Перейти до вмісту

Где можно в Киеве сделать развал-схождение?


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! ;)

 

4cf96e862571.jpg

 

Достался мне от дедушки супер-автомобиль 1972г выпуска с пробегом 135000км! Мне он очень нравится, кроме того - это моя первая машина и хочу её довести до ума. Шаровые, подшипники, амортизаторы были заменены. Вот недавно поставил стальные диски Ford, R14 (185/65), заменил радиатор и более-менее удалось отрегулировать тормоза. Говоря в общих чертах - машина едет нормально, не беспокоит, но если отпустить руль то через секунду - начинает уводить в сторону... :boredom: Если выровнять руль на ровной поверхносте, то видно как одно колесо смотрит немного  в сторону... :book: судя по этому надо делать развал-схождение, но сам я не очень хочу "добить" старичка!

Дело в том, что на СТО везде "морозятся" и говорят, типа не знают как на Москвиче такое делать...поэтому обращаюсь на форум - где или у кого можно в Киеве зделать развал-схождение на Москвич? и какая примерно будет цена? :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В первую очередь на диагностику ходовой,а потом будет видно что делать,вероятно что от времени втулки и салентблоки разсохлись,а с развалом и схождением может быть полный порядок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...
  • 3 місяці потому...

Делают ли еще  развал на Волынская 43 ?Делают ли еще  развал на Волынская 43 ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делают. Только искать надо Алексея. Если он будет занят, или выходной, к другому мужику не ходить - ленивый и не аккуратный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Троещина, ул. Электротехническая, напротив заправки WOG. Там и карбюраторщик есть и развал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Кто знает, есть ли еще на Электротехнической  развал? И где он там конкретно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...