромисный R\s. У меня сейчас стоит 1,5 узам сток!!! думаю такой вариант:

1 - расточка под 1,6 л

2 - доработка головы полный фарш + 58 распредвал

есть вариант купить 1,7 л мотор!!! как вы относитесь к 1,7 ?? не будет ли динамика тупее ???

Начало было хорошее. Уважаемые специалисты.

Теперь по делу, чем больше объем, тем мощнее без вариантов.

Но, объему должно соответствовать (клапана, впуск, выпуск, распредвал, настройки топливоподачи, зажигание).

Для гонки обязательно настройка резонанса, на больших оборотах.

Работа тяжелая, требующая знаний, опыта, времени и денег. Хотя бы на горючее.

Сток 412 1.5 берет ВАЗ 2110 - шутка, я так понял можно смеяться.

Доведенный мотор, ну в идеале, добавляет в мощности и крутящем моменте не более 15 процентов. Можете спорить.

Через мои руки прошли много двигателей, конкретно по 2141 - 1.5 л. - 1.8 л.- F3R.

В данный момент ауди 2.8 V6.

Были карбюраторы все, моноинжектор, полный инжектор.

Спортивные распредвалы.

Просто так ничего не бывает. Хотя!

Самые великие открытия происходят после слов, я попробую сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ув. читатели и специалисты !!! Нужен мотор для драга. Какой собрать лучше? чтобы был компромисный R\s. У меня сейчас стоит 1,5 узам сток!!! думаю такой вариант:

1 - расточка под 1,6 л

2 - доработка головы полный фарш + 58 распредвал

 

есть вариант купить 1,7  л мотор!!! как вы относитесь к 1,7 ?? не будет ли динамика тупее ???

 

 

 

 

1-  ето не ваз, у нас варианты 1.5 ; 1.7 ; 1.8 ; 1.9 ; 2.0 ; 2.1 ; 2.2 ; 2.3.

      и них завод  1.5 ; 1.7 ; 1.8 ; 2.0

2- доработка гбц понятно, а фарш зачем.  58 вал какойто детский для драга.

 

2.0 у нас едет зачетно, а если с доработками то ище луче.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот телефон карбюраторщиков на Фрунзе,звони общайся  0679121605  --зовут Максим,удачи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а меня за правду забанили!!!!!!

я там был неоднократно-там не страшно. :))

пы сы при чем тоже За правду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дорогой и уважаемый грамотей!!! Я сейчас на стоке делаю сток классику и 10 семейство!!! вопрос был чёткий - мне нужно мотор!!! какой я не могу опредилится!!! если будет очень большой обьём то он будет тупо разгонятся(динамика херня будет), а если маленький обьём то мощи мало будет !!! вот мне нужен компромис !!!!

2,0 наполнить можно не только турбиной !!! делёрты, солекса 2, дросселя!!! и тд !!! мне 2,0 не нужен!! он очень медленно крутится !!!! мне нужен мотор который будет и крутится и моща будет !!!1

короче я понял что нужно брать 1,7  !!!! у меня возник другой вопрос - у 1,5 и 1,7 и ,2,0 головы отличаются???? потому что допустим в ваз 2108 1,3 голова и 1,5 головы разные!!! в 1,5 больше клапана!!!

Да  страшно стало писать, вдруг адрес узнают и бить придут.

 

Да кое - кто и знает адрес.

Но все таки извините.

 Ваш товарищ замахнулся  на очень серьезный  результат, а  судя по поведению очень нервный товарищ.

А  этот  форум технический,  и  доказывать  нужно  результатом.

А  матом  загибать  последнее  дело.

 

 

Это  туда на улицу.

 

 А  что  сделать  хороший  двигатель  самому,  много нужно  самому уметь.

Надеюсь Вы не тот,  кто  за  деньги купит  машину  под   300 л.с.  и  которого  потом  менты  легко  догонят  на  ВАЗ.

И  еще  я  думаю что  Вы  не  ленивый,  и  сами  найдете  на  форумах Москвичей ссылку про  головы  УЗАМ.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давай видео заездов хочу посмотреть как валит сток у мега рейсира  наверно наклеки  спарко и бризговики помогают :))

Бугор тоже думал что сток валит. Потом купив у меня мотор прозрел и понял что 2,0 валит. А теперь видимо разорился на капиталках...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...