Перейти до вмісту

вместо 3-й вкл задняя что делать


artem_dl_17

Recommended Posts

при морозе -8 при включении 3-й скорости врубается задняя что делать до этого было все ок.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

масло загусло от температуры.возможно не большой люфт на тягах,надо подрегулировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в кпп проблема в боковой крышке, выпал штифт.

сегодня выехал 3-я врубается иногда с 2-йным выжымом задняя как обычно нормально, температура окр. среды +4

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

масло загусло от температуры.возможно не большой люфт на тягах,надо подрегулировать.

в сухарях тяг есть выработка около 2-х мм  общий люфт на одной тяге примерно 4-5мм масло наверное родное я не менял, уровень в норме летом проверял.Сегодня выехал 3-я врубаетсь только с 2-йным выжимом задняя не влючалась. Иногда при нормальном разгоне 3-я включалась обычно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда ездил на своем 40 тоже было зимой при хорошем морозе!градусы уже не помню.но думаю так,масло загусло,в тягах люфт и тяга попадает по средине и идет куда ей проще.а при нагреве масла все стает на свои места!все попробуй пойти по меньшому пути.устрани люфты и правильно отрегулируй тяги!и как писали другие будет тебе щастье!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда ездил на своем 40 тоже было зимой при хорошем морозе!градусы уже не помню.но думаю так,масло загусло,в тягах люфт и тяга попадает по средине и идет куда ей проще.а при нагреве масла все стает на свои места!все попробуй пойти по меньшому пути.устрани люфты и правильно отрегулируй тяги!и как писали другие будет тебе щастье!!!!

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...