Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.drive2.ru...09235/#comments меня пристыдили...... :blink:

ну так а че ты - заводи ведро,и гоу гоу гоу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Не успею, буду ставить ГБО в субботу :(

вопрос не в тему :ph34r: но спрошу сколько сейчас денег просят за установку гбо :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне "по блату" досталась установка за 100 баксов. Ещё столько же отдам за монтаж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорее всего не буду, отказали тормоза, причины пока не знаю. Но полностью перебирались моим отцом (тысяч 3-4 км назад) и все запы ставились новые. А вчера ехал вечером домой и чуть велосипедиста не сбил, педаль упала..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я приеду , 3 месяца меня не было на встречах ... Я всегда за ... так что давайте веселее , а то все нет и нет , собираемся народ ! <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я приеду , 3 месяца меня не было на встречах ... Я всегда за ... так что давайте веселее , а то все нет и нет , собираемся народ ! <_<

Павлентий Милинский?? ты чтоли?? что с профилем случилось???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Павлентий Милинский?? ты чтоли?? что с профилем случилось???

Да я :cap: , что то случилось непонятное ( , Да и захожу я на форум очень редко , скучно у нас нету никаких мероприятий , даже на встречи почти все киевляни ложат . . .

Ну а я как всегда буду . :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если павел приедет со мной гоняться(если будет сухо) то и я приеду.

28-го? Буду стараться!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если будет сухо, я не против.

чем больше народу, тем лучше)

только место надо придумать. ибо на победы не дорога а звезда. да и движение закрывать не хочется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вокруг Пушкина гонятся будете??? ТОгда я с вами... буду своей дохлой полторахой пятааки крутить... только надо акум стяжками привязать, а то при резко влево - выпадает....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

могу и я потягатся)))

Ты теперь на инопомойке катаешся... так что пока что нибудь от москвича в машину не всунешь - на встречу можешь не приезжать)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

могу и я потягатся)))

твой соперник еще не собран) надо выхлоп сварить и задний привод активировать)

на следующей неделе можешь потягатся.

Ты теперь на инопомойке катаешся... так что пока что нибудь от москвича в машину не всунешь - на встречу можешь не приезжать)))

четырехфарную морду поставит))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У него теперь только так можно сделать 4 фары...post-10786-0-53605100-1380113474_thumb.jpg

А чтоб на встречу приехать машина должна как то так выглядеть)))post-10786-0-49869300-1380113482_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня печальненько тянуть стал. Пока три встречи проморгали Я своего под убил( На днях с лАнусом тягался, то по трассе шли ноздря в ноздрю. Правда на светофоре порвал все же. Но думаю еще на заезд меня хватит :cat::blum::crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня печальненько тянуть стал. Пока три встречи проморгали Я своего под убил( На днях с лАнусом тягался, то по трассе шли ноздря в ноздрю. Правда на светофоре порвал все же. Но думаю еще на заезд меня хватит :cat::blum::crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

началось...

у меня насос тоже во всю силу не качает.. и ничего)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...