Перейти до вмісту

Электро привод на лючок бензобака.


Voeslav

Recommended Posts

Честно говоря, надоело каждый раз на заправке, выходить из машины, что бы ключом открыть крышку бака. Летом - норма, а вот зимой и в слякоть... Намного приятнее приоткрыть стекло, дать денег заправщику, и наблюдать  за его действиями из машины в зеркало заднего вида. Видел вариант в гараже у Деда, все круто, наверно последую его примеру, но может есть еще варианты реализации этой затеи?!

http://moskvich.net/topic/112-дедушкин-космич-оглавление-в-1-ом-сообщении/?p=11800

Надеюсь автор не против использования его интеллектуальной собственности!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне после горе-заправщиков пришлось новую пробку бензобака искать. Так что лучше выйти из машины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так вроде на всех заправках навес есть,а насчет горе-заправщиков есть доля истины,сам не раз уезжал с незакрытым бензобаком,слава богу не далеко.А электропривод это классно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне после горе-заправщиков пришлось новую пробку бензобака искать. Так что лучше выйти из машины.

 

+1, тоже пока приходится ездить с запасной робкой а от нее ключа нет :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не в тему, внутренности замка пробки переделываются под свой ключ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

http://moskvich.net/topic/112-дедушкин-космич-оглавление-в-1-ом-сообщении/?p=11800

Надеюсь автор не против использования его интеллектуальной собственности!

автор совсем не против, поскольку это не моя собственность. просто это мой вариант исполнения.

плюсы: открывание с водительского места не вставая из машины. защищённость заливной горловины, её можно только сломать. крышка не гремит на скорости.

минусы: не желание заправщиков обращать внимание на особенности моего авто. в основном они подходят когда люк уже открыт, заправляют. потом закрывают, но не полностью, и сразу идут. хорошо когда идут куда то в сторону, а бывает идут вдоль машины не глядя и выворачивают лючок в обратную сторону. уже два раза было такое. первый раз это была женщина, килограмм на 100. она его сломала, а потом ещё и закрыла. мне пришлось его откручивать, чтобы открыть. потом рихтовать и красить. второй раз история похожая но я его уже не снимал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мое мнение - нафих надо. Или сделать как на Ланосе. троссиковый привод.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...