Перейти до вмісту

Благодарности за куплю\продажу


Тимоха

Recommended Posts

Спасибо Alon - за КПП и кардан, так-же Спасибо michael - за опрокидыватели !!! Всё соответствует описанию и фото ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Эндрю за комплект Инжектора! упаковка на высоте! Все запчасти по списку! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Спасибо Эндрю за фары, всё упаковано по высшему разряду! Большое человеческое СПАСИБО! :)

А так же большая благодарность крик, за предоставленные фальш-диски и быструю отправку, СПАСИБО!:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Спасибо sava-777 за предоставленные замки. Товар в отличном состоянии, скорость отправки и упаковки - на высшем уровне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо quentin,за планочки предоставленные обсолютно безвоздменно,А также спасибо SERG MARTIN за топливный насос за приемлимой ценой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Спасибо Деду (космич) за побе... за совершенно безкоштовно подаренный карб) Вове waxabid за кредит на колено)

Ну, и Veldreg у за подогнанный автомобиль Таврия)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

всем пожалуйста. пользуйтесь на здоровье.

спасибо Гарри за моторчик дворников БМВ. всё работает и радует.

спасибо s100porу за доставку из россии датчика дождя, и квентину за помощь в пересылке его по украине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 місяці потому...

Спасибо Паше Viski1971 за запчасти и за качество отправки. Человек живет в Запорожье и продает запчасти на большом авто рынке , и цены радуют. БЕРИТЕ не пожалеете.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...

Хочу поблагодарить Kapitan_kim: человек вошел в положение, держал бронь, цену установил приемлимую и напоследок порадовал бонусами!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может быть мне везёт,но всё что я покупал здесь,получил без проблем.

это типа +. 


жаль провтыкал эту тему,отписывался бы чаще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Спасибо товарищу Dragster-у за коленвал 3317 и поршневые кольца Гётце! 

А так же за оперативность и порядочность!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Спасибо AZLK-2149 за отправку запчасти не ожидая оплаты .СПАСИБО И МИРНОГО НЕБА!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу поблагодарить одноклубника FG. Еще с июля, кажется, списались на счет крышки бачка ГТЦ. Деталь копеешная, договорились передаст родственниками. Поездка родственников отложилась и я уже почти забыл о крышке, но вот FG объявился с хорошей новостью - родственники в Ровно. Связавшись с родственниками, понял, что они не в самом Ровно, а в городе будут, когда приедут на рынок. Я тоже в Ровно не каждый день и именно в тот день работал. Эти добрые люди предложили принести крышку мне на работу!

Среди серых будней очень радостно, что еще есть такие позитивные люди как FG и его родственники!!! Большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ещё малосол порядочный покупатель: Оплатил мне заднее стекло с обогревом, а написал мне чтоб я отправил только через месяц. Это пример для всех, как нужно бронировать товар!  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Оно конечно замечательно, что мою тему в курилке закрыли, не дочитав её до конца, я там в скобках специально указал (инет-магазинов, служб), а эти топики, куда меня отправили - исключительно о форумных продавцах. 

Неужели никому не нужна тема например о заправках, где не доливают, об инет-магазинах, где кладут хрен на покупателя и мурыжат заказ до недели, СТО, где не дотягивают болты, или наоборот - позитив по отношению к ним же?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо товарищу Ars за шатуны. Сделал человеку предоплату, все оперативно отправил, шатуны класс!!))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Очень благодарен AlexCold за помощь в поиске и безвозмездной доставки стекла на комбик)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Спасибо ПАВЕЛ 2141 !!! Отличное качество запчастей и быстрота отправки !!! Рекомендую !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Спасибо соклубнику Барабашка за проданную резину! Согласился не только оправить наложеным платежем да еще и Интаймом, и состояние даже лучше чем на фото!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Dzhaggernaut за комплект вентилируемых тормозных дисков и проставок для суппортов, отправил без проблем наложеным платежом и в срок как договорились. Все установлено на авто и подошло, как и было обговорено.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...