Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

В красиловке не видел,  а без снега отсев? Дело не в снег+отсев, вместе это густая масса, когда отсев сухой он очень скользкий

Та не,ну прям не такое уж. Разве ближе нигде в Киеве нету? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За броварами есть заброшенный аэродром

 

хьюстон, вас понял)))

 

Та не,ну прям не такое уж. Разве ближе нигде в Киеве нету? 

Тут кто-то на стоянке перед ВДНХ выкручивался прошлой зимой и шаровую посеял. Пальцами тыкать небудем (ето @NAPASYAN)

А вообще под ето дело годится любая стоянка большого сельгоспстройхавчикмага, ну там Ашаны всякие Епицентры и Метро. Как говорится "было б желание и соотвецтвующий полёт мысли, а там..."

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не надо в мня тыкать))) когда там хорошее покрытие было ничего не вырывало... а когда там все растаяло в кашу, машины перемесили и оно все горбами замерзло, то я даже не пытался там наваливать, я просто выезжал с парковки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот, вешьдок нашел свой)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не надо в мня тыкать))

та я неимел ничего такого. Просто упомянул тебя как человека опытного в наваливании боком

Вот значит работаю возле метро Нивки и постоянно хожу через станкозавод. Ето там где горели склады Ельдорадо(Негрорабо). Там есть полянка заасфальтированая как раз под ето дело. Нада провентилировать как там с покрытием и возможностью посещения в выходные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ну тогда и я не поеду,хоть я и почти рядом.

Может в ноябре кто то надумает приехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так сегодня ж ретроралли на майдане... все там наверное... а я сейчас в гараж попрусь... сливать воду, менять шланги, и заливать тосол...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я хотел приехать , так у нас как всегда , на ветке киевской глухо !

неделю назад Бодя звонил и предлагал встретиться. Но я был занят. Я думаю,что при желании можно будет через пару недель у меня встретиться и даже мясо пожарить при желании.

у нас все по гаражам разбежались.

Не просто разбежались,а исчезли.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мясо, это такая штука, которая растет на жопе у коровы и свиньи.... и если мясо на огне приготовить, то очень вкусно)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НАРОД!!! приезжайте завтра на День Автомобилиста на Майдан!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я онлайн сегодня глядел))http://webcam.guru.ua/city/Kiev

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неделю назад Бодя звонил и предлагал встретиться. Но я был занят. Я думаю,что при желании можно будет через пару недель у меня встретиться и даже мясо пожарить при желании.

Ну я только за!!! За такую движуху, Паша я думаю тоже если по роботе не зажмут... созвонимся если что.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мясо, это такая штука, которая растет на жопе у коровы и свиньи.... и если мясо на огне приготовить, то очень вкусно)))

Только на жопе!? а остальная часть туши?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как погода будет сухая...

Завтра!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...