Перейти до вмісту

Продам шкивы поликлин, моноклин 60-2 (размеры ремней в первом сообщении)


Recommended Posts

  • 2 тижні потому...

Найдено несколько шестерен новых, якобы мадэ ин СССР. Не знаю, правда или нет, но сделаны очень достойно. На даный момент есть 6шт. Не готовых. Кому нужно, заказываем, я отдаю сразу на переделку. Цена готовой 180грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок. Вчера отдал 4шт на переделку. Поменялся фрезеровщик, если ничего не запорет, как будут готовы, всем желающим сообщу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek, мне, пожалуйста одну шестерню.

И еще вопрос.

Мне нужен комплект шкивов на 5Рк (комплект я имею ввиду 60-2 маховик, генератор, помпа и насос ГУР). Если есть возможность изготовить - пожалуйста цену.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Изготовить можно, но нужно чертежи. Тогда и по цене ясно будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет!) интересует очень вот такая штуковина... http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/0d2/97f/88cd4b41bb5717d6-large.jpg шкивы уже есть. возможно сделать?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорь есть возможность изготовить бронзовые направляйки под ВАЗ колпачёк? под ножку 8мм?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

xvipdjoni, можно и такое сделать. Только по цене нужно уточнить.

DAHAKA, если только из твоего материала. Цветных металлов нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне она очень нужна... жду огласки стоимости работы), и если еще разрезные шестерни в наличии есть то её тоже закажу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

xvipdjoni, можно и такое сделать. Только по цене нужно уточнить.

DAHAKA, если только из твоего материала. Цветных металлов нет.

В том то и дело )) где найти материал, тат дело то не хитрое, можно выточить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В том то и дело )) где найти материал, тат дело то не хитрое, можно выточить.

у нас в Артемовске когдато встречал на металобазах.... мне кажеться не такая уж и проблема её найти) сам я токарь но у меня такого чтоб на втулки нет сейчас... когда в последний раз встречал стояла 50 грн/кг (прут (диаметр любой..))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

xvipdjoni, если ты токарь, большая просьба, сделай по тому рисунку человеческий чертеж. А то там мозг сломать можно. Если задающий диск будет не 134, а 146мм, устроит? Нет дисковой фрезы на 3,5мм, есть на 4. Все шкивы до этого делали на 146мм.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чертеж то сделать не проблема... вот вопросик как он себя поведет с датчиком положения коленвала? я так понимаю меняеться длительность импульса?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имеет значение количество импульсов за оборот коленвала. Люди даже на маховике 60 зубов резали. А по моим размерам даже ближе к заводскому вазовскому шкиву.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Найдено несколько шестерен новых, якобы мадэ ин СССР. Не знаю, правда или нет, но сделаны очень достойно. На даный момент есть 6шт. Не готовых. Кому нужно, заказываем, я отдаю сразу на переделку. Цена готовой 180грн.

Есть ли ещё в наличии такие шестерни, и можно ли заказать 1шт?

Оплата? пересылка? напиши в л\с

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем, кто заказывал шестерни! В личке либо сдесь. Я не забыл ни про кого. Просто задерживаются немного. Как будут готовы, я всем сообщу.

Есть в наличии готовый комплект поликлиновых шкивов 60-2.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот чертеж диска: http://s3.images.dri...663f9-large.jpg

- только размер "146" это тот о котором ты говорил... делайте как нужно 4-мм фрезой)

- зубы спилю лишние два сам...

- размер "108" - это посадка на шкиву, нужно точно...

- предусмотреть три отверстия м5 (120 градусов) под стопорные винты

- материал любая сталь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...