Перейти до вмісту

Не могу закинуть фото


Recommended Posts

В чем проблема?На форум--пишет ошибка,на радикал -тоже пишет ошибка по моему 10 ерор,что это может быть,фоткал на цифровик,потом скидывал на жесткий диск и потом пытался на радикал,и все равно ошибка.Разъясните как правильно их сюда сбросить эти фото,это первый форум на котором не все так просто,у других сделал изображение по меньше и вставил а тут геморой какойто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2,52 МБ (2 648 730 байт),4000\2248\24b  jPEG,пробовал уменьшать до 1280 на 640 по моему,на радикал пишет ошибка 

 
IO Error
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже изменил размер файла до 114кб,все равно ошибка    Загрузка пропущена (Ошибка IO)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй с другого браузера. если поможет, то в своём родном и привычном почисть куки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй с другого браузера. если поможет, то в своём родном и привычном почисть куки.

С хрома закинул без проблем,а с опера турбо не могу,в чем прикол,знающие обьясните или ткните пальцем как и что там удалять потому как хромом очень редко пользуюсь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

ткните пальцем как и что там удалять

точно не скажу, т.к. оперой не пользуюсь. поищи в настройках что то типа "удалить куки".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пользуйся фоторесурсами типа радикал, можно ВК или Драйв2

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

c оперой много проблем. 

Движек форума не поддерживает официально браузер опера и многие вещи особенно AJAX не поддерживаются оперой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

как в ЛС вставить фото с компа?

никак. кидаешь фотки на какую-то фотосвалку,и кидаешь в лс сцылку на эту свалку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

NEPTUN  странно а у меня получается =) вот тут надо нажать для этого:

 

f4b980c0ce12.png

 

А вообще лучше вставлять фото с хостинга картинок как советовали выше. Как это делается можно почитать здесь: http://moskvich.net/topic/8062-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня в ЛСе в расширинной форме такой функции нет,может это для избранных?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не могу знать =) У меня стоит голая Мозила без адблоков и тп. Все это есть =) Как на фото

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

NEPTUN  странно а у меня получается =) вот тут надо нажать для этого:

 

f4b980c0ce12.png

 

А вообще лучше вставлять фото с хостинга картинок как советовали выше. Как это делается можно почитать здесь: http://moskvich.net/topic/8062-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

а у меня нету данной функции(( могу только прикрепить через пиктограмму "картинки" ранние загруженные картинки которые я выкладывал в темах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раньше было место для своих файлов (загруженых на форум) ограничено...Может с этим как то связано. Но это вопрос к админам.

ЗЫЖ Андрей GAS ну так загрузи фото с помощью хостинга картинок типа радикал. Как это делать я скинул ссылку на тему

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...