Перейти до вмісту

Продам шкивы поликлин, моноклин 60-2 (размеры ремней в первом сообщении)


Recommended Posts

Изготавливаем шкивы на УЗАМ поликлин, с венцом 60-2 для ДПКВ, моноклин с венцом 60-2.
Расценки на изготовление: (для жителей Украины)
Шкив КВ моноклин 60-2
Шкив КВ поликлин 60-2
Шкив помпы поликлин стандарт
Шкив помпы поликлин уменшенный

 

Очень не нравится самому подобная формулировка, но цены и возможность изготовления уточняйте на момент заказа. Не из-за курса доллара, а потому, что завод, где делали шкивы почти остановился. Ищем новые возможости.
Прилагается фото
.b352740e8944.jpg
d1df2b417be5.jpg
bedb53a5a695.jpg
d01f4d1a67e4.jpg
32bcd7fd6b90.jpg
1c5849a1406a.jpg

 

Для удобства пользователей добавляю размеры ремней. Собраны у наших одноклубников, не являются 100% эталонными, т.к. зависят от размера натяжного ролика (если есть), места его установки и типа генератора.

 

6РК825 - шкив КВ+шкив помпы уменьшенный (D.mon, классика)

6РК858 - шкив КВ+шкив помпы стандарт (Sergei2010, классика)

6РК860 - шкив КВ+шкив помпы уменьшенный+ролик (Instruktor_G, классика)

6РК940...975 - шкив КВ+шкив помпы уменьшенный+ролик (Тимоха, 2141)

6РК960...1000 - шкив КВ+шкив помпы стандарт+ролик (Sergei2010, классика)

 

http://moskvich.net/topic/15022-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD/

 

http://moskvich.net/topic/5744-6pk-%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B8/

 

т.О66-857-47-7O.

Змінено користувачем Igorek
  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добавлю - товарищ поставил себе шестерню от Игорька, и теперь его 2141 с 1,5 почти догоняет моего 1,7 на драге. Раньше он у него на много хуже ехал. Я, чесгря, был поражен. Буду делать и себе, однозначно, сейчас рассматриваю варианты, вроде нашел фрезеровщика у себя.

вобщем рекомендую - хороший тюнинг за небольшие деньги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорь, у тебя были комплекты с натяжителем, как я помню. Сколько денег за комплект?

А вообще-то сама шестерня за 140 грн. будет из б/у или из новой?

Хотя мне кажется, я знаю уже ответ... :aggressive:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За 140грн шестерня ессно б/у, но зубья ровные, не саблеобразные, состояние гуд.

Да, некоторые заказывали комплект новых шестерен с натяжителем на шарикоподшипнике. Цена такого комплекта последняя была 230грн. Плюс переделка 120грн. Итого 350грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извени но хочиться задать вопрос: а что она дает. И еще у меня цепь и шестерни новые прошли около 2тыс. с неё переделать можно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ангел. первый класс вторая четверть. Если ты такие вопросы задаешь может она тебе не нужна?

Если тебе все таки интересен сей вопрос то тебе сюда : http://amastercar.ru/tuning/engine_tuning_3.shtml

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ангел, что дает, Паша ответил. А переделать можно любую шестерню. Ездить на ней тебе, и чем хуже состояние, тем хуже тебе. 2 тыщи пробег - это вообще не пробег, так, обкатка. Надеюсь шестерни не производства МоторСич брал? А то на них без слез не взглянешь.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:moil: И мне,и мне раскажите,можно ли ее самому поставить,или требуються спецы для ее установки?

И тупой вопрос - влияет ли она как-то на расход бензина  :boredom:

П.С. Знаю что первый клас вторая четверть,но просвятите пожалуйста  :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У тебя сейчас есть шестерни в хорошем состоянии? я б купил бы разрезную и как доставка в Одессу?

и еще вопрос сколько денег шкивы под поликлин? и возможно еще на генератор выточить, а то не охота пока менять...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ангел, что дает, Паша ответил. А переделать можно любую шестерню. Ездить на ней тебе, и чем хуже состояние, тем хуже тебе. 2 тыщи пробег - это вообще не пробег, так, обкатка. Надеюсь шестерни не производства МоторСич брал? А то на них без слез не взглянешь.

Шестерни брал комплект за 130грн. Чьи они незнаю. А если это и правда МоторСич, ты её не переделаешь?

post-737-1318776910,99_thumb.jpg

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

переделаешь но стоит ли оно этого... они пробегают у тебя тыщ 20 и прийдется новые точить.. тебе надо лишняя трата .. имхо купи новое сделай поставь и забудь о проблемах!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шестерен готовых нет. Те, что были, уже разошлись. Шлите свои, бум делать. Plaha, мне лично все равно, какую переделывать. Ты на зубья посмотри. Те, что МоторСич, выглядят, как будто их болгаркой выпиливали.

А что, тема про поликлин пропала? Ну ладно, по ценам на сегодня так:

Шкив КВ с венцом на 60 зубов (только попробуйте спросить, для чего венец :blush: :blush: ) - 280грн.

Шкив КВ без венца - 180грн.

Шкив помпы уменьшенный - 120грн.

Шкив помпы стандарт - 130грн.

Шкив генератора точить нет смысла, купить дешевле выйдет. В продаже они есть (шкивы всмысле), с волги либо с десятки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если тебе все таки интересен сей вопрос то тебе сюда : http://amastercar.ru/tuning/engine_tuning_3.shtml

ОПИСАНО КОНЕЧНО КРАСИВО !!НО ПРАКТИКИ НЕТ! ВСЁ В ТЕОРИИ И О НЕДОСТАТКАХ НИЧЕГО НЕ ПИШУТ!!!ХОРОШО ПОДНЯТЬ ВЕРХА, А НА НИЗАХ КАК ЕЗДИТЬ!!!????? МОЖНО НАКРУТИТЬ И НА ПЕРЕКРЁСТКЕ СЗАДИ ПОДТАЛКИВАТЬ :) ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ-БЫ УЗНАТЬ КУДА КРУТИТЬ И КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ПРАКТИКЕ. У меня стоит разрезная, но дикого прихода нет единственный плюс _ когда фрезеруеш гБЦ метки легче выставлять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты думал, поставишь шестерню, и взлетишь? Выкинешь кпп, потому что трогатся можна будет с прямой передачи? Не будет этого. И каждого перед покупкой об этом предупреждаю. Я и себе поставил только для того, чтоб метки совместить после фрезеровки. А вот настроить, покрутить шестерню вперед-назад времени как-то не хватает, так езжу.

Ты хотел, чтоб тебе конкретно сказали - для москвичевского мотора нужно повернуть по часовой стрелке на 7 градусов, расход станет 5,5 литров и будешь рвать бентли с перекрестка? Тогда покажи мне хотя бы два абсолютно одинаковых УЗАМовских мотора? НЕ НАЙДЕШЬ! Соответственно, для каждого это индивидуально.

И вообще, ты правила барахолки внимательно читал? Здесь не место обсуждениям!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пользовательmr. PAVEL получает +5 балов и бан на неделю по причине нарушение правил форума (зажатый капс, чрезмерное использование знаков восклицания, обсуждение в разделе барахолка)

43a7c5c21457893b06211cc68d0.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

если еще тема актуальна и если  можно купить шестерню куплю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорь, есть вопрос по-поводу шестерни. Как лучше - тебе отправить комплект на переделку или у тебя есть выход на хорошие комплекты? У нас красивого качества лежат российские. в районе 200грн. Действительно красивые. Может завтра сфоткаю, тогда наглядно можно прокомментировать. (правда не помню про натяжитель - с подшипником ли?)

Интересует новое. Цена вопроса.

Дальше вопрос интереснее.

Как сразу сделать шестерню под фазированный впрыск? Или сразу за чертежами и разъяснениями к Сергею ВФС?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все актуально. Цена не изменилась - 120грн работа + доставка за счет покупателя. Ну и шестерня от вас.

romstr, да, у нас такие комплекты тоже есть. Только цена последняя была 235грн. Есть еще неплохие варианты под обычный натяжитель, комплект около 120грн стоит. Тоже с виду симпатишные.

Чертежи шестерни под ДФ у меня есть. А за размерами флажка уже к Сереже ВФС обращайся. Его я не делаю и понятия не имею, как он выглядит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересует разрезная звезда, по возможности из твоей хорошей б\у уфимской заготовки.

Два раза бегать пересылать - тяжело со временем.

Хотя звезд с пол десятка у меня есть.

Плюс в комплект шкив КВ под поликлин без венца, и уменьшеный шкив помпы (Ф70 мм если мне не изменяет память ). Семь ручьев - стандарт.

Только стальные - особо порадует качество!

Если не трудно - брось в личку чертежи по которым будешь делать, у меня есть много вариантов и там есть неудачные.

Готов оплатить и принять - Гюнсел, Автолюкс, нова пошта.

Жду ответ. Можно в личке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересует разрезная звезда, по возможности из твоей хорошей б\у уфимской заготовки.

Два раза бегать пересылать - тяжело со временем.

Хотя звезд с пол десятка у меня есть.

Плюс в комплект шкив КВ под поликлин без венца, и уменьшеный шкив помпы (Ф70 мм если мне не изменяет память ). Семь ручьев - стандарт.

Только стальные - особо порадует качество!

Если не трудно - брось в личку чертежи по которым будешь делать, у меня есть много вариантов и там есть неудачные.

Готов оплатить и принять - Гюнсел, Автолюкс, нова пошта.

Жду ответ. Можно в личке.

Есть ли фозможность цинковать никелировать шкивы ?

Или сделай хорошую чистоту - можно сдать в Киеве на РОСТОК.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересует разрезная звезда, по возможности из твоей хорошей б\у уфимской заготовки.

Два раза бегать пересылать - тяжело со временем

вопрос таков сколько будет стоить? и нужно 2 разреные шестерни...

жду ответа в личку...

готов оплатить - нова пошта, ин-тайм. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все актуально. Цена не изменилась - 120грн работа + доставка за счет покупателя. Ну и шестерня от вас.

romstr, да, у нас такие комплекты тоже есть. Только цена последняя была 235грн. Есть еще неплохие варианты под обычный натяжитель, комплект около 120грн стоит. Тоже с виду симпатишные.

Что еще не понятно? Отдельно шестерен у меня уже давно нет. В магазинах продаются ТОЛЬКО КОМПЛЕКТЫ! Нужно две шестерни - значит нужно брать два комплекта. Дорого - присылайте свои. Пересылка в одну сторону выйдет 13-15 грн. Выбирайте сами - либо потратить время на поездку к ближайшей курьерской службе, либо потратить это время на зарабатывание денег и купить новый комплект  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...