Перейти до вмісту

2141 - "Black Hawk" (Второе дыхание)


MeanStreak

Recommended Posts

Да, типа такого. Уверяли что видели такой на дороге и с номерами. Только на втором фото вроде пикап.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у пикапа база на полметра больше... вот он и выглядит круче... универсал на фото еще и высокую крышу имеет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я уже поднимал в своей ветке вопрос такого, даже Толик нарисовал... щас пороюсь..

 

post-12884-0-06178000-1407314369_thumb.jpg
 
Думаю, не стОит даже думать в эту сторону :)
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы меня озадачиваете... но эта мысль мне всё больше нравиццо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы меня озадачиваете... но эта мысль мне всё больше нравиццо!

А как быть с сведетельством регестрации,там же указано " хетч бек"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как такие Таврии записаны?  Я на такой ездил, но не помню что там записано было. Кстати один знакомый на обычную Таврию прикрепил такую ляду , вроде никто не доколупывался . 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как такие Таврии записаны?  Я на такой ездил, но не помню что там записано было. Кстати один знакомый на обычную Таврию прикрепил такую ляду , вроде никто не доколупывался . 

у меня была служебная на базе легковой (задний ряд и остекление были) - в техпаспорте хетчбек записано. такая же как на фото (без задних стёкол и сидений) - "вантажний універсал"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так по сути модифицируется только ляда... не хочешь, поставил обычную, и все вопросы... очень удобно)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то, что то - легковой хетчбек по техпаспорту. Если задние боковые проёмы глухие, без стёкол - фургон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, а таврия пикап с ее весом в 700 кг, и грузопожьемностью 500 проходит ТО как грузовик... четкие понятия классов авто давно размылись, а благодаря нашим гайцам в техпаспорте может быть написано все что угодно... у меня зеленый иж, а по докам азлк)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та наши гайцы новоиспечённые BMW от Mercedes-a не отличат! На них же нет водяных знаков и в ультрафиолете они не светятся :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не сочтите за издевательство, но вот это как зарегистрировали -

post-16333-0-05138600-1420478370_thumb.jpg Если глаза мне не изменяют то сзади еще одна ручка открытия двери и наверное .. дверь сбоку???  Это как должно называться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Супер мега лифтбек))) только сзади там двери нету, только боковые...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно как оно спереди выглядит )

Лучше б ты не спрашивал))))283594283.jpg.. В поисковике вбил наугад 2140 мутант, и вот....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато можно на дыбы становиться как в форсаже))) пару бровок в багажник, и газу))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блииииин.... ну ка можно на таком ездить то? ))))

Быстраа... как черно-белая молния)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И ночью, что бы ни кто не видел ))) Или если днем, то в шлеме от Стига ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...