Перейти до вмісту

ИЖ 2715-014-01


ИЖ 2715

Recommended Posts

Я не понял, у тебя замок зажигания вместо прикуривателя?

ТОчно...) а я и не заметил! классно приколхозил динамики!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

даа... со страховкой печаль еще та, неделю назад сам себе заказывал агента, по таким ценам они готовы приехать куда угодно с нулевой франшизой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

trotssergey , это ж Пирожок там провода короткие. Да, опущен с шахты приемника на пустое место.    Sprat, Спасибо.    w_fish, о страховке еще не думаю. А вот стекло...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Настройка ручника. Распорка, да и собственно РЦ новый установлен.

post-1745-1318779423,15_thumb.jpg

post-1745-1318779423,24_thumb.jpg

post-1745-1318779423,3_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Примула типо по Гоби. С далека пойдет, с близи огорчен. Малярка дело для спецов.

post-1745-1318779427,15_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не понял, у тебя замок зажигания вместо прикуривателя?

Я тоже заметил. Как то не обычно, даже представил себе как ее заводить. И пепелки почему то нет, наверное салон для не курящих. А в общем класный, особенно мне нравится что сидух  много, не когда такого не видел.

Кстати я заметил еще некий дефект, может это у всех Ижаков, я на другие не обращал внимание, а у тебя заметил. У тебя фара левая относительно правой немного подгулявшая. У меня такая же ерунда. Сейчас полез присматриваться к остальным Комбикам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он битый, вот так все и стоит. Правой легче заводить, весьма удобно. Небыло там пепельниц, прикуривателя и приемника. Это же фургон, они вот такие. И спинки сидушек без регулировки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вижу ты тоже поставил роспорки с 41 Москвича , очень класная вещь и очень удобная ... ручник нероботал у меня лет 8 как минимум поменяли трос ручника поставили эти роспорки и воаля  :good::lucky::D ...  НО есть маленькое но всё перебрал и заменил на новое цылиндри успокоители пружынки колодки полуося , вопщем всё что можна всё заменил , щас нарадываться немогу.  :beer:) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эта приблуда там больше 10 лет, ее только настраивать некому было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он битый, вот так все и стоит. Правой легче заводить, весьма удобно. Небыло там пепельниц, прикуривателя и приемника. Это же фургон, они вот такие. И спинки сидушек без регулировки.

Мой тоже битый :ninzya: , если скажешь что жига влупилась я вообще буду в шоке :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

? Это какраз наоборот кто прикуриватель туда сунет. Как завод сделал, я не трогал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет,с завода у тебя там должен быть  прикуриватель. а там где замок зажигания - там аварийка,вроде бы

Но прикуриватель сделай,нужная вещь) мобила,ноут,ГПС,и.т.д все питаеться оттуда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алекс, обижаешь. Такая розетка уже стоит, может хорошо спрятана(8,10 страница). Но на фото она есть.  А где тогда стоит аварийка?    AndroiD, тролейбус возле Тполева, дерево под Чернобылем. Жигули вроди, дважды в зад, в стоячую на кардачах и затмение 2000. Ну и добавлю Вишневое 2004 балка в металолом.     

post-1745-1318779433,44_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

817039706.jpg342775243.jpg  497901252.jpg

     

На фото как бы красиво, а в реале не так как хотелось.  Расход ко всему большой, хоть цвет не далеко ушел. 

563187071.jpg  344993396.jpg

     

Из НЗ, метал дрянь. Но опока без выроботки хоть.     

 

 

64558691.jpg

Закись Азота, наверно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока заброшены дела гаражные, может со следующей недели займусь. А пока вот таким страдаю.

post-1745-1318779460,53_thumb.jpg

post-1745-1318779460,74_thumb.jpg

post-1745-1318779460,83_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СТО Москвич(Триаль.) Сразу вроди как стермно, под вечер притерлись и стало видно, что стекло ставят хорошо. Но пришлось еще лететь на Вересневу возвращать стекло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Из старых архивов. Кто то может уже видел. Приехал сегодня уплотнитель и дверные стекла. Уплотнитель лобовухи конечно избитый жизнью, но ради эксперемента покатит. Вот и фото. Стеклышки, если придиратся, есть следы. Но влюбом случаи они трутся. Уплотнитель, углы репаные молчу. А вот что за два сквозных канала? (Отмечено красным.)

post-1745-1318779640,85_thumb.jpg

post-1745-1318779641,18_thumb.jpg

post-1745-1318779641,34_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Установил новое лобовое, осталось засилконить. Надеюсь, будет ходить. Завтра соберу салон и фото сделаю. Спасибо, Ndrey, ХVS, Космич и всем кто откликнулся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Инсталировал порожки, точнее их остатки.  369921372.jpg401164892.jpg329259884.jpg694229609.jpg Вот так они выглядят для каблука. В итоге куска не хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ахтырские ништяки. Как по мне они прикольные. 

 

629293726.jpg742805150.jpg476041531.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да на тех, что на машине уже стоп оранжевый. А это типа как оригинал с Куреневки(Блоха.)

post-1745-1318779718,7_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...