Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

Так нутромеры разные бывают по размерам то...

И что могет не подойти? :cray:  Диаметр цилиндра в стандарте 93,67?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И что могет не подойти? :cray:  Диаметр цилиндра в стандарте 93,67?

http://dpin.com.ua/catalog_item/816/148

ты глянь сколько их)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://dpin.com.ua/catalog_item/816/148

ты глянь сколько их)

Пилять. ( Ну приеду все равно с блоком. И хочу говорящего демона)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня немного все изменилось. если и буду,то в районе 15-00.на машине. пешком не хожу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пилять. ( Ну приеду все равно с блоком. И хочу говорящего демона)))

тебе брать гада говорящего? какого цвета?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нутромер есть! постараюсь к 14 быть но максимум до 15,00 потом карпоративчик, низя опиздать!

а можно мне модельку такую как на фито? меня 412 в старом кузове интересует и 2141

да не фиг делать 30грн.+ журнал. или без на аукционе :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забыл уточнить блок не москвичёвский, а с форда. Но, я думаю, это не имеет значения? :pardon:

Кароче у меня накладка вышла, завтра в пол третьего я уезжаю в Бортничи, но до этого времени я буду в гараже, это недалеко от места встречи (Уманская 6) могу предложить вариант: заскочить ко мне померяться а потом на встречу, просто я не успею туда. Всё равно сам нутромер вещь бесполезная, нужны ещё микрометры и тиски, бо "на коленках" можно такого намерять что лучше не надо.. Так что мона набрать меня заскочить, быстренько померять блок, вы не встречу, а я - егегэй, на рапотку.. тел для связи, еси чё(063-663-пять-063) 

да не фиг делать 30грн.+ журнал. или без на аукционе :)

Возьму ток наверно не в этот раз, к сож... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тебе брать гада говорящего? какого цвета?

Брать. А они ещё и разноцветные О_О Мне наверное АРАнжевого)

Кароче у меня накладка вышла, завтра в пол третьего я уезжаю в Бортничи, но до этого времени я буду в гараже, это недалеко от места встречи (Уманская 6) могу предложить вариант: заскочить ко мне померяться а потом на встречу, просто я не успею туда. Всё равно сам нутромер вещь бесполезная, нужны ещё микрометры и тиски, бо "на коленках" можно такого намерять что лучше не надо.. Так что мона набрать меня заскочить, быстренько померять блок, вы не встречу, а я - егегэй, на рапотку.. тел для связи, еси чё(063-663-пять-063) 

Возьму ток наверно не в этот раз, к сож... :(

Ну ниче страшного, в другой раз как-то. На Уманскую не успею подъехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встреча прошла в теплой,дружественной обстановке.Как и было обещано,даже без 1-го,второй и третий навернули по рюмашке (объем румашки на каждого составил 330гр перцовки) и с учетом того что,1-го так и не удалось раздобыть даже на "МАЙДАНЕ" все благополучно разъехались, а некоторые и разошлись.На встречу приехали очень интересные модели Мосвичей,теперь я понимаю,что не только китайцы занимаються плагиатом, а к ним примкнули и MERSEDES и KIA и СНЕVI.Всем спасибо, кто выкроил время и приехал.LEOPOLDу спасибо за "хомяка" с электронным ливером

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

ну и что со встречей сегодня?все на Майдане и Грушевского? или как часто бывает просто лень идти куда то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встреча прошла в теплой,дружественной обстановке.Как и было обещано,даже без 1-го,второй и третий навернули по рюмашке (объем румашки на каждого составил 330гр перцовки) и с учетом того что,1-го так и не удалось раздобыть даже на "МАЙДАНЕ" все благополучно разъехались, а некоторые и разошлись.На встречу приехали очень интересные модели Мосвичей,теперь я понимаю,что не только китайцы занимаються плагиатом, а к ним примкнули и MERSEDES и KIA и СНЕVI.Всем спасибо, кто выкроил время и приехал.LEOPOLDу спасибо за "хомяка" с электронным ливером

да :wacko: утро 29-го было :ph34r: :ph34r: :ph34r: Серега надо было повторить :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да :wacko: утро 29-го было :ph34r: :ph34r: :ph34r: Серега надо было повторить :beer:

Извени Димон как-бы хреново нибыло, не похмеляюсь "Водки нам много не надо,дури у нас и своей хватает"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и что со встречей сегодня?все на Майдане и Грушевского? или как часто бывает просто лень идти куда то.

 

ты погоду видел? Толи дело в позапрошлом году ночью в -20 мотор собирали, но сегодня сутра было -22  это уже перебор)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

ну шо там , планируется что то на завтра ?

а кто собирается? я могу приехать,если кто то будет. а ты Пашка на встречу будешь ехать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а кто собирается? я могу приехать,если кто то будет. а ты Пашка на встречу будешь ехать?

Я приеду , коль такое дело ) :ig:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а кто собирается? я могу приехать,если кто то будет. а ты Пашка на встречу будешь ехать?

Андрюха, ты с Академа будешь ехать?

Если да, меня захватишь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...