Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

ай юра некогда мне туда сюда на пушку. время надо лишнего а тут рядом на 20 мин можно подскочить. ну то такое. ежай на пушку и мокни там!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты б хотя бы на одну в Пушку встречу пришёл... и пацанам там тоже не особо кодло развлекать, у них работа

Согласен с тобой на все 1000%.

Как прийти на всоечу в парк так ору тут много,а на деле приходят только 2-5человек.

Когда то у Фузика тоже пробовали сделать встречу и я помню что с этого получалось.

я? а кто говорил что я пойду? у меня москвича нету, толку идти?

масквич у тебя эсть,но просто он не в городе.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Юра, перестань... Как ето у тебя нет москвмча? не розказывай нам сказки.
Москвич есть у всех тут имеющихся на форуме. Дело в том что он в голове а железо - оно ведь наживное
сегодня есть, завтра ещё появится  :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я? а кто говорил что я пойду? у меня москвича нету, толку идти?

возьми у яна москвич в аренду и будет тебе .... и двигай на встречу лентяюга!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ходил очень часто на встречи, еще когда Фузик приезжал, Лёша Ахм412, Валик, когда Паштета машина еще ездила (да мои юные друзья, такое тоже было :)) ), когда еще Дися гоцал на красном, Паша на Люксе, Гост06 приезжал на гоночном жёлтом, Симпл на Рыжике, Гарри на бело-красном 41м, Серж еще ездил на встречи..за 8 лет  многое видел)) по этому если я пропущу пару тройку встречь- небо не упадёт))) ;):))

Сусанин да люди приезжают, хвастаются, делятся инфой, показывают что как сделать лучше, а я как всегда хожу и болтаю, ржу, веселю всех, а что я могу по делу сказать\показать? бобика? или очередную железяку что купил для памятника в гараже?)

Дима уж лучше пешком... хоть точно дойду :D

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но-но-но))) Я сегодня кошерные колеса сняль(((((НЕ машина теперь а уе))) на стоковых тринашках..

возьми у яна москвич в аренду и будет тебе .... и двигай на встречу лентяюга!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все мозги разбил на части,все извилины заплел. Кто-то хоть придет?,или может есть какое-то местечко под навесом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Дима уж лучше пешком... хоть точно дойду :D

нууу, совсем уже плохи мои дела... Я на 41-ом уже полгода езжу, и 12 тысч намотал, пока все  норм... не считая стуканувшего мотора)) который тем не менее довез домой)))

Все мозги разбил на части,все извилины заплел. Кто-то хоть придет?,или может есть какое-то местечко под навесом?

Ну, можно машины на парковке поставить, а самим в переходе спрятаться)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обратите внимание! Леопольд кинул вопрос,и исчез! Кстати мог бы  и к себе в гаражик пригласить в связи с погодными условиями.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так там у него и машин много не напихаешь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так что все собрались на колесах приехать?,или с расчетом кинуть до утра и навернуть по рюмке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Костя рвался.  Нафик маршрутку, посидеть в чужом москвиче самый смак. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посидеть в чужом москвиче самый смак. 

меня недавно Юра Драгстер на своем 412м покатал... такой кайф.. ехал и реально балдел)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та да ездить на чужом москвиче это кайф , но как всегда есть исключения (или одно большое исключение с 2 москвичами)

:)):)) :)):)) :)):))

разве с 2-мя? и только Москвичами?))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ходил очень часто на встречи, еще когда Фузик приезжал, Лёша Ахм412, Валик, когда Паштета машина еще ездила (да мои юные друзья, такое тоже было :)) ), когда еще Дися гоцал на красном, Паша на Люксе, Гост06 приезжал на гоночном жёлтом, Симпл на Рыжике, Гарри на бело-красном 41м, Серж еще ездил на встречи..за 8 лет  многое видел)) 

И как драг устраивали на Эжена Потье Дися с Паштетом :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И как драг устраивали на Эжена Потье Дися с Паштетом :D

О еще один старик забрёл)) У кого то тагда глушитель сорвало, но у кого и кто наказал, хоть убей нипомню...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Глушак у Диси сорвало, я тогда с Паштетом ехал в машине ))) Вроде мы и первые приехали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто приедет на встречу? Или я тихо сам с собою-левою рукою? Буду ехать через Севастопольскую,Радиорынок, Лебедева Кумача,Оззи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...