Перейти до вмісту

Продам шкивы поликлин, моноклин 60-2 (размеры ремней в первом сообщении)


Recommended Posts

шкивы получил. всё на высшем уровне !!!!!!! Огромное спосибо ! С наступающим новым годом !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получил посылку! Igorek большое спасибо, качество супер. Всех с наступающим!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята. А у меня тут возник вопрос? Можно ли у Вас Заказать  шкив коленвала моноклин но увеличеный до волговского рамера. Мне кажется удобнее поменять один шкив и при этом увеличить обороты и помпы и генератора. Мне кажется что такой вариант был бы интересен не только мне ведь на 412 мосях очень многие ездят на холостых оборотых но при этом недозаряжаетя аккамулятор и плохо работает печка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята. А у меня тут возник вопрос? Можно ли у Вас Заказать  шкив коленвала моноклин но увеличеный до волговского рамера. Мне кажется удобнее поменять один шкив и при этом увеличить обороты и помпы и генератора. Мне кажется что такой вариант был бы интересен не только мне ведь на 412 мосях очень многие ездят на холостых оборотых но при этом недозаряжаетя аккамулятор и плохо работает печка.

ага .. есть такое а то что на высоких оборотах развалятся подшипники гениратора вас в принципе не интересует *?? но это мелочи .. я думаю афтар сделает все что угодно были бы чертежи ... и полеклены ставят не потому что обороты не нравятся а это ФЕН-Шуй ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А из чего изготавливаете шкив помпы? И есть ли возможность изготовления шкива для укороченной помпы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага .. есть такое а то что на высоких оборотах развалятся подшипники гениратора вас в принципе не интересует *?? но это мелочи .. я думаю афтар сделает все что угодно были бы чертежи ... и полеклены ставят не потому что обороты не нравятся а это ФЕН-Шуй ...

 

Совершенно верно, любой каприз по вашим чертежам. Мне уже некуда посмотреть для сравнения, но вроде особо увеличить не выйдет - место не позволит.

 

А из чего изготавливаете шкив помпы? И есть ли возможность изготовления шкива для укороченной помпы?

 

Сталь 45. Можем и под укороченную помпу сделать при условии заказа комплекта шкивов, но либо по вашим чертежам, либо будете помпу укорачивать под мой шкив. Возможно под укороченную будет незначительно дешевле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня интересует обычный монклин коленвала но диаметром не 135 мм а 160мм как на волговском двигателе. А на счем места то я только что посмотрел в моторе там еще маховик прицепить можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Шкивы получил! :ok: все отлично!теме АП! :russian:

Отлично, а то я уже переживать начал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 есть одна звезда рв.могу отправить. хочу получить разрезную шестерню. шкив кв и помпы под сток..если нада буду искать еще звезду. сколько на данный момент все стоит.если есть готовая раз.шестерня готов купить по твоей цене

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С одной звезды столько ништяков не получится  :)  А если серьезно, то шестерен мы не делаем!!! Уже давно, окончательно и безповоротно! А все цены в первом посту, читайте, выбирайте подходящее. Я не совсем понял, какие шкивы нужны? Поликлин?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вечер добрый. хочу заказать: Шкив КВ поликлин 60-2, Шкив помпы поликлин уменьшенный. 2 комплекта =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вечер добрый. хочу заказать: Шкив КВ поликлин 60-2, Шкив помпы поликлин уменьшенный. 2 комплекта =)

 

В личке.

Забрал сегодня посылку, всё на высшем уровне

 

Я рад, обращайтесь!

 

З.Ы. Ребята, чтобы ваш пост не потерялся, пишите в личку, насколько я знаю, личные сообщения можно отправлять даже с нулевым количеством постов. Барахолка - самый оживленный раздел и тема может быстро улететь на вторую и далее страницы. Я могу просто прозевать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я могу просто прозевать.

Подпишись на слежение за темой :)

 

У меня вопрос: Можно ли сделать чашку-втулку а-ля как в этой теме из люминия™ или дюдалия™ или латуния™? Пока спрашиваю чисто теоретически.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотря какой диаметр. Так-то алюминия у токаря нет, но у меня есть болванка диаметром 40мм, которую покупал когда-то для дюралевых тарелок клапанов, да передумал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подпишись на слежение за темой :)

 

У меня вопрос: Можно ли сделать чашку-втулку а-ля как в этой теме из люминия™ или дюдалия™ или латуния™? Пока спрашиваю чисто теоретически.

а зачем там люминий латуний или дюралий ? там обычная сталь, диаметр  не более 30 мм 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

денег получу через пару недель и закажу шкивы под поликлин (реперный и уменьшенный помпы)

да, и в ростов-на-дону доставка примерно сколько обойдется?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго времени суток всем:) готов заказать шкивы поликлин на КВ и на помпу, уменьшенный. С ориентируйте по примерной стоимости с доставкой в Россию, р.Хакасия.

С уважением, Роман.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А на реперном диске нужно самому зуб протачивать? А то я хочу МПСЗ поставить.

 

И еще - я уже спрашивал, но не очень понял ответ. У меня были шкивы на КВ(со съемным реперным), помпу и гену.., но КВ шкив порвался. Шкивы делал и ставил не я, поэтому не знаю по каким чертежам их делали, но, по размерам шкив соответсвует тем чертежам что можно найти в интернете. Можно ли изготовить шкив под мой регулируемый реперный диск (диск на трех болтах)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...