Перейти до вмісту

Мы нашли друг друга 21251 или Телепорт в детство


Yazvinsky

Recommended Posts

Тогда ещё говно не делали http://2k.livejournal.com/520078.html

 А на малых оборотах троит всегда, или прогревается и перестает троить?

ну вот недавно начал, причем как на холодную так и на горячую.

Но я б даже сказал что он не троит а именно захлебуется.  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как ведет себя на средних и больших оборотах?

 У меня давненько был расход порядка 25л.  Заменил прокладку всасывающего коллектора и поставил родной карбюратор взамен 07-го. Сейчас литров 8. Может чуть больше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как ведет себя на средних и больших оборотах?

 У меня давненько был расход порядка 25л.  Заменил прокладку всасывающего коллектора и поставил родной карбюратор взамен 07-го. Сейчас литров 8. Может чуть больше.

 на второй передаче ехать равномерно нельзя, будьто я первую раскрутил до 6-тысяч и дрочу газ. 

и если стоя га месте прогазовать то всеравно ровно не держит. Завтра сниму видео и выложу. GoPro очень хорошо пишет звук, так что вы все услышите.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А есть положение педали газа пусть даже с подсосом, когда мотор устойчиво работает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А есть положение педали газа пусть даже с подсосом, когда мотор устойчиво работает?

непонял вопрос, какое положение?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Положение педали газа+вытянутый подсос,на каких-то оборотах мотор работает устойчиво?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

Положение педали газа+вытянутый подсос,на каких-то оборотах мотор работает устойчиво?

не-а что на подсосе скачет, что так.

Причем когда вытягиваю подсос то педаль газа тоже чуток вниз уходит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На 412 когда он еще был у меня, поставил б\у снятые с NISSAN MAXIMA отработавшие 15000 тыс. и они у меня отпахали еще 10000тыс. NGK модель не помню, свечи это лотарея.Конечно правельнее по калильному числу подберать, и я не думаю что у нас на рынке Украины NGK.Япония, сходи в ближайший автомаг,купи комплект. ставь исмотри на работу мотора

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На 412 когда он еще был у меня, поставил б\у снятые с NISSAN MAXIMA отработавшие 15000 тыс. и они у меня отпахали еще 10000тыс. NGK модель не помню, свечи это лотарея.Конечно правельнее по калильному числу подберать, и я не думаю что у нас на рынке Украины NGK.Япония, сходи в ближайший автомаг,купи комплект. ставь исмотри на работу мотора

смотри че мне скинули=) http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/svechi-dlya-moskvicha-2140-ID8mLdL.html#bdc737437a

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бриск тоже себе ставил, в принципе притензий к ним не имею , нормальные свечи ! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А то что тебе скинули СССР свечи А20Д1 - неплохо ( и цена хорошая ) ! Но есть смысл поспрашивать такие-же в своем городе на рынках... 

У себя нашел без труда ( скорее не нашел, а сами подвернулись ) в ВАЗовском магазине , Новенькие, в просоледоленной бумаге , все по правилам хранения . Вот только еще не ставил себе , поэтому ничего не могу о них сказать. Еще Бриск хорошо ходят ( 1.5 года уже ) , как умрут , так и буду пробовать ! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А то что тебе скинули СССР свечи А20Д1 - неплохо ( и цена хорошая ) ! Но есть смысл поспрашивать такие-же в своем городе на рынках... 

У себя нашел без труда ( скорее не нашел, а сами подвернулись ) в ВАЗовском магазине , Новенькие, в просоледоленной бумаге , все по правилам хранения . Вот только еще не ставил себе , поэтому ничего не могу о них сказать. Еще Бриск хорошо ходят ( 1.5 года уже ) , как умрут , так и буду пробовать ! 

а которые в запорожье ? не то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет! Юзал я как то энгельсовские свечки А20-Д1. Перед установкой проверил искру, установил зазор между электродами 0,8 мм. После 20 км пути машина начала дергаться на разгоне. Проверка зажигания и карбюратора не выдала каких либо изменений первоначальных настроек и качества работы. Выкрутил свечки и проверил еще раз на искру. Она гуляла по всему периметру резьбовой части. Вот такой он новодел. Не угадал с качеством с первого раза. Поставил годами проверенные BRISC и все стало на свои места. Правда, у меня стоит аналог А17ДВ, поскольку аналога А20Д не нашел у нас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а которые в запорожье ? не то?

Ну что значит не то ... Все зависит от того, какой тебя Двигатель стоит ( на сколько я знаю на 21251 двигатель бывает двух типов ) : 

Смотрим по учебнику :

 1. Если у тебя стоит двигатель марки "412Э" - Тебе нужны свечи А20Д1 ;

 2. Если у тебя стоит двигатель марки "412ДЭ" - Тебе подойдут свечи А17Д;

 

Либо-же тебе нужно взять аналоги этих свечей , в интернете несложно найти таблицу  взаимозаменяемости свечей по Маркам производителям . 

 

Еще раз советую прислушаться к соклубникам , т.е. купить свечи BRISC , Соотношение цена качество Идеально !  А те что тебе предлагают СССР-овские еще не факт что они будут служить, всетаки неизвестно как они хранились . 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Еще раз советую прислушаться к соклубникам , т.е. купить свечи BRISC , Соотношение цена качество Идеально !  А те что тебе предлагают СССР-овские еще не факт что они будут служить, всетаки неизвестно как они хранились .

 

кроме того ещё не факт, что СССР-овские... я уже раньше писал, у меня что на волге, что на мосе бриксы ходят исключительно!

НЕ подумайте, НЕ рекламма!=)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мну НГКшки службу несут. без замечаний... Бриск не прижился(

а скажи какой номер нгк?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а скажи какой номер нгк?

шоб не сбрехать :drunk:  :blush: ... завтра гляну на коробку и отпишусь (у меня поршневая "под 80й" бенз)

 

Прошелся к стоянке, BP6E в моторе (извлек свечу, сделал запись, установил свечу на место). Записи с маркировки Бриск, которые у меня не прижились, не прижились не нашел :(.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...