Перейти до вмісту

Профессии москвичеводов!


Recommended Posts

  • Відповіді 111
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Начнём с меня,я закончил как модно сейчас говорить лицей с красным дипломом,по специальности газо электро сварщик,потом ушёл в армию,о чём не желею там получил специальность наводчик оператор командир танка, потом устроился на предприятие кузнецом где работаю последние 8 лет! второе типо хобби собираю разбираю компы устанавливаю и настраиваю винду хр и висту!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В школьные годы - летом помогал отцу, помошник автослесаря, камазы с одной рамы собирали (правдо все равно толком не шарю), осень,зима,весна - на бойне по ночам мясо сторожил.

Закончил школу - 11классов, хорошист...

Работал - грузчиком, пресовщик, машинист ПВА, охранник, старший охранник, кладовщик, экспедитор, торговый представитель В.И.П. клиенты, начальник отдела оптово-розничных продаж, риэлтор.

Сейчас работаю - (региональным) менеджером...

=)))

Уже работаю - помошник Юрист Консульта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я лекарь, из-под каменного моста аптекарь!

Кто придет ко мне на ногах, тот уйдет от меня на костях!

Если коротко: школа - медаль, институт - красняк, магистратура - красняк. Хирург. Работаю хирургом. С марта пойду на доп. специализацию по травматологии.

Предлагали работать (серьёзно):

-Карбюраторщиком (в паях);

-Газоэлектросварщиком;

Подработка - временно зависшая из-за кризиса мастерская зеркальной плитки.

Вообще довольно много чего умею и знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почти все закончили с красными дипломами new_biggrin.gif . я закончил 11 класов техникум ракето космический потом металлургическая академия , счас работаю ведущим инженером производственого управления

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

учусь на Физ-техе специальность прикладное материаловедение)

закончил личей физико-математического профиля!

работал)дольше всего менеджером по продажам)

а так и слесарь и разнорабочий,ремонты в квартирах помогал делать!!Много чего еще не помню....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Закончил 11 классов.

Потом институт. Финансы. Красный.

По работе. Во время школы, летом попробывал меаллопластиковые окна делать. На 5 курсе в лицее работал лаборантом по спец.предметам (у парехмахеров-хорошие там были девочки). Потом ПриватБанк, потом попытки в Днепре закрепится, но вернулся в родимый Павлик на "ГП НВО "ПХЗ" (который занимается утилизацией твердого ракетного топлива от СС-22). Сейчас ВО ПМЗ, филиал ЮМЗ. Тоже ракеты, тоже ракетные двигателя (к стати, ни кому не надо? new_biggrin.gif ), мех.обработка и т.д. На обоих заводах экономист по планированию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мну учился с ДААТе потом в Стройке на автомобилях.

Потом работал слесарем на Фольксе, потом работал в гоночной команде, Потом опять работал на Фольксе но уже на запчастях. Потом два года в киеве испытывал двигатели. Теперь вот учу студентов уму разуму!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я учился в школе, потом в пед.институте. Синий диплом )), но все госы 5. Учитель труда и преподаватель проф.обучения (механизация с.х.). Потом работал преподом в ПТУ (трактора, с.х. машины и другие спецпредметы), потом в школе 2 года, потом директором гор.СЮТ (станции юных техников). Потом инспектором в обл.зем.отделе. Потом слесарем по монтажу, обслуживанию и ремонту СВК (системы вентиляции и кондиционирования воздуха). Потом инженер по использовании компьютеров в лесхозе. Щас на частной фирме, брали меня кондерщиком, но направление не пошло и я занимаюсь ремонтом мопедов китайских летом и продажей и обслуживанием компов, техники и сетей и т.п. и т.п. зимой в той-же фирме.

Был и ЧП годик, но там отдельная история... Кстати, с нее и начались мои Москвичи.

Вооооооооот.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Школа на 3-4, КПИ на 4-5 по специальности инженер электромеханик, спец. по сварочному оборудыванию. Попал на лучший диплом КПИ своего выпуска. Счас работаю в НАНУ - ведущий инженер-конструктор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
все москвичеводы инженеры)))


Школа, институт - специалист по автоматизации производственных процессов. Ща ведущий инженер в проектном институте.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин и "Designer" с английского переводится как "инженер".

Вообще сейчас учусь на веб-дизайнера... но что-то отпал интерес к "письменным" технологиям, я о языках: php, html, css, jacascript... Хоть и умею но уже не тянет кодить. Сейчас больше потянуло к графической части. Илюстрации, колажики, ретуш... такое что-то, в общем растр и вектор. Второй день учу, в академии, 3D new_smile.gif тоже интересно new_smile.gif Но дальше пока планирую либо высшее на графического дизайнера... но так как к машинам тянет, хочу освоить и аэрограф, и малярку. Вобщем внешним тюнингом заниматся хочу new_smile.gif но вижу что дело это для души, в наше время на промышленный поток с нуля не поставиш, пока учусь по специальности и работать наверняка сначала буду по ней.

Хотел бы организовать контору по изготовлению реплик на старые атомобили или их реставрацию. Но в нашей стране это оказывается не так просто. Побольше б интузиастов, и перевернуть наше законодательство new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Школа на 3-4, потом институт а если точнее академия муницыпального управления, по специальности инженер по автоматизации технологических процесов. Но работаю в рекламе, попал в это дело еще на 4-м курсе института так и работаю по сей день в рекламе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я учился в школе, потом училище, потом универ, правда так и не закончил. Кем только не работал. Последнее время занимался торговлей стройматериалами. Счас, в связи с кризисом, просто водитель. :lol: :wink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хех, я тож по трудовой - электроник. С меня все ржут, да и тоже. Электроник же ж персонаж из фильма, а привильно "электронщик", а по украински "электроннык". а???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, сплошные электроники собрались new_smile.gif

Та же фигня, закончил КПИ "инженер-электронщик", работал электронщиком в компьютерной фирме, ремонтироал компы и ремонтировал комплектующие и оргтехнику, сейчас патентный эксперт, интеллектуальная собственность, учусь на второй вышке, летом защита.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Школа-10кл.,ДПИ-3 курса-бросил, МИСИ ПГСм : инженер-строитель. Не моё это. В данный момент своя мастерская-реставрация мебели,столярки,покраска,лакировка.Работаю в своё удовольствие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борменталь писал(а):
Грин, вау! Ты что, в укрпатенте работаешь?
Угу, в нем самом, моя тематика - мобильная связь и электроника.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Школу закончил на 4-5, Университет тоже на 4-5 (Математика и Информатика), потом Мастерат, сейчас преподаю в Пед. Институте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 классов, техникум радиоэлектроники, академия связи, экономический университет, академия госсуправления, сейчас на госслужбе ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

грни)Угу, в нем самом, моя тематика - мобильная связь и электроника.

я работаю в сфере продажи этих мобилок ....)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11-ть классов, ХПИ и ХИРЭ (выполз, инженер механик высоких технологий (по-простому - резанье металлов) из хирэ аналитик компьютерных систем)

работал на одной фирме админом потом на второй админом, потом попал на радио (аналитиком но работал админом:lol:))))), а сейчас на собственных хлебах и занимаюсь кондитеркой

продажа, сборка, настройка компов и еже сними так и сталась

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...