Romm

Послуги вирішення питань з ДАІ Та МРЕО

162 сообщения в этой теме

ЧТоб я чтото сделал надо эвакуатором ее в мрео, эксперта к ней везти дороже

0

Поделиться сообщением

есть жига в ТП цвет указан серо-голубой, авто нужно перекрасить, потом переоформить и еще вписать ГБО, вопрос в какой цвет красить авто в серый или голубой синий, что бы не было проблем при переоформлении.

0

Поделиться сообщением

поставил себе на азлк 2141 двиг с ваз 2106 вместо узам 1.5. Правильно ли я понимаю, мне просто вписать этот двиг  в сервис центре, без каких либо доп документов, так как этот двиг устанавливался  в данных авто с завода?

0

Поделиться сообщением

Подскажите кто что знает про авто с евро номерами(польские,литовские).как часто нужно выезжать с Украины,что с документами с переоформлением,можно ли продать потом это авто?

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, VICTOROVI4 сказал:

Подскажите кто что знает про авто с евро номерами(польские,литовские).как часто нужно выезжать с Украины,что с документами с переоформлением,можно ли продать потом это авто?

Только в мусор или на разборку

Не советую

Лучше подсобрать еще денег и купить на наших номерах. Без головняка. Если под такси - да

0

Поделиться сообщением

D.Vader А если для себя и ездить?)

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, VICTOROVI4 сказал:

А если для себя и ездить?)

Изучив все моменты, мой брат пришел к выводу, что лучше на нашей регистрации

0

Поделиться сообщением

D.Vader Думал взять просто кататься убивать а потом в утиль или на разборку как такой вариант?Чисто под жопу что бы возила

0

Поделиться сообщением

Можно в принципе. Но можно загреметь под штраф. Тут как повезет

0

Поделиться сообщением

Первый цвет,у меня так с Нивой было,узнавал сказали что роль играет основной цвет,оттенок роли не играет.

1

Поделиться сообщением

В 26.06.2018 в 12:15, vech сказал:

поставил себе на азлк 2141 двиг с ваз 2106 вместо узам 1.5. Правильно ли я понимаю, мне просто вписать этот двиг  в сервис центре, без каких либо доп документов, так как этот двиг устанавливался  в данных авто с завода?

Не, надо через институт киевский. В документах модель 21412? Почитай тему по оформлению f3r 

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, SANYOK сказал:

Не, надо через институт киевский. В документах модель 21412? Почитай тему по оформлению f3r 

написано 2141,  обьем не указан. только номер двигателя. Но хозяин сказал что с завода стоял 1.5. мось 92 года, в 99 отметка купля продажа. вин кода нет ни на кузове ни в тех паспорте. Алюминиевая табличка тож отсутствует. Поэтому думаю какой гемор меня ждет при переоформлении. Оформить куплю продажу, вписать двиг. и ГБО. Или забить на это дело и ездить по доверености.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас